Италия--Bibione...август

  • Я тоже всегда в Бибионе отдыхал . Как то раз прокатились ради интереса посмотреть на Лигнано , и оно мне не понравилось . Доехали мы чуть ли не до конца , решили посмотреть какой там пляж . Думаю мы смотрели пляж где я на карте чёрный крестик поставил . И он мне вообще не понравился . Между морем и рыхлым песком , где можно сидеть был укатанный , утрамбованный волнами твёрдый песок в ширину автобана и по нему шпацивровали люди как по широченной асфальтовой променаде . Возможно я не в том месте пляж смотрел . Кто там часто бывает покажите на карте где хороший пляж чтобы можно было детям играть в рыхлом песке , как в Бибионе например прямо у берега , а не за 30 метров от него ? И в каком районе лучше жильё искать ? Знаю пару человек которые только в Лигнано ездят . Возможно и сам бы съездил , если бы знал куда и где там агенции . Или там надо обязательно заранее буховать ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Мы были около Terazza a Mare, терасса уходящая в море, в предпоследнее сообщении фотки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Туда где ты был, мы ходили один раз вечером (по темноте), там собачий пляж есть, а за ним начинается гавань. Там яхты и всё такое, хотелей уже нету.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Даааа ..... такого количества и качества штау как в этот раз я ещё не имел .... но таки в пятом часу вечера мы прибыли в Бибионе !!!.
    Первое что сделали после заселения - оставив жену распаковываться и обихаживать гнёздышко отправились с сыном делать интеренет. Показали в магазине купленные в прошлом году модем и симку, заплатили 25евро за 30 гигов, поужинали купленными на обратном пути на виа майя пицами, и вот в 21:30 всё семейство в сети.
    Погода ... сейчас 22:00, мой градусник показывает 26, комп выдаёт 23 ... в среднем возмём 25 :D
    Завтра с утра на пляж, потом на обед в две пальмы, потом в турбюро покупать экскурсии(хочу ещё в Венецию :crygirl: ) а там посмотрим ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Знаю пару человек которые только в Лигнано ездят . Возможно и сам бы съездил , если бы знал куда и где там агенции . Или там надо обязательно заранее буховать ?

    Пляж Л и В отличаются только количеством рядов зонтиков .Если в лигнано
    10...12.. то в Б очень много и в море народа как селёдки в бочке.
    Также дети копаются возле воды и по берегу люди курсируют.
    Почти всегда жильё ищу в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пинета заранее не заказывая.
    Это примерно напротив лидла.
    Отсоветую район Сабиодора....там большие отели , шумно ночью и возле парка...там есть чуть комары,но не смертельно.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Даааа ..... такого количества и качества штау как в этот раз я ещё не имел .... но таки в пятом часу вечера мы прибыли в Бибионе !!!.


    То же самое было и у меня,думал проеду в 2 часа ночи готхард туннель (Swiss) - ан нет, залип на 3 часа в пробке,ибо таких хитрозадых как я - было много..В обратную и в рабочий день,проблем не было.

  • И я втом же числе :D .740 км ехали 11 часов,для себя решил ,что через Швецарию поедем если другого выбора не будет.По мне так лучше 200км лишних по Австрии мотануть чем в Швецарии в пробке стоять.

  • Всем привет
    Во вторник собираемся в бибионе .
    Подскажите какие вингетки нужно брать в адас ?
    Едем через Австрию .
    Спасибо .

  • 15го будет салют. Где его запускают и откуда лучше всего наблюдать?

    . Вот нашла в инете задала feuerwerk Bibione 2017 и выдало адрес на штранде в 23 00 название наверное отель или лежит там такой есть. Мы тоже будем там и над поглядеть вот название PIAZZALE ZENITH – 23.00 UHR

  • спасибо за ИНфо...думаю тоже окола Вилаха заправляться.......мы сейчас пакуемся и в Путь...... :thumbsup:
    П.С. ....может с кемнить окола Фонтанов или в лунапарке столкнёмся)))))
    Всем хорошего отпуска!!!!!!