Италия--Bibione...август

  • мы снимали на неделю.....эт над в Агентуре договариваться....может вам и на 10 дней сдадут =) =) =)


    среди недели вроде в хотеле можно...посмотрите в инете хотели в Бибионе

  • Акулина спасибо большое за ответ
    мы с детьми , поэтому хотели бы домик


    буду ждать что мне агентуры ответят .........

  • Chudo на 8 Странице посмотри постинг от Savage .Он описывает как это к него полутчилосьюНатчёт Среды.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valka ().

  • Valka спасибо , нашла и прочитала .


    кстати мне сегодня еще одна агентура ответила > написали что "bei Buchung im Voraus , nur von Samstag bis Samtag ,auЯer kurzfristig vor Anreise auch andere Wochentage"


    так что будем наверное на месте ориентироваться .
    попробую неделю заранее прозвонить узнать.

  • у меня друг ездил 2 недели назад уехал в среду вроде точно не знаю но среди недели там на менсте прошматнулся по хотелям и нашел даже еще выбирать можно было комнату они на двоих брали 35 евро с человека с завтраком. Говорил что все без проблем там с жильем всегда есть что нибудь свободное, Но если ехать с семьей то не знаю я б не рисковал бы наверно

  • Всем хайдук!
    В Августе едем всей семьёй в Бибионе. В первый раз в Италию и в первый раз на машине.
    Есть несколько вопросов к бывалым .


    1 Всё, что касается дороги.
    Маршрут, пошлины и т.д. сами понимаете, первый раз еду.
    Про дорогу желательно поподробней.


    2 Всё, что касается документов и оплаты, все мелочи и формальности (если таковые имеются).


    3 Всё, что касается прибывания там.
    Что делать в случае болезни/травмы (не дай Бог конечно)?
    Что делать в случае кражи?
    И т.д.


    4 Ну и разумеется интересуют все советы относительно того, что с собой взять(что-то такое о чём вспоминаешь уже когда 2-3 сотни км проехал =) ).
    Куда там можно сходить, чем заняться кроме как на пляже загорать?


    Пока всё.
    Зарание спасибо.


    P.S Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. где заказывал.

  • Basawur приехал от туда 13 июня
    так про дорогу
    если у тебя дизель то заправся в германии если бензин то в австрии
    привъезде на австрийскую границу на заправке купи виньетку на 14дней стоит 7,50 помоему
    потом гдето в середине пути будет маут стоять не пропусти знак а то там как на горку въезжаеш потм спуск и не видно если штау
    там заплотиш около 10евро
    после того как заедиш в италии на автобан там возмеш такой квиточек как на парковке при съезде будут кассы с шлагбаймами туда сунеш квиток и оплотиш до бибионе выходит
    около 9 евро в италии лучше не заправлятся
    дорога очень простая выезжать лучше в пятницу народу меньше
    а пляж там классный и пица вкусная
    обязательно съездей в венецию
    вот вроде все правила лучше ненарушать S. дорого это
    а да виньетку обязательно наклей на окно =)
    если снимаеш домик то возьми мяса грильного побольше
    там много магазинов вокруг и везде цены разные
    потому советую проехаться по всем
    кроме пляжа вечером диско и лунапарк
    много баров вообще вечером жизнь там бурлит
    родственники если туда ездят то еще и в местных озерах умудряются порыбачить там можно
    ну вроде все

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем madu ().

  • с 5.07.08 две недели буду в бибионэ может кто будет там можно было бы встретится. как не знаю S.
    жить буду в доме 14 ну и на пляже соответственно где то в левой стороне если стоиш лицом к морю, или по другому сказать в начале.


    перед отъездом завтра вечером заглену еще сюда

  • Вопросик на засыпку тем. кто там бывал и ходил по вечерам куданить кушать....Ресторан.....пицерия...сколько в среднем стоит покушать..ну скажем Пица...Гетренк.....алкоголь к примеру?)


    а то я в прошлом году и не добралась до такого 8o.....а сейчас вот подумываю....сколько денег брать с собой)))) S. S. S. :rolleyes:

  • Привет всем


    в эту пятницу 25.07.2008 с семьей выдвигаемся на Bibione, своим ходом, едем в 1 раз, так что если кто еще двигает, могли бы двинуть вместе, я бы на хвост сел бы человеку знающему дорогу.

  • Мы (2 семьи) выезжаем 25.07. Будем в Бибионе 2 недели. Австрию буду проезжать по бунде, что бы не стоять в штау перед тонелью. Да и шпарю не плохо в км.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Я по навке думаю ехать так вот теперь вопрос, надо будет нави при вьезде в Австрию перенастроить что бы она по бану на вела тогда можно будет и тунель этот обьехать и за бан не плотить. Подскажите где ето лучше сделать на каком отрезке пути. Я наслышан что в тунелях часто бывают пробки, неохото с 2 маленькими детьми стоять, все таки еще и всю ночь за рулем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lux ().

  • Цитата

    Со слов пользователя madu
    ...
    привъезде на австрийскую границу на заправке купи виньетку на 14дней стоит 7,50 помоему


    Не путай людей. Нет такой вигнетты. Есть на 10 дней, 2 месяца и 1 год.


    10-Tages-Vignette: 7,70 Euro
    2-Monats-Vignette: 22,20 Euro
    Jahresvignette: 73,80 Euro


    Сам в субботу приехал из Lido di Jesolo.
    Единственное стау было по пути в Италию: Tauerntunnel 7км. На обратном пути, видели там опять стау. Это и понятно: одна полоса всего, стоит светофор. Пропускает с паузами в 10 минут, чтоб не было пробки в тоннеле.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().


    Цитата

    Единственное стау было по пути в Италию: Tauerntunnel 7км. На обратном пути, видели там опять стау. Это и понятно: одна полоса всего, стоит светофор. Пропускает с паузами в 10 минут, чтоб не было пробки в тоннеле.


    Мы в том году этот участок по бунде проезжали. Да и в этом то же будем обьезжать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Гуру. Да и шпарю не плохо в км. Цитата..


    Мне ентересно сколько можно сошпарить км по бундам в австрию.
    А кто знает сколька ( дизел) там стоит, я тоже туда сабираюс ехать и
    где там можно найти дешевли заправку в начали австрии или всередине
    австрии.