Eutelsat W2 (16.0E)

  • Если ты можешь читать между строк это одно дело,я лично не вижу там не одного слова про спутник ТОР,это первое,и наконец второе здесь речь идёт о спутнике Eutelsat 16* .


    Флуд не относящийся к теме удаляю.

  • 'Еврофутбол' начал регулярное вещание на 11148V (европейский луч), открыто, SR 8900, FEC 3/4. (LyngSat, 18:51 CET)
    'Super 7' появился на 11148V (европейский луч), открыто, SR 8900, FEC 3/4

  • Цитата

    Со слов пользователя andrej59a
    моя антенна


    Опиши какии спутники принимаешь? А то столько головок
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Дом 9 этажей я на 3 (по русски). С сигналами на всех спутниках нормально (кроме 16°e), поэтому поводу сам интересовался здесь .Попробовал Humax головку поставить на 16° вместо Alps , сигнал увеличился на 10% , но заметно упал на других спутниках.(из-за большой ширины головки). Теперь вернул головки назад (т.е. как на фотке). Вот еще одна фотка , на ней видно что помех впереди и по бокам нет .

  • andrej59a а район у тебя какой? Я к примеру в Мюнстре с мотором могу смотреть только стс (50 проц)а про всё сыпится. Антена у меня 1метр на моторе.

  • olmi
    Если ты живёшь в Mьnster NRW то тебе надо подстроить тарель чуть-чуть =) .У меня так-же как и у тебя мотор с тарель на 1м. ,а сигнал на СТС 65% , ПРО ВСЁ 51% но картинка стабильна S.,сигнал тока приходит чуть с задержкой в 3-4 сек.
    PS.Живу кстати в 39км от тебя.

  • Cамый юговосток Баварии . СТС молдова в данный момент всего 40% . (бывало и 50% ,днем) ,но "Про все" сейчас всего 18% (картинка сыпется) ,хотя было 26% ,а с Humax головкой доходило до 36% .

  • Цитата

    Со слов пользователя andrej59a
    weter71 у тебя наверно головка в фокусе стоит ? , у меня нет .


    без коментарий . но не смеятся просто нельзя S. S. S. =)

  • Да ,смешной фокус получился с головкой . Сам не думал ,что так смешно получится .Ну да ладно ,лиж-бы у weter71 головка всегда в фокусе стояла .Он помоложе - ему надо . А я уж по стариковски , может раз в месяц головку тоже в фокус поставлю (а то обычно как-то сбоку ) . Может моя Антенна даже и не расстроится .

  • И всёж, кто пробовал "спиливать бака" у ЛНБ?
    Варварство, конешна, но может оно того стоит, если сигнал при "спиле" с одной стороны не сильно меняецца:)

  • SatConn 100 cm
    Думаю всё дело в Multifeedhalter , я собрал из 2х профи один .
    После грубой настойки антенны, подстраивал именно на этот
    спутник так как там самый слабый сигнал.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем sesk ().