XAMPP, Apache, MySQL, PHP в кармане

  • Может кто еще не видел и не знает. Вообщем Прога из разряда незаменимых.


    Можно запустить под Виндой и иметь как бы хостинг с [Apache, MySQL, PHP]. Можно создавать страничку с базой данных и PHP. Идеально для тестов.


    Описания


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Страница
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Алтернатива Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у знакомого стояло такое на компе
    хакнули даже не успел глазом моргнуть
    всё что было на компе потеряно ;(


    так что это только для тестов

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Отличная штучка- простая и всё в одном пакете, незаменима для начинающего. А насчет хакнули - и не такое хакают.

  • В сравнении с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. xampp ето ноль без палочки )))
    Юзал и то и то. Знаю о чём говорю.

  • xampp конечно ок , но его для тестов думаю лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нету. тут и никто не захакает :D
    И что хорошо , летает на Wndows98SE потому как маленький. :]

  • и все эти крутые проги могут тоже как xampp без инсталяции и на usb-стике работать..??

  • Денвер например работает и с USВ. Только не путайте то что cказал CyborgRD с профдвижками. ХАМРР действительно незаменимая вещь для ТЕСТОВ, а что бы на нем заводить сервак и ставить его в инет надо по-моему быть мазохистом. Это ведь открытый код во всех пониманиях. По умолчанию даже root пароль отсутствует. Эта штука создавалась под разработчиков и тестеров. Денвер же эта совсем другой размер. Что касается вертриго, то по большому счету как полигон он с ХАМРР по-моему на равных.

  • Цитата

    Со слов пользователя ff_m
    В сравнении с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. xampp ето ноль без палочки )))
    Юзал и то и то. Знаю о чём говорю.


    сказал а скажи и б. Опиши подробнее пункты в чем он лучше? Просто крикнуть могут все.

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD


    сказал а скажи и б. Опиши подробнее пункты в чем он лучше? Просто крикнуть могут все.


    1. В xampp частенько возникает проблема с автозапуском. В vertrigo такой проблемы нет. В настройках ставится автозапуск + выставляется флажок чтобы apache и MySQL запускались автоматом. И ни каких проблем...
    2. В настройках можно редактировать в ГРАФИЧЕСКОЙ СРЕДЕ основные настройки сервера(подключаемые модули, можно редактировать алисы и дериктории и тд)
    3. Быстрый доступ из меню ко всем конфигурационным файлам и логам а также к утилитам(phpmyadmin ,консоли и тд).
    4. Нет ничего лишнего в самом сервере(sendmail-а правда не хватает).
    5. Работает довольно стабильно в отличии от xampp.

  • Я уже давно ни чего на локалке не тестую...
    Потому что многое что успешно запустится на локалке, не пойдёт на хосте.
    Для тестов возьмите лучше бесплатный хостинг и тестите там;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono
    Я уже давно ни чего на локалке не тестую...
    Потому что многое что успешно запустится на локалке, не пойдёт на хосте.
    Для тестов возьмите лучше бесплатный хостинг и тестите там;)


    Что в лоб, что по лбу ))))


    Потому что многое что успешно запустится бесплатном хпсте, не пойдёт на нормальном хосте. ;)

  • Это все конечно классно, но при тестах лучше быть ближе к реальности. Берём coLinux вешаем Debian LAMP ftp, mailserver, samba и тогда получаем нормальный сервер. Все бежит под Windows в лучем виде.

  • инсталируешь vmware.. потом линукс, а потом confixx или plesk.. и всё готово.. реальней условий сервера не бывает, так как большая часть хостеров с этим софтом работают..

  • confixx и plesk из одной кухни.. я фаворизирую плеск.. в confixx одна настройка на всех.. в плеске каждый хостинг как свой vserver.. каждому можно делать свои индивидуальные настройки..