кто что скажет о TELESAT Single LNB0,1dB!????

  • привет всем. хочу поднять сигнал на экспрессе53. шарился по ебею и нашёл лнб TELESAT Single 0,1dB! кто уже себе брал??
    какие впечатления???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S. извените , если не там спросил.

  • Если хочеш "поднять" сигнал: намного еффективнее будет поменять антенну на диаметро побольше.


    То что пишется на головках далеко не соответствует истины!

  • я вообщето не про тарель спросил. не первый год тарели туда- сюда кручу. :D. посмотрел твой стаж на форуме и из уважения изменил текст сообщения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • По ходу хозяин этого интернет магазина продаёт ширпотреб и клеет на него название своего магазина, я уверен на 100% что 0,1db там и близко не пахнет,


    попробуй головку от Inverto

  • рома. я глянул в адрес на ебее, он с лоллара, а это рядом с гиссеном. мож завтра доскачу , возьму одну на пробу и ферзанд сошпарю.

  • привет всем. хочу поднять сигнал на экспрессе53. шарился по ебею и нашёл лнб ТЕЛЕСАТ Сингле 0,1дБ! кто уже себе брал??
    какие впечатления???
    hттп://цги.ебаы.де/вс/еБаыИСАПИ.длл?Виев...ем=270103533343


    Привет я ие купил месаз насад hусче намнога Бест ЛНБ 0.1дБ,и БАФФ ЛНБ 0.1дБ,думал тосче счто hаросчая а акосалас hусче всеh,он там писчет 4то сила ие равна 75дБ,а там и блиско нету толка 50дБ ,врет лисчбе продат.Я иму w eBay бевербунг дал неутрал инаписал правду 4то там нету 75дБ verstдrkung толка 50дБ,а он мне 3а ето бевербунг дал негатив

  • спезиални прибор у друга брал он там все пакасивает сколка тока в Ампераh идет какая сила,етот прибор с маленким теликом мосчет видел стоит 800Еу

  • короче. заехал , взял одну на пробу. корпус вроде добротно, без заусенцев сделан. поменял на экспрессе. специальных приборов у меня нету ?(, но есть опенбокс 820 :D. качество сигнала изменилось с 57-58 % до 64% на каналах СТС . больше не получается на тарели 80см. ну а сколько там 0,1db или 0,8 я не знаю.

  • kaschdi sam sebe hosain smotri sam ona to4 kak 0,2dB, togda sa4em spraschiwat ??? ti sam neprobiwal LNB BAFF ona witagiwaet namnoga bolsche ot 17% do 18%. poprobui radi interesa!!!!!

  • wot s etoi umena 39°ost pokasiwaet na 110cm wes ukrainski paket,ho4esch wer ho4esch newer,s drugimi galowkami net signala,ja sam udewilsa kogda postawil.(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ediku
    wot s etoi umena 39°ost pokasiwaet na 110cm wes ukrainski paket,ho4esch wer ho4esch newer,s drugimi galowkami net signala,ja sam udewilsa kogda postawil.(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)


    а где я написал, что я тебе не верю ??? просто пришла в голову идея, попробывать поменять головку. я её поменял. результаты эксперимента отписал как есть. у меня и так пол балкона тарелями занято, больше не хочу ставить. и мне всё равно какая наклейка, главное, чтобы работало :D

  • Для сравнения, что за головка у тебя до этого стояла ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Попробовал я эту LNB Telesat 0.1dB тоже. На Gibertinu 1.25m на 40Е по слабой частоте на МПЕГ4 сегодня по Ferguson 8800 сигнал 19-24%. Впечатлило. А было с Platinum 9-15%.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viktor_mayer ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    привет всем. хочу поднять сигнал на экспрессе53. шарился по ебею и нашёл лнб ТЕЛЕСАТ Сингле 0,1дБ! кто уже себе брал??
    какие впечатления???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    П.С. извените , если не там спросил.


    дааааа, был уже разговор про галовки, когда первые 0,2дБ выходили и тогда уже гаворили што скора начнут и 0,1дБ клипать а я лутше падожду пока 0,001дБ выйдут (шутка), всё херня, знаю я эту профилактику, заказ с китая со своэй лично маркой! тебе там хоть чо наклеют, надо будет и одБ со стряпают! :D

  • Я тут поэксперементировал с разными головками. Я думаю, что вся электроника в головках сравнительно одинакова. А вот когда разобрал Телесат 0,1 дБ, то увидел следующее. Качество обработки облучателя было чуть лучше, без заусениц, поверхности более гладкие. Но самое интересное увидел, когда заглянул глубже. Сварной шов облучателя и головки почти не был заметен, а ступенчатый переход вообще отсутствовал. А ведь перепад уже в 0,5 мм уже снижает качество приёма сигнала.
    Я думаю, что это просто более удачная производственная линия сборки головок.