Fan-Club ХК ЦСКА(Москва)

  • Значит с победой в кубке Гагарина -пролёт.


    Цитата

    Примета верняк :thumbup:


    Ну из курятника и свинaрника других коментариев и не стоило ожидать. А звание Чемпиона России
    один куй не сотрёш. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Ну вот мы вышли в следущий круг. :thumbsup:
    Думаю попадём на Йогурт . Локо врядли голубые дали одолеет , да и Олени летят уже 1-3. Думал они дадут бой скабле. X(

  • После ожидаемоей не дисквалификации свиночука , второе действие админресурса и вротембергов.Гол (Панарина) Шипачёва , такой даже Кержаков не может забить, а в хоккее засчитывают.
    И всё равно :НО ОТ ТАЙГИ ДО БРИТАНСКИХ МОРЕЙ КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!!!

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • В Питере порвём 3-0...а барсикам пролетим.


    Ну порвать сначало нужно а потом писать :D а вообще классную игру показывают обе команды и для меня чем эта серия дленнее тем лучше , наслаждаемся хоккеем друзья! :thumbsup:

  • Цитата

    Бывают иногда спорныые решения, но что сегодня творилось , это без коментариев.
    Аниимов чмо последние. Сцуко, чтобы он сдох.(других слов к нему просто нету.

  • Да все нормально будет!ЦСКА просто расслабилось.Теперь отступать не куда.Дожмут они Питер в 7 игре.Помяните меня еще добрым словом :D

  • ЦСКА просто расслабилось.


    во-первых, расслабился, цска - он, а не оно)
    во-вторых, дело не в расслаблении, а в равности команд по силе, и предвзятом судействе.
    для меня не очевидно, что в Москве цска дожмет ска.

  • Блин много охота написать, но неохота перепираться. Так просто, вчера Радулову подножка свисток молчит Любим тут же врезается 5+20 . Свинья в первом матче держала клюшку Муршака секунд 10, Муршак аж упал потом свисток молчит. Мамин проводит силовой прием 5+20, Свинья бьет Раду клюшкой просто так . 2мин. Я не поверю что мы переигрывая болотных 3 матча подряд по всем статьям , вдруг взяли и сломались. Мне насрать как закончится это серия команде спасибо ТРЕНЕР - КЛАСССНЫЙ , просто в этом сезоне решили все-таки наконец то отдать кубок болотникам вот и все уж слишком долго они его ждут.
    КХЛ-это действительно колхоз ,по сравнению с НХЛ ,это у нас тока судьи от игроков бегают, чтобы те их не материли. Нуоломпиад покажет ,
    ВСЕХ БОЛЕЛ ПОЗДРАВЛЯЮ С СЕЗОНОМ ХОРОШИМ WITAL77 тебе в отдельности (ты как выездюк у нас местный :thumbsup: ) Ну а всем злопыхателям убиться об стену ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ :!:

  • во-первых, расслабился, цска - он, а не оно)
    во-вторых, дело не в расслаблении, а в равности команд по силе, и предвзятом судействе.
    для меня не очевидно, что в Москве цска дожмет ска.


    Спасибо учитель!Очень рад,что есть еще грамотные люди на форуме.ЦСКА безусловно мужского рода,как не крути :P .А все остальное узнаем завтра.Да,чуть не забыл.Если рассматривать спортивный клуб с точки зрения спортивного общества,то тут уже может быть и оно ;).Без обид :P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Uroshaj ().