Италия--Bibione...август

  • Мы опять в Милано Маритиммо, всё как у Юнонны, только комаров=0, даже злых нету. Море без волнорезов, с волнами(как полагается). Правда из отдыхающих одни итальянцы, рус/нем. говорящих не видно.

    Для женщин просто сказка(в центре вечером, со смачными бутиками :)


    Рядом Сан-Марино, италия-миниатюра, мирабиландия...


    П.С. не совсем Бибион, точнее совсем не он, немного южнее.

    NULL

  • вот хочу последнюю неделю августа и первую сентября сьездить. поделиесь кто там, какой дорогй лучше, где можно и у кого лучше жилье митовать? как там вообще, я понял народу не много? тут какие то QR коды описывают. хочу ехать с ребенком - потом карантин не попаду? а то по радио пугают - что в италии в 6 раз больше зараженных чем обьявляют официальн (1,5 миллиона!). если не жалко дайте телефон и ссылки для заказов жилья. как тпм агенства работают? в общем хочу заранее заказать. а цены не упали?

  • вот хочу последнюю неделю августа и первую сентября сьездить. поделиесь кто там, какой дорогй лучше, где можно и у кого лучше жилье митовать? как там вообще, я понял народу не много? тут какие то QR коды описывают. хочу ехать с ребенком - потом карантин не попаду? а то по радио пугают - что в италии в 6 раз больше зараженных чем обьявляют официальн (1,5 миллиона!). если не жалко дайте телефон и ссылки для заказов жилья. как тпм агенства работают? в общем хочу заранее заказать. а цены не упали?

    Я с пятницы здесь ни какой qr не надо было, выехал в четверг с стороны Кёльна на ночь, дорога была свободная выехал в 9 вечера утром в 8 был в Бибионе. Заказал в Agenzia Sole, цена была 620€ на неделю они прислали ангебот за 550.€

  • На крайняк... если ничего не забуховаешь заранее, езжай так, там по месту разберёшься

    Просто что на улице на вид понравится, смотри телефон или адрес агенции и вперёд

    Полюбому свободные номера будут

    Там народу мало в этом году совсем

  • И дешевле немного на месте снять. В любую агенцию заходи и говори что тебе нужно...бассейн..парковка..сколько комнат..кондей и т.д.

  • Я обычно конец июня начало июля ездил и никогда заранее не заказывал . По приезду заходил в агенцию и всегда что-нибудь находил . Дочь тоже решила поехать , но в августе 15 го в субботу на обум и ничего не нашла . Оказывается в этот день католический праздник , вся Италия отдыхает и все на море . Только одно жильё находили , но такую цену им зарядили , что-то 2000 за неделю , и они отказались . Пришлось от туда в Хорватию ехать и там кое как что-то нашли , но тоже сильно дорого . В августе Итальянцы в Хорватию тоже приезжают. Так мне хорваты говорили . Не знаю может в этом году спокойнее , но в августе я бы не поехал на обум . Лучше заранее забронировать .

  • Мы тоже первый раз поехали на обум,места были но нанеделю,потом на другую неделю прешлось переезжать в другой вонунг,так что сейчас заказываем и без проблем,были раз 3 в аген MG,сейчас восновном берём в аген Serena,вот 15.08 буду тама.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Живём 50 км от Зальцбурга . Родственник выехал сегодня в 3 утра в Хорватию , только в 18 часов доехал . В штау 4 часа стоял . И по Хорватии еле плелись . Сегодня ночью дочь в Бибионе едет надеюсь что штау не будет .


    Доехала дочь до Бибионе . В 4 утра выехала в 8:30 приехала . Без штау . Пол часа пришлось подождать пока агенции откроются . Пошел зять зонтик и лежак на пляже взять , а там 100 человек очередь . Подальше тоже самое . Жильё специально бронировали директ ам штранд за хорошие бабки . А зонтик за 300 метров пришлось взять . И свои зонтики у берега нельзя ставить . Видать из за короны всё это .

  • И свои зонтики у берега нельзя ставить .

    Moжно

    Есть специальные островки через каждые 200-300 метров

    На некоторых даже трубы уже вкопаны, чтоб свой зонтик туда вставлять

    Впрочем, прямо у берега нельзя, да, это верно


    ...

    Мы берём жильё и там уже один зонтик и 2 лежака входят. Мы ещё один дополнительно берём, чтоб у каждого лежак был

  • Что это за "приколы" с зонтиками? Это те которые со спутника видно?


    :offtopic:В Хорватию с собой берём в боксе зонтик, ракушку и маленькую палатку (которую кидаешь и сама собирается, её правда последний раз в 2017 пользовались, малому тогда 3 месяца было). А вот зонтик и ракушку всегда ставим и ни кому не мешает. Да мы и не одни там такие. В этом году, где можно было в плотную подъехать, немцы одни привязывали кусок типа брезента к машине а другую сторону к стоякам, получалась крыша 2×3 метра примерно, под ней стульчики, столик. Это конечно не городской пляж был и скорее всего исключение из правил. А вот зонтики и/или ракушки пользуют многие, на городских пляжах тоже.

  • субота 14:00

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Знакомые лежаки. 3 недели назад этот термометр показывал +34

    Травы много?

    Я думал её там убирают пока не вышел на пляж в 6 утра во время отлива.

    Оказалось что они трактором собирают траву в кучи и выталкивают в море.

  • Что это за "приколы" с зонтиками? Это те которые со спутника видно?

    Почему приколы? какие приколы?

    Классные зонтики с классными лежаками ... и сейф встроенный имеется. Установлены по линейке. Всё красиво и культурно.:thumbup: 60 евро вроде в неделю.

    Зонт на всё время отдыха твой. Не надо искать постоянно место. и всякие круги, матрасы, мячики,игрушки можно там оставлять чтоб каждый день не таскать с собой