Urlaub in Kroatien

  • Скинь пожалуйста я гляну.

  • Вот фотка плаката который висел у нас во "дворе" возле бассейна.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Были там в 2015 году. Насколько инфа актуальна на сегодняшний день не знаю

  • Пост1301.
    А зачем тебе такие сложности. Задай в интернете Ferienwohnung. Зайти на любую страницу, выбери Kroatien, задай Krk, вебери Ort. Можешь в Google Maps посмотреть пляж, кликнишь там на человечка и смотришь. самое главное в Kroatien, это найти хороший пляж,а потом уже квартиру искать. Я всегда так делал. На Krke тоже был.

  • Кому главное, а кому нет. Мы на море 2 раза за 3 недели были. Второй раз потому что лодку на день брали...
    Были в Гата, над Омиш. Между прочим дом был 2х квартирный так сказать, хозяйка в Сплите жила. Но Джексону не подойдет, до пляжа далеко, но с басейном.

  • Кому главное, а кому нет. Мы на море 2 раза за 3 недели были. Второй раз потому что лодку на день брали...
    Были в Гата, над Омиш. Между прочим дом был 2х квартирный так сказать, хозяйка в Сплите жила. Но Джексону не подойдет, до пляжа далеко, но с басейном.


    а зачем ехать в хорватию если не идти на море? были в том году тоже возле Split у хозяев был босеин где купались наши сограждани из Германии 2 недели они плавали только в басейне с утра и до вечера. Но с таким же успехом можно и в Германии в schwimmbade плавать и не куда не надо ехать за 1500КМ и водку можно дома попить

  • а зачем ехать в хорватию если не идти на море? были в том году тоже возле Split у хозяев был босеин где купались наши сограждани из Германии 2 недели они плавали только в басейне с утра и до вечера. Но с таким же успехом можно и в Германии в schwimmbade плавать и не куда не надо ехать за 1500КМ и водку можно дома попить

    А если поехать куда нибудь на подобе Чехая,то можно кроме бассейна кучу масажев и других процедур за эти бабки получить :thumbup:


  • а зачем ехать в хорватию если не идти на море? были в том году тоже возле Split у хозяев был босеин где купались наши сограждани из Германии 2 недели они плавали только в басейне с утра и до вечера. Но с таким же успехом можно и в Германии в schwimmbade плавать и не куда не надо ехать за 1500КМ и водку можно дома попить


    А где я написал что мы с утра до вечера в бассейне торчали??? Вот где ты это прочитал? Мы по горам гуляем, на достопримечательности смотрим, на водопады и в Дубровник ездили...


    А вот вы как могли видеть что сограждане из Германии 2 недели с утра до вечера плавали в бассейне? Значит вы сами 2 недели с утра до вечера торчали в доме?


    Почему ваш образ жизни или времяпроведения должен быть правильным для всех?! Зачем обобщать?


    Мля, ну какие все умные, правильные и самое главное: всех по себе равняют!

  • всем привет

    хотел спросить у водителей дизильных автомобилей которые путишествуют по хорватии .


    кто каким дизелем запровляется ? Diesel oder Euro Diesel _


    спс за ответ

  • euro diesel - расчитан на современные PKW

    diesel - на LKW (местного значения, типо местные трактора)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Срочно по семейным обстоятельствам ,перепродаем наш отпуск

    Apartments Ayla

    ">Vir, Kroatien –

    13 июля по 25 июля

    вот ссылка

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.если есть интерес пишите

  • где и сколько надо платить если ехать в хорватию

    в остерайхе вигнета, что еще

    если есть ADAC , то сбегай к ним , они расскажут и покажут где платить и сколько.

    Я обычно виньетку у них беру и сразу за телепас плачу чтоб не стоять на оплате

  • АДАС нет, а вот про телепас тоже интересно, где почитать что да как.

    мы сегодня едем в италию на неделю и хочется от туда потом на пару дней в Порец заглянуть, а то тут товарищ сильно расхваливает

    Samsung UE49MU6170

  • Не обязательно быть в ADAC. Я просто к ним приезжаю и говорю, каким маршрутом еду. Они без проблем и виньетку и телепас (videomaut) продают.