Италия--Bibione...август

  • Мне от дома до бибионы 540 км всего, обычно ночью часа в 3 трогаемся и к утру уже там

    Нам "чуток" побольше ^^

    Но в этот раз мы останавливались не чтобы с дороги отдохнуть, а чтоб места посмотреть и отпуск продлить :thumbup:

  • Днем 30, ночью 20-25. Солнечно, иногда затягивает. Неделя пролетает незаметно, в понедельник назад.

    так и есть ,неделя пролетела,еще 4 дня,30 стоит,пока 2 капли дождя видели

  • Кстати может кому пригодится отдыхаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , нам нравится

  • Кстати может кому пригодится отдыхаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , нам нравится

    Гарда для взрослых хороша.

    для детей дошколят на Гарде вроде ничего такого нету.

  • Гарда для взрослых хороша.

    для детей дошколят на Гарде вроде ничего такого нету.

    Ну у меня нет таких деток, ну так на вскидку есть гардаланд, сафарипарк. А в гардадоме предлагают и няню если что

  • Думаю, никто. Их здесь не спрашивают . Могу ошибаться, но у нас нигде не спрашивали. И мы не видели чтобы спрашивали у других.

  • Когда были на Гарде, местные говорили что ПЦР тест что то в рацюйоне 20 евро стоит, но это не точное инфо😗

  • Добрый день,

    Кто делал тесты в Bibione?

    Можете адреса скинуть?

    Im Thermalzentrum Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., das mit dem nationalen Gesundheitswesen in Bezug auf Thermalkuren zusammenarbeitet, kann man gegen Bezahlung folgende Tests durchführen:

    • COVID-19 ANTIGEN-SCHNELLTEST – Ergebnis nach ca. 15 Minuten (Einheitspreis € 40,00) – täglich, nach Terminvereinbarung.
    • COVID-19 PCR TEST – Ergebnis nach ca. 15 Minuten (Einheitspreis € 80,00) – täglich, nach Terminvereinbarung.

    Terminvereinbarungen telefonisch unter: +39 0431 441757, von 8.00 bis 12.00 Uhr

  • привет,

    я сегодня тоже стартую в лигнано.

    Сейчас у нас пойду бесплатный тест сделаю и он для въезда в Италию действует 48часов.

    Теперь вроде вроде с 1 августа по возврату в германию надо тест ?

    В Италии они платные а вот в Австрии бесплатно.

    буду на обратном пути в остеррайхе где нибудь искать