Urlaub in Kroatien

  • Брела .Хорватия немного фото :) строго не судите снято на хенди


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а это ресторанчик в Словении,рекомендую,сразу после пересечения границы Хорватия-Словения!! :thumbsup: кажный раз заезжаем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • может остались или есть у кого контактные данные кто там домики сдаёт. Интерессует начало Хорватии, чтобы не далеко ехать примерно дней на 5.

  • Хочу поехать в кроацию в начале сентября,как считаете- нужно ли ехать ближе к Дубровнику,так как вроде осень?Может был кто в сентябре и есть мнение из опыта.Поделитесь пожалуйста.

  • Привет, я там бывал пару раз. Пляж платнай, но песок, хотя ето плус, там где песок, там вода мутная.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    AMG

  • был в прошлом году в Цриквеница в начале сентября,платный*песочный пляж был бесплатный,так как не сезон так местные говорили,ну там куча мест где и бесплатные пляжи и песок не нужен :) кстати в этом году когда ехал назадс Брелы заезжал в Цриквеницу немного отдохнуть от дороги,купались возле пристани что в самом центре :thumbsup:

  • Народ подскажите места где не многолюдные пляжи .
    Всегда отдыхали в районе Задара,хочеться чего то нового.
    И что бы было что посмотреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем torchek-888 ().


  • Народ подскажите места где не многолюдные пляжи .
    Всегда отдыхали в районе Задара,хочеться чего то нового.


    Я такие на острове Паг нахожу,
    НО надо всегда на машине ехать)))
    Куда другие ленятся, всем же надо рядом и как кильки в банке :D
    Без обид, мож кому-то это нормально 8)

  • Ребята, кто был на острове КРК, поделитесь своим опытом. Стоит туда ехать? Или лучше в другом месте отдохнуть? Что посоветуете?

  • Ребята, кто был на острове КРК, поделитесь своим опытом. Стоит туда ехать? Или лучше в другом месте отдохнуть? Что посоветуете?

    Был в городке Baška на острове Крк(см.фото пост 1282).Я люблю плавать,поэтому из воды практически не вылезал.На берегу туристы лежали так плотно,что надо было заранее продумывать,как к воде подойти.Есть небольшая зелёная зона-в 6 утра приходил,чтобы застолбить место под деревом.Море было всегда спокойное,потому-что бухта закрыта островками.

  • Привет Лена,
    были прошлой осенью в Malinska .
    Нам понравилось. Небольшой городок, очень чистая вода. Обалденная природа - так как мы ездим в отпуск с нашей хвостатой, то очень много гуляли, в основном в северном направлении.
    Закупаться ездили в Krk, т.к. в самой Малинске всего парочка небольших маркетов и ограниченный ассортимент.
    Мы были последние в сезоне и наш хозяин предложил остаться насколько захотим не доплачивая, если б не работа и школа до сих пор были бы там :P
    Аппартмент был с балконом на море - если хорошо разбежаться, то можно было бы и допрыгнуть. Захочешь название - обращайся в личку, хозяева и сама квартирка просто чудо :)

  • Всем привет . Не разу не были в Хорватии . Планируем в этом году всё таки сьездить.
    Буду признателен если кто поделится адресами агенств или контактов на прямую .
    Наши критерии. Две семьи , 4 ребёнка , самому малому 5 лет.
    Хотелось бы что бы до моря не далеко. Спасибо

  • Буду признателен если кто поделится адресами агенств или контактов на прямую .
    Наши критерии. Две семьи , 4 ребёнка , самому малому 5 лет.


    проще искать на портале типа booking.com. Вряд ли у кого есть именно то, что вам бы хотелось - а там задашь свои параметры и алга ;)

  • Всем привет . Не разу не были в Хорватии . Планируем в этом году всё таки сьездить.
    Буду признателен если кто поделится адресами агенств или контактов на прямую .
    Наши критерии. Две семьи , 4 ребёнка , самому малому 5 лет.
    Хотелось бы что бы до моря не далеко. Спасибо


    Года 3 назад были
    Буховали через NOVASOL
    Дом на горе, на 3 "квартиры" с бассейном. Хозяева - уровнем ниже. У них там типа харчевни своей. Очень гостеприимные. Угощают вечераами своей... этой... как её... забыл :D ... ну самогонкой своей.
    рядом с Омиш
    Очень высоко, но вид ОХРЕНЕННЫЙ!!! с балкона
    До моря недалеко, но очень крутой спуск по лестнице.
    На машине до Омиш 5 минут
    Если интересно завтра гляну фотки ... там где то я контакты специально фоткал