Италия--Bibione...август

  • По сравнению с прошлым годом за нашу Ferienanlage мы заплатили на 300 евро меньше.За неделю до выезда позвонили в нашу Agenzia спросили если места. Они ответили что есть ,сказали что многие отказались.Платили на месте. Людей действительно по сравнению с прошлым годом мало.

  • Привет Всем! Я уже неделю как в Бибионе отдыхаю.Всё как обычно. Единственное что если в магазин то в маске.На базаре были все ходят без масок.Туристов в половину меньше,посравнению с прошлым годом. Местных очень много. На пляже между зонтами 1,5 метра.

    Водичка как в этом году ?

  • С понедельника опять ужесточают меры. Похоже накрывается отпуск медным тазиком.


    Источник:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • так а что ввести то хотят? В статье только это:

    Цитата

    Zu den Maßnahmen, die Zaia plant, zählt die Zwangseinlieferung von Covid-Trägern ins Krankenhaus, wenn sie Behandlungen verweigern.


    больше не нашёл ни чего:/


    Цитата

    Dieser wurde von einem aus Bosnien zurückgekehrten Unternehmer ausgelöst.

    слышал что здесь кто из BiH приезжает - должны на карантин.



    Ссылка постом выше

  • Вчера...сегодня осмотрелся повнимательнее

    Думаю, анлага наша не занята даже на 20% как я писял тут в соседней теме вроде

    Не больше 10 по ходу

    Вот так выглядит бассейн у нас


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Лежаков стоит раза в 2 меньше чем в прошлые годы

    И те пустые

    Раньше фанаты бассейна занимали лежаки с утра пораньше

    Всё было забито

    Ходили в город

    Рестораны полупустые

    Но Atmosphera (кто бывает в бибионе должен знать) полная. Надо в очереди стоять.

    Маленькие супермаркеты пустые, владелец стоит за кассой и говорит "Katastrophe"!


    Вчера на базаре были. Народу мало как и писали тут

    Цены канешна совсем не базарные стали

    Арбузов за 5 евро 3 штуки давно нет. Всё на развес. В ЛИДЛе получается дешевле по всем фруктам и овощам


    Ну так то норм!

    Нет толкотни

    Спокойно всё

    За пиццей не надо в очереди стоять8)

  • во во, я хоть и не в Италие, но спасибо корона8) здесь пробок нет и движения мало, хоть и стало больше на этой неделе! Дышать свободно^^

  • Кто-нибудь сейчас отдыхает в Италии (бибионе)? Как обстановка? Не знаю... Ехать или нет....

    пляжи только в выходные полностью загружены, в обычные дни только на половину. Неделю назад, когда приехали было +25 +27, на выходных уезжали +32+34. Из-за легкого бриза жара не ощущается, кондиционер в апартаменте не брали. Из-за короны(наверно) вечерних уличных концертов не было, только в воскресенье большой салют.

  • Я в lido di jesolo, отель полный, думали с короной будетпусто, какой хрен, все битком.

    На пляже зонтики конечно проредили, как сказали на рецепсионе на 30%,. Но почти не чувствуется,.

    Свободных зонтиков нет, мы раньше ложились куда хотели на 2 или 3 зонтика, а шасси хер, все подля контролем.

    Вечером на улице все как раньше, все шарохуются без масок

  • Кто-нибудь сейчас отдыхает в Италии (бибионе)? Как обстановка? Не знаю... Ехать или нет....

    Я вторую неделю тут в Бибионе Пинеда. Жарко, 35 сегодня было, море как молоко! Отдыхающих не слишком уж много, в основном итальянцы, немцев мало. Все также как и в предкоронные времена 😁 вкусная пицца, жаркая погода, теплое море и ЗЛЫЕ комары 😀

    Короче, приезжайте 😉