кухонный комбаин, выбор

  • Блин....
    Всё таки такую буду покупать. Она по тестам самая лучшая.

    Жена пользуется уже года три таким Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и очень довольна


    Наверное и пистолет в придачу, что бы застрелиться. :D Щютка.
    то Ara
    Я не совсем понял, подскажи если в курсе.
    Какая насадка овощи стругает и из марковки соломку тоже?

  • Вот такая,но морковку соломкой не строгает морковку моя на другой терке трет. А вообше стоит это все конечно не дещево поэтому есле немного надо на салат или нетак часто то конечно лучше самому порезать Мне кажется терку мыть потом дольще :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ara ().

  • Блин. У моей жены проблема:


    Мои все родственники из Украины. Жена моя из Казахстана.
    У нас на Украине вроде как раньше не было этого всего типа корейской морковки, мантов, самсы...
    Вот от моей жены и ждут постоянно морковчу, плов и манты.
    Ну вот хотелось бы что бы машинка стругала марковку. В ручную как то долго.
    А на оливье, например, чем жена твоя стругает?

  • на корейский салат (морковь-ча) мы строгаем на "корейской" терке которую привезли с собой из казахстана.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Kenwood km266 Küchenmaschine 10 лет сломалась

    Нужно другую купить, что посоветуете пользуемся не часто(1-2 раза в месяц) для теста и иногда перекрутить мясо. Кто чем доволен напишите пожалуйста

    Спасибо

  • KitchenAid и тесто замесит любое и мясорубка у них классная:thumbup:

    Вещь хорошая, но дорогая. Тем более для редкого использования. Тоже жена озадачила может прикупить. Присмотрел это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    100 евро кэшбэк. По тестам вроде норм.

  • KitchenAid и тесто замесит любое и мясорубка у них классная:thumbup:

    16-го числа за 399,- продавалась в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Всем привет! есть ли у кого опыт с этой машинкой? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Походу это навороченный миксер.

    Я такую брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    модель постарее только. Доволен.

    От термомикса только мощностью оличается. А рецерты такие же почти.

  • Я такую брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    разве в ней мясорубка есть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • Всем привет! есть ли у кого опыт с этой машинкой? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Именно такой нет, но mum 4 и mum5 всё в общем без проблем, mum 5 посильнее 900-1000w Motor. Посмотри выбор огромный

  • У меня MUM5, ничего плохого сказать не могу. Мясорубка работает отлично. Часто делаю колбасу и фарш. Для колбасы прикупил ещё две решётки на 8мм и 2мм крутит даже не замечаю нагрузки. Единственное что меня в ней не устраивает, это когда делаю тесто. Само много 600 грамм муки, поэтому на манты, чебуреки или пельмени приходится делать по два замеса. Тесто тоже делаю очень часто. Пользуюсь уже почти 3 года.

  • Всем привет! есть ли у кого опыт с этой машинкой? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Уже несколько лет.

    тесто любое - сказка.

    Фондант, крема .

    Мне важно было 1 белок сбивать и тесто любых видов.

    Этот агрегат справляется отлично.

    Про мясорубку сказать ничего не могу.