Urlaub in Kroatien

  • где и сколько надо платить если ехать в хорватию

    в остерайхе вигнета, что еще

    если есть ADAC , то сбегай к ним , они расскажут и покажут где платить и сколько.

    Я обычно виньетку у них беру и сразу за телепас плачу чтоб не стоять на оплате

    Телепас для Италии ? Тоже интересно, как работает , брал виньету вчера у нас в adac видел вывеску что и телепас можно но времени не было расспрашивать.

  • если есть ADAC , то сбегай к ним , они расскажут и покажут где платить и сколько.

    Я обычно виньетку у них беру и сразу за телепас плачу чтоб не стоять на оплате

    Телепас для Италии ? Тоже интересно, как работает , брал виньету вчера у нас в adac видел вывеску что и телепас можно но времени не было расспрашивать.

    Сорри, запарился, не телепас а видеомаут

  • Тоже всегда в АДАС беру вигнету и видеомаут на дорогу в Италию. Им разницы нет, являешься ли ты митглидом или нет. Я уже лет 8 как вышел из АДАС. По сути это такое же райзебюро просто при них

  • Videomaut для Австрии всегда беру через интернет непсоредстевнно у Asfinag.

    Неделю назад, перед выездом из дома заплатил за Brenner, распечатал квиток, на всякий случай и поехал.

    Vignette беру на заправке, перед границей, по тому, что на Asfinag, из-за Rückgaberecht, надо брать минимум за 18 дней.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Неделю назад, перед выездом из дома заплатил за Brenner, распечатал квиток, на всякий случай и поехал.

    Да, по поводу квитка, у меня раз видеомаут не сработал, пришлось квиток показывать чтобы не плотить ещё раз

  • Да, по поводу квитка, у меня раз видеомаут не сработал, пришлось квиток показывать чтобы не плотить ещё раз

    Тоже один раз, давно уже правда, было. Поэтому квиток всегда в бардачке лежит.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Не был там никогда на Пула, но как вижу все туда сперва едут или это гешмакзахэ)))

    Я любитель островов 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowhuf ().

  • Привет

    Кто сейчас в кроации как погода?

    Завтра хочу выехать на раб , лучше заранее забухать или на месте?

    Ездил пару лет дикарём , НО патом сказал всё пипец-шлюс)))

    На одну неделю ещё найдёшь,

    А на 2 недели реально нужно поискать )))

  • Лучше резервируй,

    Поверь , отмахав н-ое количество километров и вот он апартамент)))

    А тут ещё стресс , надо что найти и все уставшие и и.т

    Последние 6 лет тока резервирую)))

    Хотя каждый дрочит , как он хочет )))

  • нас 9 человек планировали на 2 недели ранее,но у троих не плучилосъ с отпуском,пришлосъ перенести.....на встречу не приехал ну и без меня она прошла на ура)))))) мы митовали дом на неделю, 2 недели не в отеле да ну его нах....

  • Привет

    Кто сейчас в кроации как погода?

    Завтра хочу выехать на раб , лучше заранее забухать или на месте?

    В субботу как с Лопара приехал,мест где квартиру найти было много.Погоду смотри в интернете