А-Атинская ОБЛ

  • Я тоже там не родился но я правёл лу...е го...да моеи жи...и море воздух дис...и и.т.д и.т.п.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barbos ().

  • Цитата

    Со слов пользователя barbos
    Я тоже там не родился но я правёл лу...е го...да моеи жи...и море воздух дис...и и.т.д и.т.п.



    Я не хател ету тему вторично делать так палучилась я хател толька прадолжить ну чтож я толька учусь.

  • Цитата

    Со слов пользователя barbos
    Я тоже там не родился но я правёл лу...е го...да моеи жи...и море воздух дис...и и.т.д и.т.п.


    Я имел в веду Капчагаи но вопшето с моловодного ен...и каз...и р..н. Думаю что ты тоже гдето там жыла или я ошибаюсь.

  • Привет всем а кто интересно с Талгара будет или пос.Октябрь
    думаю врятли кто есть?!

  • Цитата

    Со слов пользователя barbos


    Я имел в веду Капчагаи но вопшето с моловодного ен...и каз...и р..н. Думаю что ты тоже гдето там жыла или я ошибаюсь.


    Ну вообще то Маловодное мне очень даже знакомо :D :D :D
    Я вырос в Кара - Кемире это 14 км от маловодного в сторону Иссыка :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Соседям здрасть с Каскелена.... =) :D


    Каскелен тоже знаем там родаки жили(тетка с дядькой и двоюродный брат).Так что частенько там бывал :D :D :D
    Случаем Менгов не знала??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Цитата

    Со слов пользователя junga


    Каскелен тоже знаем там родаки жили(тетка с дядькой и двоюродный брат).Так что частенько там бывал :D :D :D


    а Где именно жили?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    а Где именно жили?


    Давно было - не помню - знаю что тетка бухгалтером в ПМК работала
    Могу уточнить - звякнуть надо они сейчас в Целле живут

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Цитата

    Со слов пользователя junga


    Давно было - не помню - знаю что тетка бухгалтером в ПМК работала
    Могу уточнить - звякнуть надо они сейчас в Целле живут


    да не обязательно...вроде незнаю бухалтеров)))