Доигрался...

  • сделал восстановлние системы- на месяц назад-пропало радио -требует Direkt Show Player,пропал НОД-стоит на месте-по середине десктопа и ни в какую..пробую восстановить другую дату-не удалось(пишет),что посоветуете?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    сделал восстановлние системы- на месяц назад-пропало радио -требует Direkt Show Player,пропал НОД-стоит на месте-по середине десктопа и ни в какую..пробую восстановить другую дату-не удалось(пишет),что посоветуете?


    я в таком случае делал format c: хотя много работы а что делать???
    с тех пор вообще не пользуюсь Systemwiderherstellung я вообще отключил uberwachug, другого метода не знаю, может есть ещё какой, через Recover Console c CD востановить не дастающие датай...


    Удачи!

  • Цитата

    Со слов пользователя EWIM


    я в таком случае делал format c: хотя много работы а что делать???
    с тех пор вообще не пользуюсь Systemwiderherstellung я вообще отключил uberwachug, другого метода не знаю, может есть ещё какой, через Recover Console c CD востановить не дастающие датай...


    Удачи!


    Recover Console c CD ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Сделал возврат памяти???? 8)...Ты можешь теперь точно также вернутся на то число с какого делал возврат =)..И должно быть тебе всё наместе..))..К этому на будующее...на то число что ты делаешь всё стирается что ты инсталировал после этого числа!!! также и update =)