Pkw - 25 км/ч...

  • Цитата

    Со слов пользователя ел_витал


    особо объяснить что обозначает "себе и другим во вред"?не имеется в виду что я их сшитаю вредителями а себя за короля дорог.
    но подумай выезжаеш изза поворота а тут на тебе едет 25-ка представь как тебе надо тормозить... а если снег,гололёд.я знаю шяс начнут меня учить не гонят и т.п. тфю,тфю,тфю, пока ешё всегда успевал тормозить или объежать такое,но а вдруг не успееш! и никто от этого не зстрахован.даже тот кто 50 лет отъездил без аварий,который будет хвастатся что ездиет как профи, и с ним может такое случится,чего я никому не желаю.
    это был ответ к слову "другим во вред".
    а к слову "себе во вред", если уж произойдёт авария, то мне кажется какой бы там небыл человек,а жить хочется.
    надеюсь теперь понятно что я имею в виду.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE


    я их понимаю и заню что ани такие же люди как и я.но я сам бы не сел за руль на машинку с 25/ч,боялся бы за СВОЮ жизнъ..заехал я за поворот, а ,он начнот тормозить,но гружонный лкв пока остановится...


    ПС:шяс подождите ввидут лимит на автобане и эти 25-ки будут по левой полосе кататся...



    за мной лкв,пока до него дойдёт что я всего 25/ч еду


    это твои слова и как скажешь их понимать?


    Я их понимаю с твоих слов так , что водитель ЛКВ тугодум.

  • такое ощушение, что никому велосипедисты на bundestrass'e, петляющей в лесу не попадались.
    а они ведь ещё медленнее едут, тем более если ещё и на подъём.
    кстати для LKW помоему на autobahn'е максимум 80 km/h, не говоря уже про bundestrasse.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • В принципе, я тестю так и сказал: роллер - это одно, можно и объехать, а четыре колеса - это уже и навык другой, да и нервы другим участникам... Хотя, понимаю таких людей, и акцептирую =), но, с другой стороны - часто едут (и велосипедисты тоже =)) по дороге, хотя параллельно идёт специальная дорожка для них - это опять несовершенство законов, т.е. нет чётких определений и запретов... А насчёт LKW - нервируют трактора, да.., но больше нервируют новоявленные Шумахеры, летящие без оглядки, обгоняющие на правой дуге и надеющиеся на чудо - LKW не исчезнет, не надейтесь... =) Но это другая тема...
    А когда прав кого лишат, а ездить надо будет (не мой случай =)) - тогда можно с такими и подискутировать на тему 25 км/час...
    На Bundesstrasse для LKW ab 7,5 тонн, согласно закону - 60 км/час.


  • извеняюсь,не правильно выразился.имел в виду что до любого водителя пока дойдёт (не в смысле тугодум,а с не провычки) что тот на 25-ке едет 25км/ч. а все привыкли к обычному потоку 70-120км/ч


    а как выше писалось насшёт велосепедистов,то я такого же мнения как и шяс.
    сам я если на велике езжу то на бунду никагда не вылазию,патамучто мне МОЯ жизнь дороже,хоть и не я при аварии виноват буду.а те кто по бунде ездиет на великах,ани думают так "если меня собъют,то он мне всю жизь платить будет, ведь ОН виноват что не заметил меня", а по мне,мне (как пострадавшему)пофиг кто виноват,я патом в коляске буду а не тот кто мне платить будет.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    такое ощушение, что никому велосипедисты на bundestrass'e, петляющей в лесу не попадались.
    а они ведь ещё медленнее едут, тем более если ещё и на подъём.
    кстати для LKW помоему на autobahn'е максимум 80 km/h, не говоря уже про bundestrasse.


    Алгор сдесь ты ошыбаеся в "бундерс штрасе"каторая транспортная срество не может достигнуть 60 км/ч им запрешино выежять на такую дарогу доже самое относятса и к Автобанам. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ked68


    Алгор сдесь ты ошыбаеся в "бундерс штрасе"каторая транспортная срество не может достигнуть 60 км/ч им запрешино выежять на такую дарогу доже самое относятса и к Автобанам. =)


    Во-первых,ты путаешь Bundesstrasse с Schelstrasse.
    Во-вторых,не 60км/ч,а 50км/ч

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ич бин,с


    Во-первых,ты путаешь Бундесстрассе с Счелстрассе.
    Во-вторых,не 60км/ч,а 50км/ч


    помоему тоже 60km/h

  • блин люди какие вы всётаки слов нету они и обижыние судьбой а вы так раздули всё и не стыдно вам ? я одно не пайму когда вы налётаетеся !!!


    маё мние такое ! больше не чиго не пишу и задумайтеся от этого не кто не застрохован и не нада раздувать тему больше и больше !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя splinter
    блин люди какие вы всётаки слов нету они и обижыние судьбой а вы так раздули всё и не стыдно вам ? я одно не пайму когда вы налётаетеся !!!


    маё мние такое ! больше не чиго не пишу и задумайтеся от этого не кто не застрохован и не нада раздувать тему больше и больше !!!


    Я сагласен с тобой от этого не састрохован не кто но не надо делат других людей инвалидами!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ked68 ().