Чего бы купить??

  • Такое дело, имеется Тоыота Авенсис после аварии, (починил), чего то начало стучать(как буд то клапан, или даше как дизел), скорей всего коробка, советуут продать быстрей.Тем было уже много, но не знау кто с какой тачки пересаживался на другуу, а тут Тоыота как ни как, машина зверь ,но наверное придется покупать другуу(если ету по гарантии не починят) и скорей всего опять Тоыта или Мерса , или все же есть другие машины которые в раёне 5-7 рублеы стоят и можно ездить??

  • Имею опыт езды с Тойотой, машины - супер. После Тойот в других машинах чувствуешь себя не так комфортно. По манере езды машины у нас были очень качественные, правда в России стойки менять приходилось. Из-за финансов мы не могли себе позволить Тойоту (хотели машину от 2000 года), поэтому взяли Опель, а мои родители так и остались преданны Тойоте, катаются на Авенсисе и проблем не знают.
    Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но у меня душа так и лежит к Тойотам. В плане безопасности и надежности я ставлюэти машины на первое место.

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    А я ставлю BMW во всех планах на первое место ;)


    повторюсь: БМВ - плохая машина. Но, других то нету...

  • у меня служебная Ford Fokus 2004 го... Целый день мотаешся ... Приезжаеш домой ... пересаживаешся... на свою.... иииииии ................. чувствуеш себя человеком.... BMW форева! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя ПОМА
    А я ставлю БМВ во всех планах на первое место ;)



    Я тоже хотел ему БМВ посоветывать так неповерит же! :P

  • Мне Тоыота тозе сильно нрaвится, но вот ведь какой косяк, кстати, умник у которого я сегодня на веркстате был сказал, что БМВ и Тоыота ето полный отстой(я тоже в сторону БМВ поглядывал) X(

  • Привет ! Я честно сказать так и не понял, что у твоей машины стучит или воет(опредили точно. может ремонт не дорогой). В пределах 5-7 не знаю лучше Немца но не Мерса. Сам много ездил на
    VW Golf3(три года). BMW E36( шесть лет). Audi A6.( с 2003 до сегоднешнего дня ). А первая машина была Ford послужила хорошо я доволен ей как первой своей машиной.
    Тесть любит Японцев ( я в смысле машин ) , Была Toyota Carina по моему не плохая машина.сейчас больше двух лет на Lexus 200 ездит, машина класс, но я Япониии не доверяю или скажем " не мой вкус" так , что смотри сам.


    УДАЧИ.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kilon
    Мне Тоыота тозе сильно нрaвится, но вот ведь какой косяк, кстати, умник у которого я сегодня на веркстате был сказал, что БМВ и Тоыота ето полный отстой(я тоже в сторону БМВ поглядывал) X(


    а этот умник случайно не с фирменного верстака Lada?

  • Цитата

    Со слов пользователя Алехх


    а этот умник случайно не с фирменного верстака Лада?


    Нет, он независимый "русак" :D

  • Если вести речь о БМВ, то внешне она мне очень сильно нравится (имею в виду последние модели), особенно фары "глазки". Внутри салон шикарный, но мне было несколько неудобно, не комфортно, чтоли. В последнее время я ездила на машинах последних моделей (по работе) БМВ, Ауди, Фольксваген. Хоть у меня к Фольксвагенам и отрицательное отношение (чисто личного плана), но ездить в этой машине мне было приятней всего, кстати, отделка такая же как у Тойоты.
    На форуме уже обсуждались почти все марки машин со всего света, поэтому делаю вывод такой: качество машины напрямую от ее марки не зависит, тут - как повезет, а вот комфорт и безопасность езды играют очень важную роль, именно на это и следует в первую очередь обращать внимание при покупке.
    И все-таки, мое мнение - Тойота.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexx
    у меня служебная Ford Fokus 2004 го... Целый день мотаешся ... Приезжаеш домой ... пересаживаешся... на свою.... иииииии ................. чувствуеш себя человеком.... BMW форева! :D


    1000% согласен. " Японцы и на Мир широкими глазами посмотреть не смогут."

  • Цитата

    Со слов пользователя димянн
    Привет ! Я честно сказать так и не понял, что у твоей машины стучит или воет(опредили точно. может ремонт не дорогой). В пределах 5-7 не знаю лучше Немца но не Мерса. Сам много ездил на
    ВВ Голф3(три года). БМВ Е36( шесть лет). Ауди А6.( с 2003 до сегоднешнего дня ). А первая машина была Форд послужила хорошо я доволен ей как первой своей машиной.
    Тесть любит Японцев ( я в смысле машин ) , Была Тоыота Царина по моему не плохая машина.сейчас больше двух лет на Лехус 200 ездит, машина класс, но я Япониии не доверяю или скажем " не мой вкус" так , что смотри сам.


    УДАЧИ.


    Да чесно говоря никто понять не может, остался только Тоыота Аутохаус, можен они чего скашут X( Кстати, Лехус ето дело, надо подумать! ?(

  • с наружи бмв вроде ниче, но внутри мне не нравится почемуто..., еше нравится внутри "как мерс едет" (скажем Е-клас В210). Ну а так уже 7 лет тока Ауди 8)

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя Килон


    Нет, он независимый "русак" :Д



    слишь а етот руссак случайно на Audi не ездиет ???

  • Цитата

    Со слов пользователя невцомер



    слишь а етот руссак случайно на Ауди не ездиет ???


    нет, летом на Мерсе, зимой на Мазда, а так на VW катался, а Аусбилдунг на Тоыота делал :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Килон


    нет, летом на Мерсе, зимой на Мазда, а так на ВВ катался, а Аусбилдунг на Тоыота делал :(


    ну тогда все ясно, я имею что когда у человека есть возможность кататся на разных тачках то ему трудно опредилитца ! =)