Италия--Bibione...август

  • вот и мы назад приехали, были с 28 по 4-ое. Жили прям напротив Луна-парка, хотя не сильно мешало. Все понравилось, море (медуз небыло), рыбалка (на канал 3 раза ездил), погода.
    Вот с базаром не очень хорошие воспоминания, у нас было две машины и один паркплатз, свою машину поставил паркплац у луна-парка, там другие сутками стояли. Да вот не прочитал, что по вторникам базар! :( В итоге в 5 утра искал свою машину, заплатил за абшлепдинст 120€.
    Кстати, насчет бензина. Как тут пару страниц назад советовали, заправлялся оба раза по дороге в Зальцбурге, теряется пара километров, но оно того стоит. Я заезжал на заправку в Австрии , там дизель по 1,59 был. А на той заправке- 1,39€. Разница в 20 центов! Продублирую ка адрес заправки: Münchner Bundesstraße 100-115, Salzburg (номер примерный, там уже сразу увидите заправку OMV)
    Кстати, тут опять вспомнил, будьте осторжны в городе, у нас соседей в доме обворовали, они на первом этаже спали и окно или дверь открывали.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • привет всем,


    имеется пару вопросов по оплате за проезд по автомагистрале:


    Австрия: vignette - 8 € (10 дней) + Maut - 8 € (A 10 Tauern Autobahn (Tauerntunnel und Katschbergtunnel))
    Италия: Maut ? сколько, где, как?


    и по пляжу:
    помимо тех зонтов и лежанок (один комплект есть), можно для детей поставить ракушку / полу-палатку детскую/.. маленький зонтик...?



    спасибо заранее.

  • Ракушку зять ставил , но в ней такая жара , в ней находиться не возможно . Под зонтиком то хоть ветерком продувает . Короче один раз попробовал и больше не брал с собой , стояла во дворе в теньке .

  • Австрия: vignette - 8 € (10 дней) + Maut - 8 € (A 10 Tauern Autobahn (Tauerntunnel und Katschbergtunnel))
    Италия: Maut ? сколько, где, как?

    Австрия:вигнетте-8€ (10дней)+маут не 8 а 10€,и в италии 9,90 так же едеш по автобаму на первом шлагбауме берёш цетель а на выезде на латисану будет второй шлагбаум там етот цетель показываеш и плотиш


  • Вот и мы вернулись из Бибионе. Было хорошо........ каждый день 34 градуса, вода 23. Цены совершенно не изменились.
    Встречались с Алдерусом и Леной и их семьей. Было очень интересно.

  • на углу Viale Aurora и Via del Leone есть небольшой магазинчик Bibs у них есть WiFi вот три ихних аккаунта на каждом примерно по 1420 минут интернета
    1.
    Username: bibs9272
    Password: QUCDUE
    2.
    Username: bibs5877
    Password: QUBBEB
    3.
    Username: bibs3229
    Password: SEPSUW
    может кому понадобиться

  • Всем привет! Ребят такой вопрос. Первый раз еду в Италию своим ходом. Хотелось бы уточнить как быть с виньеткой. Думаю выехать 28 августа и взять виньетку на 10 дней. Нужно мне на первое число брать новую виньетку или пойдёт эта же?

  • если ты имеешь 1 сентября то не надо,она дествует от того числа которое ты назовешь 10 дней

  • И ещё тогда вопрос. По какой дороге лучше ехать с Нюрнберга. Кто нибудь ездил на прямую?

  • Не парся включи навигатор.... он доведёт. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Я Летом пол Италии проехал ...... навигатор ТОМ ТОМ :thumbup: :thumbup: :thumbup:
    Ехал из Праги.... Мюнхен..... Венеция.... Рим.....

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • всмысле напрямую? я вчера вернулся с бибионе живу 95336 :)
    проезжал мимо Нюрнберга и туда и обратно :)
    А так Нюрнберг,Мюнхен, Вигнетте 8€, Залзбург, Тауерн Туннель 10 € ,Виллах, направление Италия, Венеция на выезде Латисана плотиш 10 € съезжаеш и держишся Лигнано и Бибионе.

  • И ещё тогда вопрос. По какой дороге лучше ехать с Нюрнберга. Кто нибудь ездил на прямую?


    Через Зальцбург на Удине а там и Бибионе незагорой :)

  • Нави показывает три направления: Первое через Залцбург, Второе через Инсбрюк и третий путь из Розенхайма на Udine.

  • всмысле напрямую? я вчера вернулся с бибионе живу 95336 :)
    проезжал мимо Нюрнберга и туда и обратно :)
    А так Нюрнберг,Мюнхен, Вигнетте 8€, Залзбург, Тауерн Туннель 10 € ,Виллах, направление Италия, Венеция на выезде Латисана плотиш 10 € съезжаеш и держишся Лигнано и Бибионе.

    так ты получается не по далёку от меня живёжь. У меня PLZ 96328


    Как там погода, стоит ехать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woloha ().