Рессиверы серии МХ +(y Ma Tu X 5105)

  • Цитата

    Со слов пользователя polownikow
    IDTE MX 2050 PLUS FTA Да действительно не плохие апараты всё идёт на ура поганял трохи первые впечетления не плохие


    Привет всем!
    а выглятит как мой ну наверно только с наружи

  • Проблема в том что сеттинг с ресивера у меня на комп качатсья не hочет, а каждий раз по 30-40 минут тратить ето глупо

  • Ребята, а где можно новий софт взять на IDTE МХ CI 3050 ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valera T ().

  • Ресиверы IQ Серии(Yumatu-BAFF-Truman)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Имеют EMU,довольно чувствительный тюнер,с БИСС проблем нет,картинка на уровне аппаратов DIGITAL 4000.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • IQ serie


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Последнее время на рынке появляется все больше аппаратов серии МХ,BАFF,YMATU,IDTE,с плюсом.Протестовал ради интереса один из них - BAFF DVB- 4000+ Что могу сказать - первое впечатление очень даже не плохо прет все.Хорошо и корректно подработано эму.Бисс прет с пол пинка.Очень удобные проги.Можно скачивать полный софт с аппарата вместе с ключами и сеттингом и просто забрасывать в подобный аппарат и все прет сразу.Незнаю пока как будет работать блок питания(на предыдущих сериях постоянно сыпались кондеры но по заверениям производителей все ошибки учтены).Собирать сетиннги на них быстро и удобно.Вобщем можно сказать что недурственно для этих аппаратов.Думаю что это будет прекрасная альтернатива для аппаратов серии COSHIP.Работают они намного лутше чем COSHIP с бисс да и с остальными кодировками то же.Проверил так же возможность забивки ключей с пульта.Прет как надо.Так что если ктото видел подобные аппараты и по боялся купить- берите.Думаю не пожалеете Smile Smile Smile

  • Так выглядит Бафф 4000+


    junga подвесил эту картинку:
    baff-dvb4000combo.jpg

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Цитата:
    Со слов пользователя baron77
    Так эти ресирверы относятса к клонам Дигиталь 4000, 6000 и т.д или же к Дигиталь с буквой А ...


    Эти рессиверсы относятся к семейсту Digital - Y- MA -TU Smile И кто чей клон сказать трудно Smile Smile Smile Smile Единственно что могу подтвердить софты от Дигитал 4000 - 6000 к ним не подходят.А вот между плюсовиками без проблем.Да и работают по стабильней Smile Smile Smile Smile

  • спецыально взял потестить , аппарат просто класс надеeмсла на будующее

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • В том то и проблема что не подходят.У этих аппаратов процесор совсем другой и от дигитал + к ним ни чего не подходят.Ты сам сделал ссылку на пост где об этом написанно - видать со зрением плохо :D :D :D
    Ведь я не зря в скобочках указал Y-MA-TU 5150 Xbox И софты от аппаратов IQ серии к ним не подходят :evil: :evil: :evil: Пробни сам может успокоишсякогда убьеш аппарат. И вообще потихоньку меня это все начинает доставать сотит открыть мне тему - либо исчезнет либо автором становится ктото другой.Не нравится кому то достаточно модам сообщить мне об этом - найду другой форум.На Альруссиан свет клином не сошелся.

  • IDTE MX 2050 PLUS FTA Да действительно не плохие апараты всё идёт на ура поганял трохи первые впечетления не плохие

    Файлы

    • 291_b.jpg

      (3.16 kB, скачали 772 раз, последнее скачивание: )

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Вчера вышел новый софт на эту серию:yumatu_5105_xbox_emu_2.3.71.
    С WAP1965 протестовали данный софт.Все пучком.Подправлен АУ на ТПС.БИСС работает как надо,забиты ключи в нагре на интересующих нас провайдеров.Крипто идет так же без проблем.Проверили так же возможность редактирования бисс в аппарате - ОК.Одним словом пока все ОК :D :D :D :D :D
    Для более полного теста надо время :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • to junga
    если на него Bedienungsanleitung на русском или немецком языке а то у меня только на англиском несовсем разберусь с кнопкой HELP я так понял картинка в картинке показывает только исли каналы на одном транспордоре или я ошибаюсь