Имиджи и плагин Nabilosat

  • именно это я и обнаружил вот здесь: FL7000_CVS_WIF6_03022007.zip - не уверен, правда. что это первый из таких, но первый, который мне подошел по другим причинам - я про это написал ....

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52
    Скачал cvsNabilo220107.img.zip распаковался нормально, хочу поставить ДримАп - внутрь.
    Nabilo04.zip RAR не распаковывает, FAR открывает, виден файл Nabilo04.img, но копировать в другую папку не дает, требует Arhive password. Наверное, не даст поставить FW on USB.
    Прошу помощи.
    Да, еще подскажите, плиз, что лучше поставить внутрь, хочу на ЮСБ поставить еще и Гемини 3.40


    Распаковывает через два приема. Ставиться запросто.
    Во флашь - воспользуйся советом DED2000 , а потом еще инсталируй Camd3.

  • Цитата

    Со слов пользователя Гога777
    а еще чем он привлекателен ?


    Извени, но я рудрим юзаю.
    Этот поставил, работает хорошо, поддержка хорошая........написал.

  • Никому не удалось русифицировать имидж V 0.6? Может у кого есть файлик?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wau1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя wau1
    Никому не удалось русифицировать имидж V 0.6? Может у кого есть файлик?


    Цитата

    Со слов пользователя DED2000
    После скачивания русской локализации надо редактором зайти
    share -> locale -> ru и исправить lc_messages на LC_MESSAGES,
    после этого русский появляется в меню выбора языка в очень приличном объёме. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя DED2000
    После скачивания русской локализации надо редактором зайти
    share -> locale -> ru и исправить lc_messages на LC_MESSAGES,
    после этого русский появляется в меню выбора языка в очень приличном объёме. :D

    [/quote]
    Про это я читал, но там по видимому речь идёт о версии 03, да и то какие-то проблемы. А на версии 06 вроде бы скачивается, устанавливается, но в папке share -> iocaie не ru . Вообще не найти куда попадает скачаное.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    @ wau1
    На версиях 0.4; 0.6 ; 0.6 Plus, эта процедура аналогична, все работает.
    Ищи у себя проблему.


    Спасибо ku4a. Так поразобрался, имидж понравился, всё работает. Но вот русского языка не могу найти, все папки просмотрел. Есть английский, и итальянский. А с аддонов вроде бы скачивается и инстталируется, пишет всё ок. Буду ещё рыться.

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    а чем имидж понравился ? чем отличается от тех имиджей, с которыми до этого работал ?


    А я все перепробовал. Хорош нейтрино, но работает не очень стабильно, при переключении каналов висяки очень часто даёт, но зато позволяет одновременно смотреть канал и другой на том же транспондере записывать, при просмотре фотографий позволяет увеличивать. Набило тоже позволяет увеличивать фотки, запись и просмотр канала почему то получаеттся только на пакете RTVI, при переключении со спутника на спутник практически редко бывает сервис не найден, а если и выскочит то не не надолго, на радио каналах вообще не бывает. Понимаю что зависит от дайсика, но он тот же что использую и с джемини, а там задолбался с этим сервис не найден. Может просто кажется, но лучше автозапускает эмулятор. Поддерхка хорошая, можно сетинги для России, ключики скачивать. Рудрим платный не пробовал, а версию 1.09 ставил ничего хорошего не обнаружил, может в платном имидже конечно что то такое есть, но они держат всё за семью печатями. Сейчас поставил GP 3.50, отличий от 3.40 пока не обнаружил.

  • Цитата

    Со слов пользователя wau1
    но зато позволяет одновременно смотреть канал и другой на том же транспондере записывать


    а другие - энигма-подобные имиджи не позволяют это делать что ли ? эму один и тот же пробовал ?
    впрочем, данную тему можно продолжить в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата


    при переключении со спутника на спутник практически редко бывает сервис не найден, а если и выскочит то не не надолго, на радио каналах вообще не бывает. Понимаю что зависит от дайсика, но он тот же что использую и с джемини, а там задолбался с этим сервис не найден.


    а на каких каналах на гемини подобная проблема ?


    Цитата


    Сейчас поставил GP 3.50, отличий от 3.40 пока не обнаружил.


    "сервис не найден" беспокоит по прежнему ?

  • На GP 3.50 сервис не найден так и есть, причём зависит не от каналов, при переключении каналов на одном спуинике всё нормально, на GP в этом отношении самое стабильное по-моему, а выскакивает сервис не найден при переключении со спутника на спутник, но это как я читал проблема дайсика, хотя до этого с этим же дайсиком четыре ресивера работали нормально, и сейчас опен работаеет прекрасно.
    Одновременно записывать на диск и смотреть другой канал ТОГО же транспондера я сумел только на Нейтрино. На Набило получилось почему то как уже писал на транспондере 12323Н с 13Е. На других тоже не получается.
    Заодно, покопался обнаружил что скачивание русского языка проискодит в папку вар на жёсткий диск, и выбрать его не могу. Приходится довольствоваться английским.

  • Wau 1
    Я на USB поставил v6 Plus, скачал из поддержки русский, потом как высше сказано :share -> locale -> ru и исправить lc_messages на LC_MESSAGES,
    по моему перегрузил имг, и появился русский в меню нряду с англ. и итал.-ским.
    Выбрал и работает.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sonai ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sonai
    Wau 1
    Я на USB поставил v6 Plus, скачал из поддержки русский, потом как высше сказано :share -> locale -> ru и исправить lc_messages на LC_MESSAGES,
    по моему перегрузил имг, и появился русский в меню нряду с англ. и итал.-ским.
    Выбрал и работает.


    Сейчас подразобрался. Такая процедура возможна только если поставить на усб флешку или на диск. Если поставишь на вутреннюю флеш ничего не поменять и язык другой не ставится. Ставил на диск, русифицировал, но там русификация только основного меню. Оно и так понятно в принципе. Хотелось бы поподробнее.

  • Вышла новая версия NabiloDM7000-V07.img
    Электронный перевод:
    Этот новый V. 07 версий сориентированы в графические исправления улучшений и жука.


    Что такое новое отношение 06?


    * Новая встроенная кожа Подтверждения 7
    * Дополнительный новый графический символ преграждается для Сесть Сигналов
    * Дополнительный новый графический бар для прогресса Событий
    * Дополнительный новый графический символ преграждается для движка объема
    * Дополнительная новая поддержка объема eGauge в OSD
    * Дополнительные секунды во-время в OSD
    * Дополнительная сеть CCcam инфо в OSD
    * Дополнительный выбор в nabilosat меню
    * Фиксированная Премьера Picons
    * Фиксированная кнопка телетекста (дефект Загадки: всегда приспособленное)
    * Фиксированная видео коррекция формата
    * Синий вновь ред. Панели с новым графическим взглядом
    * Желтый панельный вновь ред. с новым графическим взглядом
    * Список Plugins теперь непосредственно включен на желтую панель (1xyellow) 1) Код оптимизировал и был уменьшен.
    2) Изменившее систему загрузки, чтобы увеличивать скорость загрузки и исполнения.
    3) Панель Addons преобразовывала:
    - Nabilo Кулачки Образа
    - Nabilo Образ Plugins
    - Nabilo Образ Снимается кожу
    - Nabilo Бумажные деньги Образа
    - Nabilo Языки Образа
    ------------------------
    - Клавиши
    - Установочные параметры
    ------------------------
    - Образы
    - Самые последние 10 Загружается
    * Добавленное на Желтую панель функция, чтобы иметь самые последние 10 загружается
    * Панель Форума преобразовывалась.
    * Все Под панели переработанные, чтобы согласовываться с новым стилем


    и более.......


    Особая благодарность Vali для новой замечательной кожи.
    Благодаря всем бета-тестерам.
    Особая благодарность всем кожевникам Army Vali Matrix10 и Porto для поддержки в графических дополнениях и улучшениях.


    Вот некоторые стреляются новых характеристик


    Скачать можно отсюда hххp://www.primeevils.info/forums/forumdisplay.php?f=167

  • Цитата

    Со слов пользователя liutas
    Probuite Nabilo-V08 stota napominaet ruDREAM
    1234://www.rdi-dreambox.com/


    Уж месяц как испробовал, нормальный имидж, рудрим отдыхает. Но топик про имиджи Gemini. =)