Первые шаги к созданию,сообственого сайта?

  • делал так
    захожу на веб хостинг попадаю в домен (как я понимаю домен и есть веб страница) потом захожу в опции где можно изменить или добавить фото .добавляю и после добавления происходит замена не в галерии где лежат фото. а происходит замена на главной странице где до этого пусто было
    потом пробовал через хомпейдж бау кастен где лежат все фотки со страницы пытаюсь добавить но ничего не происхдит только просматривать можно
    проблема в том еще я не могу увидить структуру всей веб страницы и конкретно галери (куда и надо добавить фото)


    вот какие пироги :evil:



    а пикаса я как понял только фотки через веб сервер пикаса но не добавление фото на собственый сайс или страницу или.......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mumu ().

  • В панели управления сайтом создайте пустую MySQL базу данных


    подскажите пожалуйста,как это сделать????????


    ] Можно ли устанавливать свои PHP/Perl скрипты и использовать MySQL?
    Нет, мы не даем возможности использовать свои скрипты, так как большинство (90%+) бесплатных скриптов пишутся новичками в программировании, которые просто учатся программировать и эти скрипты являются небезопасными для сервера, а значит для сайтов пользователей.
    Невозможность устанавливать свои скрипты, мы восполняем большим количеством сервисов, с помощью которых каждый может сделать уникальный сайт различного уровня сложности.
    вот что стоит на том сайте,где я страничку делал.Как же мне быть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mgiv ().

  • Регистразия домена!


    Такои вопрос.
    Если фирма имет саит пот доменом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а домен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есшо свободен.
    Иммею ли я зарегестрироват на свойи имя етот домен или эта фирма меня может anklagen ??

  • Зарегистрировать можешь без проблем, анклаговать тебя могут только если вся цель твоей регистрации к примеру продавать что нибудь надеясь что народ к тебе зашел думая что идет на настояшую емп.


    Но если эта фирма заhочет у тебя домен отобрать и сможет доказать, что она имеет права на это имя (к примеру зарегистрированная марка), то отберет без всякиh проблем через суд - ты будешь обязан отдать имя и получишь частично назад заплаченные за домен деньги.


    Такие случаи у нас на фирме (мы маленький провайдер) уже были, последний - 2 недели назад.


    Только емп.инфо уже не свободен или это просто для примера было?

  • а у меня могут отобрать интереснно, я зарегистрировал на себя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и торгую ихней косметикой, сайт с окончанием .pl и .com зарегистированны на производителя кометики.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Некр


    Только емп.инфо уже не свободен или это просто для примера было?


    Да толко для примера.

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН
    а у меня могут отобрать интереснно, я зарегистрировал на себя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и торгую ихней косметикой, сайт с окончанием .пл и .цом зарегистированны на производителя кометики.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?.


    если бы продавал на этом сайте подделанную косметику, попал бы, просто потерей домена не отделался бы.


    Забрать могут, если зарегистрируют фирму с этим именем в Германии или регистрируют Warenzeichen.

  • нАРОД,я чёт не понял,прочёл все 7 страниц,а с чего начать так и не понял.Охота бы просто страничку для себя,там фотки семьи,кто я и т.д.Чтоб друзья могли смареть например..Подскажите

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D
    нАРОД,я чёт не понял,прочёл все 7 страниц,а с чего начать так и не понял.Охота бы просто страничку для себя,там фотки семьи,кто я и т.д.Чтоб друзья могли смареть например..Подскажите



    тф за деньги или бесплатно ?


    Найди вначале место в сети , т.е хостинг, а потом сможешь туда загружать свою страничку .


    Надо будет посмотреть, есть ли бесплатные хостинги сейчас. . Раньше были, НО с рекламой.

  • подскажите, с каким софтом легче для начинающего создать свой сайт: Macromedia Dreamweaver или Adobe Dreamweaver?
    если ссылочку на софт на немецком или русском кто кинет, было бы вообще здорово!

  • Есть куча бесплатных сайтов,возьми один и крути его как хочешь,для тренировок :thumbsup:
    Есть в любых форматах.У меня сайт на ucoz ,взял бесплатно и 300Мб хостинг.Так же у них открыл ещё два для пробы,сначало
    делаю на пробном ,потом переношу на главный,лично мне удобно.Для залития картинок на сайт или кнопок использую тест сайт для хранения,
    т.е. на основном сайте 300Мб (в зависимости от посещения,объём добавляеться) + на другом ещё 300Мб.
    А потом прогами редактируй и если криво встаёт всегда можешь назад откатить или опять новый открыть. :pfeifen:

  • Привет Всем !!!! Разьясните такую вещь...Например имеется скрипт ,ну для простого примера скажем что Это часы - календарь.. Скажем скачал я его...теперь нужно установить на сайт. Можете разьеснить поподробнее как и что ? Естественно нужнов FTP на своем сервере создать папку скажем UHR ...закинуть туда этот скрипт,а что далее..в Админке как прописать все попорядку если можно сайт PHP. ;Буду очень признателен за помощь!!! Спасибо!! :)

  • Привет Всем !!!! Разьясните такую вещь...Например имеется скрипт ,ну для простого примера скажем что Это часы - календарь.. Скажем скачал я его...теперь нужно установить на сайт. Можете разьеснить поподробнее как и что ? Естественно нужнов FTP на своем сервере создать папку скажем UHR ...закинуть туда этот скрипт,а что далее..в Админке как прописать все попорядку если можно сайт PHP. ;Буду очень признателен за помощь!!! Спасибо!! :)

    Ну не всё так просто , скрипты все разные и соответствено подходить к этому надо индивидуально если скрипт на javascript
    то тогда он интегриеруется в твою HTML страницу посредством простого копированя в исходныйтекст, если скрипт PHP или Flash mit Actionscript или Java апплет то тут существуют небольшие особенности. Вобщем в двух словах не опишешь.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Привет !!! Cкрипт GMS

  • Ой Сорри !!! :D У меня сайт с этой сстемы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Это почти тоже самое что и Joomla