Италия--Bibione...август

  • .....собираясь в дорогу такие мелочи всплывают......например, слышали что нельзя НОЖИ везти большие с собой......если вдруг контроле....данннн????
    ....Нави которые радары показывают..........?????
    ....соррииии если вопросы цу глупые?))))) :rolleyes:
    давно не выезжали заграницу на машине))))))


  • ....Нави которые радары показывают.


    На счёт Австрии не знаю.Но например в Швейцарии нави у меня вообще радары не показывает - ибо именно в этой стране радары для нави не доступны.По Италии,Германии,Бельгии - без проблем всё работает.Кстати в дороге забыл снять видеорегистратор и на границе Швейцарии и Италии,швейцарские полицаи поинтересовались камерой,предупредили что в следующий раз нужно снять регистратор и мы поехали дальше. Вы живёте на Bodensee - почему решили ехать через Австрию а не через Швейцарию?

  • На счёт Австрии не знаю.Но например в Швейцарии нави у меня вообще радары не показывает - ибо именно в этой стране радары для нави не доступны.По Италии,Германии,Бельгии - без проблем всё работает.Кстати в дороге забыл снять видеорегистратор и на границе Швейцарии и Италии,швейцарские полицаи поинтересовались камерой,предупредили что в следующий раз нужно снять регистратор и мы поехали дальше. Вы живёте на Bodensee - почему решили ехать через Австрию а не через Швейцарию?


    насчёт Радаров, можно ли свободно с ними ездить.....а то вроде одно время не разрешалось иметь те, которые радары показывает...?!
    по поводу дороги.....как тут многие пишут там дорога зигзагами......тоесть короче, но дольше ехать......да и гебюре за дороги вроде дорожее.или я ошибаюсь????

  • ездил 2 недели назад по швецарии, блитцер де всё отлично показывает, это скорее всего у тебя просто на эту страну не загруженны данные

  • ездил 2 недели назад по швецарии, блитцер де всё отлично показывает, это скорее всего у тебя просто на эту страну не загруженны данные


    Скорее всего ты не так понял, например в Tom Tom - нет блицеров в Швейцарии.Конечно если я загружу на свой мобильный софтину с гугле - "блицер" то это как то так..

  • У меня навигон и он показывает радары ,а также блитцер де плюс так же в работе когда я еду,но в швецарии мобильный инет отключаю.Я думаю что телефон они не имеют права забрать по крайнее мере при первом застуке.

  • Vsklznk да да.....так я и думала))))


    .а насчёт холодного оружия)))) как меня Муж пугает, что нельзя ножи через границу в Италию____ 8| ....а чем же Арбузы резать :D:D

  • Хочется надеятся , что никто из форумчан не пострадал :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Cavallino правда не Bibione , но всеже ...в той "степи" . Я там 7 раз был когда дети малые были

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Хочется надеятся , что никто из форумчан не пострадал :

    И не пострадают в будущем - завтра выезжаем [sign=1]Даешь Отпуск в Бибионе ![/sign]

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Всем кто едет на днях...хорошей дороги без штау))))))))


    кстати, тут как то читала что гдет если ехать со стороны Зальцбурга по автобану и заправиться надо, есть гдет заправка подешевле или ???? ЕСЛИ СЬЕХАТЬ С АВТОБАНА?
    и ещё вопросик, посоветуйте где можно покушать недорого и вкусно?))) мы будем недалеко от фантанов жить))))
    ....главное чтоб Помес был деткам)))))

  • Вы там до понедельника нам дорогу "пробейте"......)))))))) мы за вами :huh:
    и снова август и 20 процентов наших Форумчат загорают на штранде Бибиона)))))

  • Вот еще про шторм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На фейсбуке поговаривают о двух жертвах, женщина и ребенок.

  • Вчера был в zoo в лигано оттуда решил заехать в Лидл по дороге начался этот армагедон дождь , ветер , дворники не успевали работать , машину немного качало (тигуан) подъехал к лидалу решил не заходить чтобы не промокнуть поехал назад в бибионе , на встречной полосе где 5минут назад проежал лежало вывороченное с корнем большое дерево и пару машин на аварийках , в общем у людей на машинах паники не видел все ехали спокойно , уступая . Доехал нормально , дома был потоп так как забыли закрыть окно в спальне но это не интересно. Через 2 часа всё было уже тихо дождь кончился , решили на маяк пешком сходить , на пляже было очень много вывороченных зонтиков оторванных , поломанных , перевёрнутые лежанки, месные работники очень быстро всё приводили в порядок , с пляжа вышли на дорожку ведущую к маяку , по дороге была настоящая .опа , очень много вывороченных с корнем большых деревьев , поломанных , тропинки перекрыть деревьями , надеюсь никто в парке не пострадал , люди кто прикалывался кто охал , сделал много фоток , приеду выложу . Пожарных , полиции , скорой не видел и не слышал .