Италия--Bibione...август

  • Для меня, это было не удобно, особенно когда не знаешь какие у тебя соседи, хочешь прямой дорогой к воде а нет , приходилось серпантинами топать , по этому всегда поближе у воды приземлялись , полотенца, барахло бросили , нагрелись и сразу в воду. Конечно это дурдом с запретом установки зонтов на песке возле воды, хотя логично по чему , потеря грошей с платных лежаков + зонтов .

  • Да , у них тоже в жильё один зонтик и 2 лежака входят , просто поблизости все заняты зонты что за 300 метров от жилья только нашли .

  • травы не вода чистая с утра даже прозрачная потом намутят персоком

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Да... блин... неудобно.

    Значит всё таки попёр народ.

    Мы когда были (04.07.-18.07) пусто всё было

  • Что это за "приколы" с зонтиками? Это те которые со спутника видно?

    Почему приколы? какие приколы?

    Классные зонтики с классными лежаками ... и сейф встроенный имеется. Установлены по линейке. Всё красиво и культурно.:thumbup: 60 евро вроде в неделю.

    Зонт на всё время отдыха твой. Не надо искать постоянно место. и всякие круги, матрасы, мячики,игрушки можно там оставлять чтоб каждый день не таскать с собой

    уже в кавычках (в переносном смысле) написал:(


    Не плохо, одно НО: к месту/пляжу "привязан". А нам нравится по разным местам прокатится. Пока нравится8)

  • Зонтики в Бибионе теперь на большем расстоянии друг от друга чем раньше установили из за короны. Поэтому и мест не хватает. Рядом зонтики так и не освобождаются.

  • Вопрос не совсем по Бибиони, а Лидо ди Йезоло, направление почти тоже.

    Выезжаем из района Ансбах в субботу - есть два варианта


    • Первый по А7 до конца, через Бреннер и потом уходим на Венецию.
    • Второй по А9 до Мюнхена, потом по А8 до Зальцбурга, потом вниз по Австрии до Виллаха, пересекаем границу с Италией и горными дорогами через Доломиты, думаю, до Лидо.

    Первый маршрут мне более менее известен - катал несколько раз так в Римини, виньетка австрийская плюс Бреннер отдельно оплачиваем.


    А вот вторым маршрутом пользоваться пока не приходилось.


    Может кто-то, кто ездил обеими маршрутами подсказать какой предпочтительнее?


    Спасибо заранее:)

  • Ну тогда забуховай заранее... Какие проблемы?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если вдруг появится желание в Агенции Лампо квартиру снять, могу продать Гутшайн на 393евро, т.к мы отказались в этом году ехать но заплатили предоплату.


    Кому интересно-пишите в личку.

  • 60 евро вроде в неделю.

    Зонт на всё время отдыха твой.


    Не плохо, одно НО: к месту/пляжу "привязан". А нам нравится по разным местам прокатится. Пока нравится

    Кто привязал? Плати бабки и катайся где хочешь.

    Да... в общем то там прогулы вроде не ставят если не пришёл:roflmao:

    Ну и зачем я буду 120 за 2 недели платить? один раз, от силы 2, туда сходим и на другие пляжи ездить будем.


    Не ну если у вас станок денежный имеется, та то да, здесь я согласен!


    Только при таком раскладе (с денежным станком) сомневаюсь что мне эти зонтики бы понадобились8)

  • До мюнхена потом до гармиш патеркирхен в австрию до инсбрук süd без вигнеты дальше бренер или до италии alt brener strasse.

  • А кто сейчас в Италии? Как там с погодой? Еду туда завтра и что то посмотрел прогноз погоды на wetter.com, стоит плохая погода с дождём!?

  • А кто сейчас в Италии? Как там с погодой? Еду туда завтра и что то посмотрел прогноз погоды на wetter.com, стоит плохая погода с дождём!?

    Пробыл неделю, завтра едим домой. Погода шикарная. 29 до 32 градусов. Один раз ночью был дождик


    Ha автобане цена дизеля перед границей с Австрией была по 1.36 за литр. Съехал на Holzkirchen (Österreich) заправил по 1.02 полный бак и поехал дальше. Назад будет так же.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trafic ().