...Вот такая история!!!

  • Две недели назад мой сын,возвращаясь с тренировки,на велосипеде,"застрял" на светофоре.Городок у нас небольшой,в 10 часов вечера движения почти нет..Вот стоял он,стоял,и не дождавшись зелёного для пешеходов,решил пересечь перекрёсток....И тут откуда ни возмись полициия.,,затормозили,аж колёса засвистели...выскочили,стали фонариком в глаза светить,не под наркотиками ли.Сын говорит.."на тренировке был,усталл".Ну они все данные записалии сказали,что получим письмо...Вчера пцлучили....72 euro штраф,1 пункт во Фленсбург!,объяснение: что полиzайваген проверяла участок,и на этой улице им пришлось .vollbremsen ,чтобы предотвратить столкновение..и светофор работает в секундентакт,........но ведь это всё не правда,они его 100% "пасли",...сыну 16 лет,не такой же он бестолковый,что бы не увидеть нессущуюся машину...перекрёсток отлично просматривается...вот так-то..

  • их било двое, твой син один.
    Ничего не докашесч дасче не питайся (долбаний транслит X( )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Atlantis79 ().

  • Да я знаю....они 3 месяца Роллер у него забрали,думали "фризирт",искали,искали,с ног на голову переворачивали.....,целыи месяц у себя держали....вернули.нам ничего не пришлось платить,так теперь на полную катушку...

  • Мне дважды приходилось встречаться с полицаеми,
    и дважды они поступали не честно :evil:
    Последний раз правда женщина была на моей стороне,
    но только пока разборка шла,а после всё равно
    меня не справедливо наказали. :evil: :evil: :evil:
    Как только услышали мой акцент.


    Лишний раз убеждаюсь, что палиция не чесна,
    особенно к нашему брату.

  • меня они тоже уже пару раз "назачто" награждали =)


    я так понял они все козлы, а если пасспорт глянут и русское имя увидят то борзеют в наглую


    темболее Streifenpolizisten , те вообве борзые идиоты

  • мда.....бывает же..со мной тож был случай , Но удачный =).........ехала однажды ночью со свадьбы кузена ( ну одета была соотвественно празднично)..с дальним светом вьезжала в городок, ну и скорость ещё была не та... :rolleyes:...тут вдруг Полиция на дороге, догнал меня , ( ОН один был)...распросил откуда и куда....поглядел на меня ( а я была фоль мюде, трезвая....)
    документы проверил, поругал малость, чтоб в таком состоянии не ездила..........и отпустил с миром... =) :rolleyes: ;)

  • А что отмазываться , какая разница пасли они его или случайно увидели .Он нарушил правила , да и штраф не большой .

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Две недели назад мой сын,возвращаясь с тренировки,на велосипеде,"застрял" на светофоре.Городок у нас небольшой,в 10 часов вечера движения почти нет..Вот стоял он,стоял,и не дождавшись зелёного для пешеходов,решил пересечь перекрёсток....И тут откуда ни возмись полициия.,,затормозили,аж колёса засвистели...выскочили,стали фонариком в глаза светить,не под наркотиками ли.Сын говорит.."на тренировке был,усталл".Ну они все данные записалии сказали,что получим письмо...Вчера пцлучили....72 euro штраф,1 пункт во Фленсбург!,объяснение: что полиzайваген проверяла участок,и на этой улице им пришлось .vollbremsen ,чтобы предотвратить столкновение..и светофор работает в секундентакт,........но ведь это всё не правда,они его 100% "пасли",...сыну 16 лет,не такой же он бестолковый,что бы не увидеть нессущуюся машину...перекрёсток отлично просматривается...вот так-то..


    в письме должно стоять за какое нарушение они это приписали
    если есть адвокат обязательно обратится если нет то хуже
    они написали точно по каким парграфам они это приписали



    мне один раз приписали штаф 15 евро не большой но обидно нас было там много, несколько машин, а получил только я
    видно не понравилось что стояло на машине Allussian.info
    вель нас никого небыло мы катались на радиоуправляемых машинах

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • блин читал и строчку пропустил
    теперь всё ясно
    нельзя на красный

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя ПОМА
    Я есле перехожу на красный или переезжаю на велосиеде, всегда осматриваюсь нет ли зелёных поблизости =)


    Было уже темно и они вероятно были в "засаде"...

  • таким даже ненадо себя дабивать
    против нечего незделаешь, и если чесно ну поймали, все мы переходим, ездим непристёгнутыми, если взяли с "поличным" то плати,
    а пацану будет урок, на ошибках учатца

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Две недели назад мой сын,возвращаясь с тренировки,на велосипеде,"застрял" на светофоре.Городок у нас небольшой,в 10 часов вечера движения почти нет..Вот стоял он,стоял,и не дождавшись зелёного для пешеходов,решил пересечь перекрёсток....И тут откуда ни возмись полициия.,,затормозили,аж колёса засвистели...выскочили,стали фонариком в глаза светить,не под наркотиками ли.Сын говорит.."на тренировке был,усталл".Ну они все данные записалии сказали,что получим письмо...Вчера пцлучили....72 euro штраф,1 пункт во Фленсбург!,объяснение: что полиzайваген проверяла участок,и на этой улице им пришлось .vollbremsen ,чтобы предотвратить столкновение..и светофор работает в секундентакт,........но ведь это всё не правда,они его 100% "пасли",...сыну 16 лет,не такой же он бестолковый,что бы не увидеть нессущуюся машину...перекрёсток отлично просматривается...вот так-то..


    Я не понел.А почему так дорага.Должны были на 5? штафануть и без пунктов. =)

  • а мы......... 6 лет назад правда это было..... :rolleyes:


    тоже пешком на красный вечером перебегали вся толпа(18человек)
    полицистов на машине тоже двое было,и всеx оштрафовали,
    кто на:
    "sofort stehen bleiben!" :D :D :D



    стоять остался.................умиков аш 6 окозалось,остольные 12 и я сними убежали 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кед68


    Я не понел.А почему так дорага.Должны были на 5? штафануть и без пунктов. =)



    А чего тут не понять,ты просто кое что пропусти ;),а всё логично и просто.Он на велосипеде был,а это "транспорт движения" и если права есть то пунты получешь =)


    когда на велосипеде,то ты не "Fuessgaenger"!!!!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Инчик ().

  • Конечно тут 5 э не отделаешься,это было ясно...за красный всегда наказывали строго...тут ещё показания полицаев,что им пришьлось тормозить,что бы предотвратить аварию...хотя я знаю,что это 100% враки,.....ну да ладно, будет урок ,не будет на красный лезть...Вот,только,другое...Инчик,нет у него ещё прав,ему в мае будет 16,вот поэтому неясно с пунктом....

  • Цитата

    Со слов пользователя Инчик...
    стоять остался.................умиков аш 6 окозалось,остольные 12 и я сними убежали 8)


    Одним медаль дают за бег,
    Другим - три года за побег.
    Скажите мне на милость,
    Ну, где здесь справедливость? =)