Имиджи и плагин Nabilosat

  • Так там сеттинги, а мне нужен сателлит.хмл
    В Гемини к примеру в меню сателлит.хмл лоадер можно указать какие спутники нужны, нажимаешь кнопку старт, дрим скачивает из инета этот файл с теми спутниками, что указал перегружаешь его и получаешь что хотел. В набило такое имеется? или что то наподобие?

  • Кто из специалистов поможет разобраться. При установке бэкапа NabiloDM7000-V08.img_multiboot.fw2 на USB вместе с имиджем установились и несколько core файлов - после чего имидж занял почти 100 мегов на USB. В какие папки эти файлы прописались? При крушении Энигмы у меня core файлы записываются на HDD и легко удаляются, а на USB никак не могу их найти и удалить. Спасибо.

  • Помогите пожалуйста,у кого есть scam ему для набило,или для другого имиджа,но полностью с софткам.сфг т.е с конфигом,очень нужно.
    Везде только бин датай предлогается :(

  • Цитата

    Со слов пользователя HEXVIT
    Помогите пожалуйста,у кого есть scam ему для набило,или для другого имиджа,но полностью с софткам.сфг т.е с конфигом,очень нужно.
    Везде только бин датай предлогается :(


    А по желтой кнопке не ставится? Если ставится, то все необходимые конфиги можно потом с Дрима скопировать.

  • Спасибо,но софткам.сфг там нет,может ты с самд.сфг спутал ?
    То gdv2007 на желт.нету ,так бы неискал,там даже бина скам нету.
    Набило :(


    Все,нашел в kodzbundle. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HEXVIT ().

  • Если кто сталкивался... поставил этот имедж Nabilo Darkstar на USB через флешвизард. Вот что раздражает, HDD не уходит в стендбай, постояноо крутится. Время отключения стоит 3 мин, всевозможные свапы отключены.. где косяк? у вас все ок? с другими имиджами нормально.

  • 2 Dottore
    Запустил с USB имг Nabilo v 0.8 .Давольно долго крутится HDD(5-6 мин), но потом успокоится.
    Я не найду, где можно увидеть и изменить это время отключения ?

  • Есть там.. на синюю и слева внизу икона settings.. или 2 раза на синюю, там и хард и еще много чего. Но вот как я не менял, крутится без остановки. И еще, как убрать доп панель с силой сигнала, что появляется по второмцу клику на ОК? чтоб не появлялась...

  • Спосибо, нашел !
    Поставил 2 мин., запоминал, и вроде работает.
    А по второму вопросу : кажется надо оболочку другую выбрать. Вроде можно скачать с инета разные.

  • Цитата

    Со слов пользователя Viktor15k
    Подскажите, все-таки работает у кого VLC с этим имиджем или нет?


    Открываешь броузер IE вписываешь ip дрима по http подключаешься ,открывается скриншот , справа на верху кнопка VLC, кликаешь сохраняешь маленький файл 40-50кб на компе ,
    потом открываешь этот файл плеером VLC и все ,, на компе видишь то что и показывает дрим

  • Я делаю проще,открываю браузер SEAMONKEY(от mozilla),подключаюсь по http , и в появившемся интерфейсе дрима , слева кнопочка WEB-X-TV, по ней кликаешь-------и пошло автоматом изображение со звуком!!!


    p.s. Ни один альтернативный браузер не удалось запустить ,кроме seamonkey ,opera-этой вкладки вообще не видит!

  • Нет, я имел ввиду просмотр с компа через дрим на телевизоре, но прочитал у них на форуме, что с 500s не работает через VLCF 1.3.0, там пишут, что возможно будет решен этот вопрос, нужно ждать

  • потскажите как запутить vlc на dm500 с имеджом Nabilosat у меня проблема нет видио с компа на drimbox c Gemini все работало бес проблем ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

  • У меня Макинтош (mac OS x 4.6) Как и какой программой загрузить имидж Набило или другой
    на Дримбокс 7020 ?

  • Всем здрасте, поставил себе Nabilo DS2_tRUb_DM500S_4.img набило, вроде нормально,только вот перестал обновлятся через синюю кнопку SoftCam пишит error downloading keys Package.Installation aborted кто знает подскажите пожалуйста.