Первые шаги к созданию,сообственого сайта?



  • Vitali не расспаковывается до конца...просит Macromedia_Studio_8[1].0_deutsch.part2.rar

  • а почему никто не посоветовал FrontPage ???



    Тем кто уже умеет пользоваться оффисом от мелкомягкого, самое то =)


    Не нужны практически никакие знания в хтмл (ну если чють_чють только)

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....



    я имел в виду 7 :D



    Ещё не всё!!! :rolleyes: И еще Vitalli скинь ключик телегой,на вторую прогу....а то там каракули я ничегоо не разберусь!! Данке

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FK...? ().

  • так если хочеш научится зайди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    за несколко дней ты будеш профи

  • Цитата

    Со слов пользователя allrussianboss
    так если хочеш научится зайди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    за несколко дней ты будеш профи


    Уже кто то стал за 2 дня проффи? :)


  • Конечно, кроме того это очень удобно так-как Joomla это CMS (ContentManagementSystem) то можно пополнять Блог прямо через браузер. В Joomla уже встроен WSIWYG Editor. Есть сотни разных добавок к Joomla которые исталлируются одним кликом. Например галерея для фоток, или чат.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя FK...?



    Ещё не всё!!! :rolleyes: И еще Vitalli скинь ключик телегой,на вторую прогу....а то там каракули я ничегоо не разберусь!! Данке


    все скачай и распакуй


    для FTP проги нету серийника
    инсталируй и скопируй даты которые находятца в папке crack....
    в Programmverzeichnis

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    если не так трудно выложи пару линков где что ест
    на немецком если можно


    Не понял что ты имеешь в виду, если саму Joomla то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [URL=http://www.joomlaos.de/option,com_remository/Itemid,41/func,select/id,89.html]Templates & AddOns[/URL]

  • если хочешь я помогу выбири подходящий Template дай мне данные твоего хоста, а поставлю всё потом сделаешь sicherungг и можешь играться

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    если хочешь я помогу выбири подходящий Template дай мне данные твоего хоста, а поставлю всё потом сделаешь sicherungг и можешь играться


    Cкажы а как зделать магазин ? например чтобы делали заказ,карзина для заказа? Посмотри выше страничку . И ввести Английский ,Русский,Немецкий. Иожешь помочь?

  • [Joomla] отлично работает с [OSCommerce]
    Дай мне данные твоего хоста я посмотрю. Мне нужен доступ к твоим настоикам, SQL, PHP, итд. как посмотрю отпишусь, потом можеш сменить password

  • Цитата

    Со слов пользователя ФК...?
    [quote]Со слов пользователя ЦыборгРД
    если хочешь я помогу выбири подходящий Темплате дай мне данные твоего хоста, а поставлю всё потом сделаешь сичерунгг и можешь играться


    Цкажы а как зделать магазин ? например чтобы делали заказ,карзина для заказа?/qуоте]


    для этого есть софт [online shop]
    к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    [Joomla] отлично работает с [OSCommerce]
    Дай мне данные твоего хоста я посмотрю. Мне нужен доступ к твоим настоикам, SQL, PHP, итд. как посмотрю отпишусь, потом можеш сменить password


    Скидываю на твою телегу!!

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    если хочешь я помогу выбири подходящий Template дай мне данные твоего хоста, а поставлю всё потом сделаешь sicherungг и можешь играться


    сегодня вечерком кину


    если нетрудно тебе


    меня правда имено интерессует такой Блог

  • нука попробуй


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.