Зарплата в Германии

  • Цитата

    Со слов пользователя Инчик
    считаю неправильным ,намеренно не хотеть работать!!!!!!!!!!(типо зарплата не устраевает)


    ну у каждого своё мнение,я не могу на вопрос "кем вы работаете" ,отвечать я на социале сижу!!!!!!!!!!!! НЕМАГУ!


    Я человек и всегда хочу им быть,а в германии если ты не работаеш ,то ты никто,даже хуже пены-алкаша....


    кто не работает тот не ест или? я такое в СССР знал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz


    ну так огласите весь список от чего они освобождаются (кроме GEZ)!


    Sommersemester 2007, Studiengebuehr
    Универверситет Бонн, Fachhochschule Kельн


    Для получателей Bafoeg – ca 150?
    Для остальных студентов – ca 650?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    кто не работает тот не ест или? я такое в СССР знал


    А по моему ещё как ест!


    Почему-то приходит сразу на ум:
    "-Кто не работает - тот ест! Учись студент."


    Кто не работает (неважно по какой причине: нет работы или желания) и получает социальные крохи от государства дабы не протянуть с голоду ноги - это в глазах общества есть очень плохо, это паразит на нашем теле.
    А тот кто не работает потому что на него и за него уже другие работают это есть очень хорошо, это видный человек нашего общества, слава ему и почёт.
    Как вам такая версия?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем balyksa ().


  • Нормальная версия,такое есть в любом государстве и ничего с этим не поделаешь...Капитализм,батенька =)

  • Получая маленькую зарплату ,работая 12часов в день не имея uberstunde.
    Когда дома жена и трое детей поневоле задумываешся либо о работе с хорошей зарплатой-которую найти не легко либо....................
    В таком случае остается сидеть на социале и побереч своё здоровье для более выгодного варианта.


  • Это единственна Fachhochschule где такое делают! В университетах такого нет, там все равны... Поэтому это только единичный случай!

  • Цитата

    В таком случае остается сидеть на социале и побереч своё здоровье для более выгодного варианта.


    Да да, правильно, а в это время пусть другие горбатятся на тебя и твою семью, ведь у них семьи нет да и здоровье им нахрен не нужно X(

  • Цитата

    Да да, правильно, а в это время пусть другие горбатятся на тебя и твою семью, ведь у них семьи нет да и здоровье им нахрен не нужно


    ТОчно подмечено


    НО возьмите себя в отдельности.....Ведь пока работаешь хаешь социальщиков,а когда безуспешно ищешь работу,а предлагают 6 Евро,и кормить семью надо...ТО Начинаешь задумывапться..



    ЕТо как кредит в банке взять,высчитываешь выгоду для своего кармана..Другие в данном случае пофиг..Семья рядом,другие далеко и незнакомы...

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня


    Да да, правильно, а в это время пусть другие горбатятся на тебя и твою семью, ведь у них семьи нет да и здоровье им нахрен не нужно X(


    Не стоит так громко голосить и бить себя в грудь.Каждый работает сам для себя и каждый заботится о своем здоровье сам,если знает,как это делать.Например мне пофигу,кто работает,а кто нет.Сам работаю-сколь зарабатываю не скажу-иду к цели:1 минута рабочего времени=1Euro ;) ;) ;)Подумай над этим лучше-все в наших руках.



  • обсалютно прав -моё мнение!я это писать не стала,чтоб опять не стали говорить,что жостко высказываюсь,но рада что hоть другие написали...... :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя торчек-888
    Получая маленькую зарплату ,работая 12часов в день не имея уберстунде.
    Когда дома жена и трое детей поневоле задумываешся либо о работе с хорошей зарплатой-которую найти не легко либо....................
    В таком случае остается сидеть на социале и побереч своё здоровье для более выгодного варианта.




    не папы не мамы,не свекрови нет!!!!


    муж в ресторане работал,10 часов в день иногда больше получал 1000евро ровно!после рождения ребёнка (первого)я сказала неhочу чтоб он больше работал в гострономи!!!!!!!!пошёл в ляйку,сейчас его фирма перенимает фест.а сколько он этиh ляек за эти 2 года поменял и ничего,как говорится всё что не делается,то делается к лучшему,,,,,,,,,
    я тоже сижу дома с двумя маленькими детьми,и рада когда на детской плошадке,говорю "а наш папа на работе".........а не то что у некоторых сидит на деване развалившись"бычёк" да футбольчик посматривает с пивцом!эээээх красота!!!!!!
    А вообше я из берлина в баварию перееhала,чтоб без работы не сидеть,на социале..........и ни дай бог чтоб мне ешё хоть раз в жизне довелось

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    иду к цели:1 минута рабочего времени=1Euro


    -Ой, Вань, гляди какие денюжки,
    вот это ж правда благодать...
    -Да, Зин хорошие это баблики,
    но нам о них только мечтать.
    Короче хватит причитиать, чужие письма тут читать, за 18 Ct/min иду я дальше пахать...

  • Цитата

    Не стоит так громко голосить и бить себя в грудь.


    Я не голосил и в грудь себя не бил, но когда парню 30 лет а он так высказывается то уж извените X(

    Цитата

    Сам работаю-сколь зарабатываю не скажу-иду к цели:1 минута рабочего времени=1Euro


    Тогда я думаю, что больше 20 минут в час ты не работаеш :rolleyes: :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дрюня ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    ... Сам работаю-сколь зарабатываю не скажу-иду к цели:1 минута рабочего времени=1Euro ;) ;) ;)



    Дак ты работаешь по минутам, а не по часам?!?


    1 Euro за минуту рабочего времени - это случайно не секс по телефону? 8)


  • Зин,а Зин,сгоняи-ка лучше в магазин ;)


  • Смотри мой ник ник и включайся,что к чему ;)




  • :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D