Первые шаги к созданию,сообственого сайта?

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    Могу сказать сразу с русским еще не работал


    Так там только нужно прописать русский чтобы были шпрахи,а там я попробую сам разобратся. Что то я пытаюсь закинуть файл Локализации Joomla
    Русский языковой файл
    для Joomla 1.0.12


    Он говорит что для 3 языка . срабатывает защита. Незнаю почему. Можеть инсталировать полностью русскую версию потом добавить немецкий?

  • надобыло загнать эти файлы (russian.php, russian.xml, russian.ignore.php) в /languages через FTP.
    Потом активировать в Админке через SITE/Language Manager.


    P.S я уже активировал, no это только для самой странички [Frontend] не для админки, она как была на английском так и останится

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    надобыло загнать эти файлы (russian.php, russian.xml, russian.ignore.php) в /languages через FTP.
    Потом активировать в Админке через SITE/Language Manager.


    P.S я уже активировал, no это только для самой странички [Frontend] не для админки, она как была на английском так и останится


    Там на страничке только частично по русски,меню все останится на Английском? И вообще можно ли например зделать так.поставить 2 флажка на русский и немецкий чтобы переключать в ручную?

  • это не перевод а поддержка русского! Остальные элементы меню просто переведи сам на русский. Я к примеру перевел тебе, Home в "На главную"
    Заходи в Adminke v Menu=>Menu Manager и жми на значек под Menu Items. Потом жмешь к примеру на Search и в поле Namе пишешь например "Искать" Жмем на Save готово


    P.S те элементы меню которые тебе не нужны можешь отлючить нажав на значек под "Published"


    Нa счет переключения языков я не знаю смотри на форумах

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    это не перевод а поддержка русского! Остальные элементы меню просто переведи сам на русский. Я к примеру перевел тебе, Home в "На главную"
    Заходи в Adminke v Menu=>Menu Manager и жми на значек под Menu Items. Потом жмешь к примеру на Search и в поле Namе пишешь например "Искать" Жмем на Save готово


    P.S те элементы меню которые тебе не нужны можешь отлючить нажав на значек под "Published"


    Нa счет переключения языков я не знаю смотри на форумах


    Ок данке Киборг!!

  • Цитата

    Со слов пользователя FK...?


    Ок данке Киборг!!


    Мля все так комплецирт!!! Английский ,Русский. Наверное надо пробывать на той бесплатной странице чтоя делал...а потом переходить к более сложным вещам.



  • Vitalli , поясни конкрктнее что и куда в той проге что ты мне дал
    dreamweaver, например здесь хочу поменять шапку. Что нужно сделать.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....


    все скачай и распакуй


    для FTP проги нету серийника
    инсталируй и скопируй даты которые находятца в папке crack....
    в Programmverzeichnis


    Так там ничего не поймешь!!


    TSRh TeaM 2006 date: 26-07-2006
    ЫЫЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЫ ЯЯЯЯІ ЫЯЯЯЯЯЯЯЯЫ ЫЯЯЫ ЫЯЯЯЫ
    ІЫ ЫЯЫ ЫЯЫ Ы Ь Я Ы Ы ЫЯЫ ° Ы Ы Ы Ы ° Ы
    ±ІЬЫ І Ы ЫЬЬІ Ы ЯЯЯ І ЫЬЫ ЬЬІ І ЫЬЫcXcІ
    ±Ы Ы ЬЬЬЬ ЯЫЯЯЫ ±Ы Ы ЫЬЬЬЬ ±Ы Ы ЫCPHЫ
    / °ЫЫЫ Ы ЫЬЬЫ Ы °Ы Ы Ы Ь Ы °ЫЫЫ Ы Ь Ы
    / ±ЫЫЫ ЫІЬЬЬЬЬЬІЫ ±ЫЬЫ ЫЬЬЬЫ ±ЫЫЫ ЫЬЬЬЫ
    Ipswitch WS_FTP Professional 2007.0.0.0


    Cracked

  • Цитата

    Со слов пользователя allrussianboss
    FK...? тебе ftp программа ненужнa.всё есть в studio8.


    В STUDIO 8 ;там что я имею 1.Macrtomedia Dreamweaver, 2.Macomedia Fireworks,Macromedia Flash 8, Macromedia Contribute 3. Через какую из них закидывать?и как? Через Dreamweaver ? Млин да оришите кто нибудь как все по порядку сделать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FK...? ().

  • ok. dreamw есть такое меню "SITE" патом "NEUE SITE" после этого Remote-Informationen тут ставиш "FTP" и тут заполняеш эту таблицу, ну в конце конечно "ОК" нажат не забудь.

  • Виталя где можно найти более менее подходящие!! Щас нарисую себе ICQ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FK...? ().

  • А есть ли где Studio 8 Testen. что то я посмотрел цену проги и абалдел! Может кто подскажет где нахаляву.....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем juri1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя juri1
    А есть ли где Studio 8 Testen. что то я посмотрел цену проги и абалдел! Может кто подскажет где нахаляву.....


    oslik


  • а чё так дешёво? ?( всего 23 евро в год...
    Кто-нибудь пользуется их услугами? Как сервис?
    Надёжные ребята?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем unreal ().