Италия--Bibione...август

  • В этом году забронировал с 10 июля и что удивительно даже анцалюнга не попросили....типа оплата наличными на месте.

    Последние 2 года так было, если не считать символические 100 евро в прошлом году.


    В 2018 и в этом брали на аирбнб, там 6-7 сотен нужно сразу перевести, остальные за неделю до въезда, платил через палыча.

    Перевод уходит в аирбнб, за этот сервис они конечно же хотят премию. С одной стороны не нарвёшся на кидалаво, а с другой такая хрень вышла:

    Бронь, подтверждение, перевод.

    Только бронь автоматом прошла (Sofortbuchung) а владелец - молчит!

    Аирбнб тоже не может достучатся до неё, деньги вернут , это не проблема, но за 2 недели до въезда. Проблема в том что нужно новое искать...


    И цены подняли, в прошлом году отдали 82 евро, в этом они уже 120 хотят.

  • не... ездить куда то на пляж на машине каждый день... это вообще не для меня.

    один раз были так в хорватии... как грится nie wieder

    тут например в бибионе приходишь, у тебя свой зонтик, в нём сейф, игрушки и матрасы один раз принёс и потом через 2 недели забрал.

    чистота кругом, порядок

    рядом кафешки, магазинчик с пивком

    красота:party:

  • так это же не интересно, 2 недели на одном месте!


    Мы даже в другой регион каждый год едим! А ты про один и тот же пляж говоришь

  • А можно район точнее,узнать,и есть ли рядом гостиницы?что за пляж, название

    Спасибо

  • Bibione

    в названии темы же написано ^^


    район конкретно роли не играет. там везде ширина пляжа 100 метров. шикарный песочек.

    есть и гостиницы и агенции и приват сдают

    гугль в помощь

  • так это же не интересно, 2 недели на одном месте!


    Мы даже в другой регион каждый год едим! А ты про один и тот же пляж говоришь

    ^^

    ну опять начинается

    тебе неинтересно

    а мне неинтересно место по пляжам искать, где машину запарковать и где подушеваться после моря

    тут уж кому что

    ;)

  • да, получается, что в этом году уже в третий раз подряд туда собираемся.

    Раньше чередовали. А с короной тут неохота заморачиваться с полётами и райзебюро.

    да и вообще мне пофиг. летом я еду на море, тупо отдыхать, и меня там всё устраивает

    мир посмотреть мы ездим (ездили) в другое время года

  • всем привет.

    22.06 приехали на неделю в бибионе.

    Всё что напишу моё личное мнение.

    Прошу людей , которые любят отпуск в Бибион на меня не кидаться.

    Я до определённого времени тоже каждый год туда ездил...


    Последний раз были в 2016 году-летний двухнедельний отпуск.

    Потом как то а 2019 на пасху сорвались на неделю отдохнуть.

    На пляже даже лежаков ещё не было. Только горы песка .

    Там на тракторах начинали все равнять и для сезона лежаки и зонты завозить...народу почти совсем не было, погода была хорошая, хорошо отдохнули.


    Нам до 2016 года всё нравилось ,но море... травы плавало столько,будто ты не в море а в болоте находишься.

    Потом попробовали Хорватию и там остановились. На летний отпуск теперь только туда.

    Всё устраивает. И в этом году в августе снова туда поедем.

    Бибионе:

    Сейчас спонтанно выдалась свободная неделя вот и поехали в бибионе.

    О дороге: никто не останавливал и не проверял ничего.

    Ехали в понедельник ночью, дорога была свободная.

    Сняли апартаменты в Терме.

    Тут пляж поспокойней и народу поменьше. По пляжу прошлись в сторону центра там полно народу Всё как всегда.

    Море: во вторник был ветерок и вода была мутная и полно водорослей...

    Сегодня потише стало: заходишь в воду вокруг трава, ветки мусор.. метров 50 приходится по сторонам руками отталкивать. Подальше от берега стало почище.

    Что меня лично напрягает так это ,то что по песку где стоят лежаки, ходят работники пляжа и соборают мусор который я например не вижу. Или лежаки двигают по местам, когда отдыхающие уходят.

    А что по берегу лежит это просто катастрофа, без преувеличений. Ну ни в какие ворота не лезет. Пипец какой-то.

    Водоросли с моря , мёртвые медузы,ветки,бревна ,всякий хлам ... на всей длине пляжа. Б...лин я не знаю почему они-то полосу между лежаки и морем совсем не убирают?

    Вечером или рано утром пустить два трактора с щетками и собрать весь мусор...где проблема...

    Короче не жалею что вырвался на неделю к морю и солнцу , но на весь отпуск в это болото...извините больше никогда не поеду.

    Очень жаль что они тут за все деньги кассируют а на пляже такой бардак.

  • Да... бывают там водоросли иногда, но потом уплывают куда то они

    Когда слегка штормит, то вода естесьно мутноватая у берега из за мелкого песка

    Брёвен не наблюдал никогда

    Может ещё не включились на полную команды по уборке?

    А то что убираются между зонтами и лежаки на место ставят... разве это плохо?

  • Всё нормально, пусть убираются.

    Ходят между рядами и ищут мусор, а 20 метров к морю мусора хоть трактором ввывози.

    Могу завтра как доказательство пару фотографий сделать.

    Ещё раз, я с удовольствием ездил в Бибионе, но море и водоросли ... нет

  • Всё нормально, пусть убираются.

    Ходят между рядами и ищут мусор, а 20 метров к морю мусора хоть трактором ввывози.

    Могу завтра как доказательство пару фотографий сделать.

    Ещё раз, я с удовольствием ездил в Бибионе, но море и водоросли ... нет

    А куда в кроацию ездиешь? А то через месяц тоже в бибионе, а потом думали от туда в кроацию зарулить. Я там не разу не был

  • Всё нормально, пусть убираются.

    Ходят между рядами и ищут мусор, а 20 метров к морю мусора хоть трактором ввывози.

    Могу завтра как доказательство пару фотографий сделать.

    Ещё раз, я с удовольствием ездил в Бибионе, но море и водоросли ... нет

    Если можно, покажи пару фоток пляжа, хоть в реале посмотреть охота, а не из журнала раскрашенные.

    Тоже стою перед выбором или Бибионе или поюжнее поехать, или в Хорватию, был в Криквенице и в Лопаре.

    В Лигнано не плохо, но там уже много раз были, охота что то новое.

    Sony KD-75XF8596