Самый хороший мобильник

  • У мужа заканчивается фертраг.Аппарат его устраивает полностью,и он его будет исользовать дальше.Мы заключить новый фертраг хотим,а телефон потом скинуть.


    Вопросик.Какой купить?НУ по наворотам чтоб был супер.Так как скидывать будем молодежи.


    Кто что посоветует?В нем должно быть все.

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая


    но за 1ойро вроде ещё точно нет ...или?


    Пока нет и думаю долго ждать предётся за 1 евро.
    А телефон изумительный.

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa


    Так как скидывать будем молодежи.


    как скидывать будете? Если через ебей, то посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. модель. С фертрагом за 1 Евро найдешь везде, а по продажной цене в ибее вроде неплохо уходят.
    П.С. мне лично этот мобильник не нравиться, хотя что то в этом есть

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    скидывать будем как получится.Думаю на работе


    Тогда и спроси на работе у коллег, что они возьмут и за сколько :D

  • глупый вопрос напрашивается сам собой.А чем он от моего мобильного кроме качества фоток и видео отличается?За что такие деньги?Только не бейте под дых.Обьясните

  • Так зачем тебе знать, чем он отличается от твоего? Тебе нужно искать такой хэнди, который можно дороже продать, а за что люди за него такие деньги платят - это надо их спрашивать. А вообще, это самый маленький Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. размером с кредитную карточку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SchumelkaMisch ().

  • Как зачем?Мне тоже интересно знать.


    У нас на работе много человек,которым фертрага невидать,а мобильник хороший хочется.И мне подороже и им подешевле.А мальчишкам помоложе,не хочется отставать от своих друзей,вот они и выбирают понавороченней,и неважно понадобятся ли все функции етого телефона,главное чтобы был.


    А вообще если мне самой посоветованая модель понравится,я его себе оставлю,а свой скину.

  • Ну надо смотреть на цены за сколько они уходят и за сколько его можно взять с фертрагом, подшитываеш сколько тебе остаётся и тебе будет ясно какой брать.


    Ну а если для тебя тогда нужен другой подход нужен тебе маленький, большоий, с камерой или с MP 3 Player чёрный, синий или красныи, а может раскладушка?