Методы борьбы с лишним весом !

  • Могу поделится
    уже второй раз так килограммы сбрасываю :thumbsup:
    помогает 100 процентов.
    Кто меня на встрече видел могут подтвердить
    Жаннуля например, Влади, да и много других......
    сложного ничего нет.

    Могу подтвердить, МОГУ!
    Давай, Сань, исповедуйся.
    Зима + гиподинамия на пороге.

  • наверно все же не на 100% :D


    соседа схватило с сердцем что то было, врачи сказали вес большой сильно, сбрасывай если хочешь ещё пожить
    вот он и сбросил со 112 кг на 75-80 так и держит теперь
    как говорится пока жареный петух не клюнет.......


    2010 был 98 кг.
    до января 2011 сбросил на 80 кг.
    и так дальше, в апреле 2012 года вес снизил до 68 кг.
    ну а потом потихоньку стал отпускать узду, пивко и шашлыки и все как раньше :)
    вес пару месяцев назад 84 кг.
    сейчас сбросил снова до 79 кг.


    рецепт прост
    ALMASED
    два раза в день.
    в обед или вечером овощи сколько хошь хоть лопни и рыба в любом виде
    и воды до трех полторашек в день. сладости ни ни


    и через неделю будет вам результат заметен.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!


  • Сань а завтрак?

  • Ну не плохо 5 литров воды на Алмазеде слил .
    Все время на алмазеде сидеть и воду сливать , опасно :(


    А ты не пробовал процентность жира до и после измерить ? Думаю шо процентность таже шо и при 84 кг и при 79кг

  • :)


    мы уже общались на эту тему с тобой
    я на велике немного катаюсь, а сейчас просто пешие прогулки добавляю, до 6 км.
    и всего то.
    чем жирность заметить незнаю?
    Знаю что мышечная масса уходит, последствия понимаю. :huh: знаю что серьезно.
    но потом перейду на нармальное питание, конечно в умереных дозах. И все будет хорошо.


    САНЯ
    утром и вечером АЛМАЗЕД в 9:00 и в 19:00
    около часа-двух обед как и писал гемюзе и доза рыбы!!!! и больше ничего кроме воды, и очень много воды!!!!и так уже месяц :D
    эфект есть.


    Только слабаки не выдержат :whistling:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • тром и вечером АЛМАЗЕД в 9:00 и в 19:00
    около часа-двух обед как и писал гемюзе и доза рыбы!!!! и больше ничего кроме воды, и очень много воды!!!!и так уже месяц
    эфект есть.


    Только слабаки не выдержат


    Еще вопросик,как быть тем кто спорт физически не может делать, я о работе,что после нёё домашние дела и ночь.Естъ какие противопоказания,почки и т.д.

  • рецепт прост
    ALMASED
    два раза в день.

    Шурик, это не наши методы(С) :wacko:
    Не готов точать на порошке.
    Прохваты 6-10км за один присест-только за.
    После них за бутылочку пиваса пол-мира готов отдать.
    Прохваты сгоняют все, что ниже поясницы до состояния "кипарис" за пару недель (100км пешком со средней 6км/ч).
    А вот все, что выше-остается в солидоле соотв. возрасту. Се ляви))

  • :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    Я же говорю что каждый свистит как может
    один считает так другой так
    хотя результат один и тоже

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пью на тощак столовую ложку Schwarzkümmelöl. Не вкусный зараза. Заедаю ложкой мёда. За первые 2-3 месяца сбросил 8кг. Дорогучий. И общее состояние намного улучшилось :sehrgut:

  • Самый провереный временем , ветрами и ураганами , дождями и снегопадами' Стол номер 8
    профессором диетологии СССР Певзнером .
    Но самое лутьше к этому знать свой Базальтовый метаболизм. Например мой в состоянии покоя при росте 182 см и весе 112 кг равен 1836 ккал это в положении лежа , для того шобы двигаться и вести номаный образ жизни и ненабирать килограммы мне нужно 3168 ккал в день плюс спорт мне надо еще полторы тыщи. Итого гдето до 5000 ккал вдень .


    Кто хочет похудеть без вреда для организма , надо вычислить свой Базальтовый метаболизм , затем потребность ккал в день , и снижать ккал путем замены продуктами низшей ккал, например. Любим рыбу едим лакс , в лаксе больше ккал чем в фореле , заменяем лакс форелью , так же с другими продуктами , кушаем как и кушали , пьем пивасик как и пили , и потихонечку за зиму за теликом згоняем жир, вам хорошо и организм не на шухере стоит

  • попробуйте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сайт. не сочтите за рекламу он платный но я ниплатил за 2 года ни разу могу научит как :) сам сбросил 18 кг за 3 месяца. занимаюс фит бо три раза в неделю' 'жена делает дыхателные упражнения. тоже помогает или каждый себе найдет подходяшие программки.

  • И так... Начнем исповедь :D . Два года назад я решил похудеть. Мотивация думаю у многих одинаковая (в первую очередь здоровье). Воодушевили меня рассказы людей, которые худели на белковой диете.


    Исключаем из питания все продукты с высоким гликемическим индексом (белый рис, картошка, мучное, определенные фрукты), заменяем на другие источники углеводов (типа гречка в малых количествах, тушеные/свежие овощи, бобовые).


    Алкоголь, всякие сомнительные перекусы в виде шоколадок, тортиков и т.д. убираем из рациона НА СОВСЕМ.


    Налегаем на продукты с большим содержанием белка. Курица/индюшка и т.п. Если хочется жрать, можно горстку арахиса.


    Кушаем через каждые два часа. Следим за общим количеством калорий.


    Теперь о приятном и не очень. Килограммы слетают реально быстро! Если быть дисциплинированным, то можно в месяц смело "худеть" на 10 кг, а то и больше (в зависимости от стартового веса).


    Теперь о минусах данного метода. Вес уходит, но уходит и мышечная масса. Реально становишься слабее, голова работает хреново - сложно на чем то долго концентрироваться. (Для людей занимающихся умственным трудом это просто убийство).


    Мое личное мнение: все диеты это полная фигня. Долговременно не работают абсолютно, временно да, но с ущербом для здоровья. Что делать? Менять образ жизни! Спорт нужен обязательно! Кидайте гирю, бегайте, гоняйте на велосипеде, плавайте или просто гуляйте. Но! Если хотите сбрасывать лишний вес, расходовать придется все равно больше, чем вы употребляете (но думаю это и не секрет :D )


    Коротко> Уменьшить потребление сладкого, больше кушать фрукты и овощи. Не обжираться! Больше двигаться. Лучше скидывать медленно, но навсегда, чем быстро и на время.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Альмазед та еще дрянь. Прям издевательство над собой :D Еще и денег стоит :D


    Всем удачи в этом тяжелом деле :thumbsup:

  • Для нормальной работы головного мозга необходимо сладкое ( сахар)

    Вообще то фосфор, который содержится в сахаре. Лучше налечь на рыбу. И фосфора в ней достаточно и пользы больше.

  • Бросил курить за 20 месяцев 16 кг.-набрал пробывал всё-прогулки по часу бысрым шагом-ел совсем мало-нечего не помогало
    надело-снова закурил-за 2 месяца 10 кг. скинул-за год набрал свой старый вес
    ещё имею проблему с давлением-бросил курить-начало шкалть-начал курить-уже год таблетки не пью?