Италия--Bibione...август

  • для туристов тоже


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как и у нас , даже в аптеке можно делать

  • вот ещё один вариант , только не знаю прокатит с немецкой симкой или нет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это было-бы ещё проще

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот ещё один вариант , только не знаю прокатит с немецкой симкой или нет

    Не не прокатит

    Цитата

    Grundsätzlich richtet sich die Möglichkeit der Selbsttests in Niederösterreich an alle Niederösterreicherinnen und Niederösterreicher. Die Nutzung dieses Angebotes ist jedoch für alle weiteren Personen nicht explizit ausgeschlossen. Das bedeutet, es ist auch möglich, mit einem österreichischen Wohnsitz außerhalb von Niederösterreich, an diesen Testungen teilzunehmen.


  • Интересно всё таки. Мы с женой оба вакцинированы (vollständig). Сыну 12 - естественно нет. Получается нам для него специально тест в Австрии искать нужно будет?

    И каким образом все это будет контролироваться с 1 августа?

    Погранцы на границе будут каждого проверять? :face_with_mask:

  • Интересно всё таки. Мы с женой оба вакцинированы (vollständig). Сыну 12 - естественно нет. Получается нам для него специально тест в Австрии искать нужно будет?

    И каким образом все это будет контролироваться с 1 августа?

    Погранцы на границе будут каждого проверять? :face_with_mask:

    Стас салам, мы тоже с женой укололись, сын младший нет, тоже хз где делать. Будем на месте по мере поступления проблем, узнавать.

  • Интересно всё таки. Мы с женой оба вакцинированы (vollständig). Сыну 12 - естественно нет. Получается нам для него специально тест в Австрии искать нужно будет?

    И каким образом все это будет контролироваться с 1 августа?

    Погранцы на границе будут каждого проверять? :face_with_mask:

    если каждого будут проверять то будет конкретное штау,будут проверять как я понел выборочно будет как в лоторей,кому повезёт а кому нет будут проверять.

  • Добрый день,

    Кто делал тесты в Bibione?

    Можете адреса скинуть?

    Im Thermalzentrum Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., das mit dem nationalen Gesundheitswesen in Bezug auf Thermalkuren zusammenarbeitet, kann man gegen Bezahlung folgende Tests durchführen:

    • COVID-19 ANTIGEN-SCHNELLTEST – Ergebnis nach ca. 15 Minuten (Einheitspreis € 40,00) – täglich, nach Terminvereinbarung.
    • COVID-19 PCR TEST – Ergebnis nach ca. 15 Minuten (Einheitspreis € 80,00) – täglich, nach Terminvereinbarung.

    Terminvereinbarungen telefonisch unter: +39 0431 441757, von 8.00 bis 12.00 Uhr

    Тут сделали в воскресенье подростку за 40евро, нужен был, так как на обратном пути посетили с ночевкой Зальцбург. Надо делать термин, я не ходил, сказали потом вроде как больница выглядит.

    Кстати потом через два дня в Зальцбурге, Австрии сделали еще один, там за 8 евро можно купить зельбсттест в аптеке, и они дают еще штрихкод, через апп отсылаешь результат с фото и дается сертификат.

  • Получается Австрийцам пофиг какой ты в их страну заедешь/ проезжаешь? Проколотый / переболевший / с тестем ( негативный/ позитивный) без теста….
    интересно. Будем надеется что так и останется.
    всем хорошего отпуска.

  • смотря откуда возвращяться.

    Из Бибионе как следует из названия темы :uwy:

    Привитым остаётся только надеется что их места отдыха не внесут в список "Virusvariantengebiet", потому что тогда придётся и им делать тесты.
    Думаю это хотел сказать супер юрий.


    А вообще мне эта хрень вся надоела, остаётся только одно мнение: всё это предлог что бы копейку вытащить!


    На днях было две новости последовательно:


    1. Больше половины бюргеров полностью привиты.


    2. Инциденц поднимается - 2 тысящи с чем-то новых заражённых, несколько земель выше 20!



    Это как так млять? Прививки не помогают что-ли? Так а зачем тогда она нужна?!

    А если привитые, так же как и не привитые!, заражаются и заражают других, почему им тогда тесты не нужно делать?!

  • Это как так млять? Прививки не помогают что-ли? Так а зачем тогда она нужна?!

    А если привитые, так же как и не привитые!, заражаются и заражают других, почему им тогда тесты не нужно делать?!

    На эти вопросы пока нет и наверное ещё долго не будет ответа

    Ну а пока "bitte zur Kasse" :evil:

  • Где в Бибионе тест сделать.В аптеках терминов нет,в Терме тоже.Что и делать не знаем.Рискоаать не хочется обещают 25000 штрафа если теста не будет.Весь отпуск испортили с**и....