Лазерный Принтер (Чёрно белый )

  • Исщю себе лазерный принтер до 100 евро , чёрно белый и не высокого качества печяти. Желательно чтобы тонер не дорого стоил. Уже смотрел несколько Canon, Samsung. Но что то определитса не могу. ?(
    Желательно есщё чтобы небольших размеров был .


    что лутше купить.

  • Цитата

    Со слов пользователя wik
    Исщю себе лазерный принтер до 100 евро , чёрно белый и не высокого качества печяти. Желательно чтобы тонер не дорого стоил. Уже смотрел несколько Canon, Samsung. Но что то определитса не могу. ?(
    Желательно есщё чтобы небольших размеров был .


    что лутше купить.


    У меня Lexmark, хотя не лазерный но доволен .
    А по моему лучше нормального качества струнный чем не высокого качества и лазерный .

  • Можно тут почитать, для инфы:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя вик
    Исщю себе лазерный принтер до 100 евро , чёрно белый и не высокого качества печяти. Желательно чтобы тонер не дорого стоил. Уже смотрел несколько Цанон, Самсунг. Но что то определитса не могу. ?(
    Желательно есщё чтобы небольших размеров был .


    что лутше купить.


    Честно сказат я не силно в ниh разбераюс но пролистывая сегодня рекламу вот что видел!
    по мне так вродебы нечего но утверждат не буду!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Из своей практики могу сказать что HP 1200 апарат за который не жалко отдать деньги . Плюсы \ быстрая печать .относительно небольшие размеры. разрешение до 1200 dpi.


    И 100? можно уложиться(только б\у)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kekus ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kekus
    Из своей практики могу сказать что HP 1200 апарат за который не жалко отдать деньги . Плюсы \ быстрая печать .относительно небольшие размеры. разрешение до 1200 dpi.


    Поддерживаю....


    У меня такой стоит....лет пять уже....И ни каких проблем не вызывает...как будто его и нет... :D

  • у меня Brother 2030... Компактней найти трудно... По работе надо много печатать... (примерно в месяц пачка улетает) Пока доволен .. да и тонеры относительно дешёвые на Ebay

  • Дык, вроде HP-1018, 90 ?, новый. В MediaMarkt видел. Думаю, если поискать, можно и дешевле найти. Про стоимость тонера не скажу, не знаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexx
    у меня Brother 2030... Компактней найти трудно... По работе надо много печатать... (примерно в месяц пачка улетает) Пока доволен .. да и тонеры относительно дешёвые на Ebay


    Тоже советую обратить внимание на этот принтер

  • Цитата

    Из своей практики могу сказать что HP 1200 апарат за который не жалко отдать деньги . Плюсы \ быстрая печать .относительно небольшие размеры. разрешение до 1200 dpi.


    может знаешь где можно скачать программу для НР 700
    у меня есть для 98 диск ( для ХР не идёт, так стоит на диске), а для ХР диск потерял

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexx
    у меня Brother 2030... Компактней найти трудно... По работе надо много печатать... (примерно в месяц пачка улетает) Пока доволен .. да и тонеры относительно дешёвые на Ebay


    Посмотрел на эбай , можно за 89,90 купить с гарантией иновым тонером . Некоторык есщё новый троммел предлагают.
    Есщё видел что к этому аппарату предлогают порошок для тонера . Что тонетр можно самому заредить ?


    А на гюнстигер он за 83 новый =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя вик


    Посмотрел на эбай , можно за 89ю90 купить с гарантией иновым тонером . Некоторык есщё новый троммел предлагают.
    Есщё видел что к этому аппарату предлогают порошок для тонера . Что тонетр можно самому заредить ?


    пользуюсь уже несколько лет [MINOLTA 1100L] , когда оригинальный тонер кончился , хотел купить новый , порядка 80 евро , а потом подумал ,дай ка порошок попробую , и вот уже второй раз заказывал на [EBAY] и заряжаю , всё пучком , и экономия достаточно высока , считай уже два раза , это вместо 160 я затратил около 30

  • Посоветуйте лазерный принтер черно-белый скажем до 700-800 евро, Нужно печатать 35.000-50.000 листов в месяц. Взяли 2 от [Кyocera] оба уже через 3 месяца подохли, [Walze&Druckwerk] производитель по гарантии не меняет, а стоит замена столько сколько новый почти стоял. Вобщем нужна рабочая лошадка. Пожалуйста советуем только те что были испробаванны лично в подобных условиях, 35-50 тысяч в месяц это не то что дома пару сотен распечатать :)

  • Наверное не повезло. :( Стоят киосера и лексмарк, каждый по пачке в день расходует.
    Как там с Wartung-ом? Я их после каждой замены тонера компресором продуваю :)

  • Не спорю, много :) Другого Erfahrung-а нет.


    PS. кстати они у нас ничего не стоили. Тонкостей не знаю,
    но что-то типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня стоят 4 Kyocera FS-3820, так каждый в месяц по 40 тысяч выдает (+- 5). Проблема была в том что народ закупал Refill тонер а он распыляется лучше и соответственно... Как начали закупать оригинальный тонер все наладилось.