Дружба!

  • Почему в жизни у мужчины, как правило, имеется от 4 до 10 друзей. Именно друзей - людей с которыми он может поделиться самыми интимными тайнами, к которым он может придти за помощью в любое время.Уверенным в то,что отказа не будет. 8)
    А вот у женщин всего одна "сокровенная" подруга. Ну в крайнем случае - две. Даже от мамы есть секреты и тайны.
    Напрашиваются вопросы:-Почему так происходит? Неужели мужчины более искренни? А женьщины наоборот более замкнуты? ?(

  • Hm,horoshij woprosik odnako.Mne kazhetsja ne u wseh muzhikov
    est 4 ili 10 druzej,tem bolee nastojashih.Da ja dopuskaju
    4to Muzhina iskrennee 4em zhenshina,.Zhenshina inogda
    dazhe samoj blizkoj swoej Podruge ne rasskazhet swoi samie sokrowennie Tajni :)) ;)

  • ne soglasen s tem, 4to u mu#4in 4-10 nastojashih druzej, nastojashih druzej bywaet 1-3, u menja 2, wsjo ostalnoe eto towarishi, znakomye, prijateli.

  • Почему женщина редко женщине доверяет ??? ... между женщинами существует чувство конкуренции, но всегда есть исключения из правил. :))

  • Хочу поправить насчёт мужской искренности, мужчины как правило все свои проблемы и беды носят в себе и мало с кем делятся.Конечно можно и возразить, мол балтунов и среди мужиков хватает, но мужчины за частую в силу своего характера борятся со своими проблемами сами и мало кого посвящают.


    Женьщины же наобарот характером слабее, конечно есть и такие что и нам еще фору дадут, но про них не будем, и поэтому больше нуждаются в поддержке.Они часто не уверенны в своиш решениях, например в ссорах и поэтому спрашивают совета подруг или подруги.


    И напоследок: я недумаю что порядочный, воспитанный, со знанием этических норм мужик станет рассказывать ну например о своей интимной жизни пусть даже самому лучшему другу!!!Если я ошибаюсь то поправте меня...

  • Цитата

    По словам пользователя oDin - Swer ...
    Женьщины же наобарот характером слабее, конечно есть и такие что и нам еще фору дадут, но про них не будем, и поэтому больше нуждаются в поддержке.Они часто не уверенны в своиш решениях, например в ссорах и поэтому спрашивают совета подруг или подруги.



    У меня действительно только две подруги,но самая единственный так это муж,вот ему я все и доверяю,и все рассказываю :))правда не совсем все,совсем все я никому не говорю :rolleyes::P

  • Цитата

    По словам пользователя oDin - Swer ...
    И напоследок: я недумаю что порядочный, воспитанный, со знанием этических норм мужик станет рассказывать ну например о своей интимной жизни пусть даже самому лучшему другу!!!Если я ошибаюсь то поправте меня...


    Cкорее всего лучшему другу.....можно поделиться.....во всем..интимном.....не смотря на все этические нормы....на то он и лучший......со всем остальным сказанным тобой полностью согласен.....


    2China2. Боюсь, что брать за правило, что у мужчин 4-10 друзей....не совсем корректно.....максимум 1-2...и помоему в этом случае....пол особой роли не играет.....друг он у всех друг....что у мужчин, что у женщин.....другое дело хорошие приятели, подруги.....таких может быть немало...

  • Выходит что эта теория не оправдывается. :(
    Значит как у женьщин,так и у мужчин по жизни только 1-2 друга,которым он действительно может доверять. 8)
    Ну хоть в чем то мы схожи. :P:D

  • Цитата

    [I]По словам пользователя china2 ... [/I

    У меня действительно только две подруги,но самая единственный так это муж,вот ему я все и доверяю,и все рассказываю :))правда не совсем все,совсем все я никому не говорю :rolleyes::P


    Вот и у меня тоже так: МУЖ лучшая подруга! :))

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    нo мужa тo тoже с кем тo нaдo oбсудить... :)) :)) :)) :))



    Так для этого и нужна лучшая подруга. ;)

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    ну и я прo тo... :)) :))


    Только девчонки поосторожней обсуждайте. Сильно не хвалите.
    А то как правило мужей уводят лучшие подруги! :)

  • Цитата

    Только девчонки поосторожней обсуждайте. Сильно не хвалите.
    А то как правило мужей уводят лучшие подруги! :)


    дa я думaю,пoсле нaших детaлирoвaнных oбсуждений дaже лучшим пoдругaм тaкoе счaстье не пoнaдoбится... :)) :)) :))

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...



    дa я думaю,пoсле нaших детaлирoвaнных oбсуждений дaже лучшим пoдругaм тaкoе счaстье не пoнaдoбится... :)) :)) :))


    Не скажи, в кулацком хозяйстве и х.. верёвка. :)
    В смысле может и такой сгодиться. :)