Инженеры, техники, вопрос по гидравлике

  • Привет, такой у меня вопрос, ищу гидравлический включатель, типа как стоит в автомобиле, выключающий лампочку давления масла, только мне нужен на 100 бар, при достижении 100 бар в системе этот включатель должен замкнуть контакт, при понижении меньше 100 бар разомкнуть. Как они называются и где можно найти ? Поиск по гуглю не дал желаемого Druckschalter это немного не то =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Корешок
    Поиск по гуглю не дал желаемого Друцксчалтер это немного не то =)


    конечно не то, надо набирать [oeldruckschalter] ,хотя на 100бар найти, ...
    незнаю

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    хотя на 100бар найти, ...


    Есть такие, но дороженные. Используются в производстве (жаль там не работаю, скоммуниздил бы :D)


    Так что ищи тех, кто по работе с прессами связан.

  • да,м при наборе слова [Druckschalter] и [ ещё [100 bar] мы находим всё , к примеру


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    а это у них на сайте


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нее, это не то, такое я уже видел, мне нужна просто "лягушка" замыкающая контакт при определённом давлении, должна копейки стоить =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Koreshok
    должна копейки стоить =)


    Раскатал губу! :D
    Я уже писал, это используется в производстве и стоит недешево :D
    "Лягушка", которая работает при сотне атмосфер! Такая при поцелуе как минимум в царевну должна превращаться :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • можно изпользовать Druckregelventil там есть разные варианты. так как это жидкость то ей нужно будет куда уходить, она ведь не может просто закачиватся и стоять. а этот вентил будет при привышении 100 бар переключать это всё обратно в ёмкость.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    "Лягушка", которая работает при сотне атмосфер! Такая при поцелуе как минимум в царевну должна превращаться :D


    *смеюсьдослёз* !!! :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Раскатал губу! :D
    Я уже писал, это используется в производстве и стоит недешево :D
    "Лягушка", которая работает при сотне атмосфер! Такая при поцелуе как минимум в царевну должна превращаться :D


    да я уже убедился, что стоят все железки :D по 300-400-500... евро =) Буду думать другой вариант =)

  • Цитата

    Со слов пользователя KT_NIK
    можно изпользовать Druckregelventil там есть разные варианты. так как это жидкость то ей нужно будет куда уходить, она ведь не может просто закачиватся и стоять. а этот вентил будет при привышении 100 бар переключать это всё обратно в ёмкость.


    Druckregelventil будет тоже у меня, включатель я хотел для Sicherheit поставить, как в системе давление поднимется до 100 бар, то включатель должен включить процесс, при понижении давления ниже 100 бар (разрыв шланга,или масло куданить утекло 8o) отключить процесс =)

  • что нашол? нет? я работаю на такой фирме, могу глянут если надо!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    AMG

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Eugen981 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Корешок
    Привет, такой у меня вопрос, ищу гидравлический включатель, типа как стоит в автомобиле, выключающий лампочку давления масла, только мне нужен на 100 бар, при достижении 100 бар в системе этот включатель должен замкнуть контакт, при понижении меньше 100 бар разомкнуть. Как они называются и где можно найти ? Поиск по гуглю не дал желаемого Друцксчалтер это немного не то =)



    походу Kорешок пропал!!! 8)

    AMG

  • Привет, давно уже сюда не заходил, просто решил обойтись уже без Druckschalter, работать нада было быстро и пришлось сделать изменения в конструкции :)