Италия--Bibione...август

  • Тоже забуховалии на июль ( lampo.it )

    Оплатили ацалюнг, получили Buchungsbestätigung

    Всё как обычно

    Никаких фертрагов

    Ничего не подписывали

    Жена тоже сидит боится, что поездка сорвётся из за этого вируса...

    Ну я думаю... ещё 4 месяца всё таки... надеюсь всё образуется

  • Тоже забуховалии на июль, Ag Serena

    тоже 250 заплотили получили Buchungsbestätigung

    Никаких фертрагов,прислали только заполнить сколько человек будут проживать.

  • Запланировали поездку на июль. Оплатил 250 предоплаты а остатки надо на месте. Вчера получил митфертраг,там стоит что надо его подписать и им отправить....а мелкими буквами стоит что если подписали то предоплата не возвращается. Вот сидим и ломаем голову как быть,многие знакомые стали отказываться от поездки (корона мать его вирус). Стоит ли вообще туда ехать или лучше воздержаться?

    Мы сегодня шторнировали на начало июня. Подождем.

  • То же чуть не забухивали в Италию. У меня шеф итальянец. Хотел на эту неделю в италию сгонять. Взял отпуск. Купил билет заранее. Перед поездкой позванил туда а его мать говорит не вздумай сейчас ехать. Говорит у нас здесь ужас что твориться, потом как утихнет приедешь. Короче всю неделю сидит дома, ни куда не поехал. Деньги за билет пропали. Сегодня званил, сказал что завтра заедет на работу по своим делам. Поспрашаю что там нового слышно.Свою поездку я то же тормазнул.

  • Посмотрим

    Остаток пока переводить не будем до июня

    Нет так нет

    Мож и анцалунг вернут...

    А может вообще разойдётся этот вирус, что и правда из дома даже не выйдешь.

    Никто не знает

    Ждём... наблюдаем

  • Деньги за билет пропали.

    Мне в ту пятницу инфо по внутренему мылу Ж/Д приходило что типа готовятся к короне и стояло что сделали исключение из правил (Kulanzregelung) для клиентов у которых на руках билеты в опасные регионы - возвращают полную стоимость билета если люди решили не ехать. Пусть узнает, вдруг тоже чего есть.

  • Семья в том году в Бибионе отдыхала,мальчик приболел температура кашель все симптомы кароны.В больнице два дня пролежал и выписали,приехали в Германию и Мать слегла легкие отказали,две недели в коме.Вытащили с того света все обошлось.Врачи ничего не могли объяснить что это было. Вот думаю может вирус давно уже тут по Европе гуляет.

  • ну где билеты покупал. Или на странице перевозчика глянуть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Остаток вносится на месте по прибытии налом, или картой, или я что то путаю?

  • Налом в италии можно заплатить только до 999 евро

    У меня больше.

    Я плачу всегда недели за 3 юбервайзунгом или палычем в прошлый раз было вообще удобно:thumbup:

  • Что-то тихо здесь. На следующей неделе в Баварию на 7 дней едем. Вот думаем пол пути до бибионы уже проехали, можно на 6 дней в Италию.
    есть кто уже на месте? Как там?

  • Кто нибудь ездил уже в Бибионе этим летом? Как там обстановка ?Собираемся в середине августа туда.Если конечно границы опять не перекроют.

  • Привет Всем! Я уже неделю как в Бибионе отдыхаю.Всё как обычно. Единственное что если в магазин то в маске.На базаре были все ходят без масок.Туристов в половину меньше,посравнению с прошлым годом. Местных очень много. На пляже между зонтами 1,5 метра.