Fan-Club ХК ЦСКА(Москва)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Сегодня День Рождения у нападающего команды ЦСКА-2 Никиты Филатова! От всей души поздравляем Никиту с праздником и желаем ему богатырского здоровья, эффектной и ээфективной игры в нападении, удачи на хоккейной площадке и за ее пределами и дальнейших значимых побед!

  • Голкипер «Лады» и национальной сборной России Василий Кошечкин по ходу предстоящего сезона может пополнить состав ЦСКА, сообщает «Спорт-Экспресс».


    Кошечкин летом планирует отправиться за океан, но если он не пробьется в основной состав энхаэловской «Тампы», то вернется в Россию и, скорее всего, в ЦСКА. С вратарем на тему перехода в армейский клуб во время чемпионата мира говорил главный тренер ЦСКА и сборной страны Вячеслав Быков

  • Да с вратарем чтр-то решать надо,после ухода Симчука играть то некому,а у Касутина помоему опыта моловато да и молод он еще.

  • Как сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Aftonbladet, ЦСКА заинтересован в приглашении 22-летнего шведского нападающего Драгана Умичевича, в минувшем сезоне выступавшего за "Юргорден".


    Молодой форвард принимал участие в одном из этапов Евротура и хорошо знаком тренеру армейцев Игорю Захаркину, который в свое время работал именно в Швеции.


    Однако сейчас, по словам агента хоккеиста, Умичевич ждет решения от задрафтовавшего его "Эдмонтона", и только потом будет готов рассматривать вариант с ЦСКА.

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    Да с вратарем чтр-то решать надо,после ухода Симчука играть то некому,а у Касутина помоему опыта моловато да и молод он еще.


    Непойму почему Армейцы Симчука неподписали.? Сейчас с вратарями наприжонка. А он вроде неплохой вратарь по крайне мере в плэй офф смотрелся прилично. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bratok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Bratok


    Непойму почему Армейцы Симчука неподписали.? Сейчас с вратарями наприжонка. А он вроде неплохой вратарь по крайне мере в плэй офф смотрелся прилично. =)


    Быков видать на Еременко расчитовал,а оно вон как вышло =),может нам Фому попроповать переманить :D :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пресс-служба ПХК ЦСКА с прискорбием сообщает, что сегодня, на 67-м году жизни скончался великий хоккеист – двухкратный олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, Евгений Дмитриевич МИШАКОВ.
    С 1962 года его судьба была связана с ЦСКА. Именно в составе этой команды Евгений Дмитриевич восемь раз становился Чемпионом СССР. Отличный нападающий, он провел 400 матчей в чемпионатах СССР, забросил 183 шайбы. Неоднократно вызывался в сборную Советского Союза, выходил на лед в Чемпионатах мира и на Зимних Олимпийских играх, провел 35 матчей и забил 29 голов…
    Руководство Профессионального Хоккейного Клуба ЦСКА выражает соболезнование родным и близким покойного. Скорбим вместе с Вами…

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj


    Быков видать на Еременко расчитовал,а оно вон как вышло =),может нам Фому попроповать переманить :D :D


    Фома из принципа не пойдёт =) потомучто вы его когдато кинули ;)
    Мы вон тоже на многих расчитывали, а они оказались тоже все в Уфе. :D

  • да блин Уфа втарилась по полной даже от "Барсов" немного отщепнули,ну посмотрим к чему это приведет =)
    состав наиграть еще надо (хотя время есть) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем domowoj ().

  • Воспитанник столичного ЦСКА Денис Казионов возвращается в родной клуб, подписав двухлетнее соглашение. Сообщает официальный сайт армейцев.


    Минувший сезон нападающий провел в ХК МВД, в составе которого сыграл 24 игры и забил 2 шайбы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Родился: 08.12.1987-Пермь
    Вес: 84 кг
    Рост: 187 cm
    Левый хват

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пресс-служба ПХК ЦСКА с прискорбием сообщает, что сегодня, на 67-м году жизни скончался великий хоккеист – двухкратный олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, Евгений Дмитриевич МИШАКОВ.
    С 1962 года его судьба была связана с ЦСКА. Именно в составе этой команды Евгений Дмитриевич восемь раз становился Чемпионом СССР. Отличный нападающий, он провел 400 матчей в чемпионатах СССР, забросил 183 шайбы. Неоднократно вызывался в сборную Советского Союза, выходил на лед в Чемпионатах мира и на Зимних Олимпийских играх, провел 35 матчей и забил 29 голов…
    Руководство Профессионального Хоккейного Клуба ЦСКА выражает соболезнование родным и близким покойного. Скорбим вместе с Вами…


    Да,жалко.... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Анатолий Ионов - Юрий Моисеев..... ЦСКА и сборная СССР.
    Моисеева тоже нет уже,а вот Ионов не знаю.
    ******************************************************
    P.S. Анатолий Семёнович Ионов по всей видимости в здравии.
    Вот нашел:
    ИОНОВ Анатолий Семенович, заслуженный мастер спорта.


    Нападающий. Родился 23 мая 1939 г., воспитанник – Электросталь.
    Чемпион СССР 1964-1966, 1968 и 1970 годов, серебряный призер чемпионатов СССР 1958, 1967 и 1969 годов, бронзовый призер 1959 года. В чемпионатах СССР - свыше 300 матчей, 139 голов. Обладатель Кубка СССР 1966, 1967 и 1969 годов. Чемпион мира и Европы 1965, 1966 и 1968 годов. Чемпион зимних Олимпийских игр 1968 года. В Чемпионатах мира и Европы, зимних Олимпийских играх - 14 матчей, 5 голов. Четыре раза входил в список 33-х и 34-х лучших хоккеистов СССР. Обладатель Кубка европейских чемпионов 1969 года. Вехи спортивной биографии: В сезоне 1955/1956 – в «Металлурге» (Электросталь, класс Б), в 1956-1957, 1959-1963, 1970-1973 годы - в "Электростали" (Электросталь), в 1957-1959 годах - в "Крыльях Советов" (Москва), в 1963-1970 годах - в ЦСКА. В 1973-1975 годах – старший тренер-преподаватель «Кристалла», в 1975-1980 годах – старший тренер «Кристалла», в 1980-1985 годах – тренер-преподаватель СДЮШОР «Кристалл», в 1985-1998 годах – начальник команды «Кристалл», с 1998 года – помошник Президента ХК «Кристалл» по связи с общественностью.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Пресс-служба ПХК ЦСКА с прискорбием сообщает о том, что вчера вечером, на шестьдесят первом году жизни, скоропостижно скончался Юрий Александрович Чабарин, заслуженный тренер России, воспитавший за свою многолетнюю историю работы в ЦСКА целую плеяду известных и выдающихся хоккеистов, среди которых Вячеслав Фетисов, Валерий Буре, Сергей Брылин, Антон Волченков и многие другие.
    Руководство Профессионального Хоккейного Клуба ЦСКА и СДЮШОР ЦСКА выражает свои соболезнования родным и близким Юрия Александровича.

  • Счастливый: никуда я из "Химика" не уйду!


    Капитану сборной России Петру Счастливому, повредившего на ЧМ-2007 связки правого колена, на восстановление уйдет не менее полугода. Но Петр хочет появиться на льду раньше, рассказал он газете "Труд":

    - Конечно, мне очень обидно, что так получилось. Травма, действительно, очень неприятная. Впрочем, надеюсь, что за лето сумею восстановиться и буду вновь полезен нашей сборной и своему клубу.


    - Накануне чемпионата мира ходили слухи, что летом вы покинете "Химик" и перейдете то ли в ЦСКА, то ли в "Динамо"...

    - Не знаю, откуда берется подобная информация! Сам я вроде ничего такого не говорил. Я - игрок "Химика", и, надеюсь, в новом сезоне команда будет играть еще лучше. А я постараюсь забрасывать как можно больше шайб.


    нихрена не пойму, одни пишут что контракт подписал,другие что он в "химике" остается-кому верить

  • Вовчик всё это походу слухи и сплетни! Я уже ни кому неверю X(
    Вот когда будет первый тур Суперлиги, тогда и узнаем точно кто куда перешол и кто будет играть за команды. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bratok ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Поздравляем с Днем Рождения президента ПХК ЦСКА Виктора Васильевича Тихонова! Желаем Виктору Васильевичу долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья и отличного настроения!
    Виктор Васильевич Тихонов родился в Москве 4 июня 1930 года. В возрасте 12 лет Тихонов начал работать слесарем в автобусном парке. В 1943 году возобновил учебу в школе, после окончания которой поступил в школу торгового ученичества. В 1948 году Виктор Васильевич был призван в армию, где его приняли в футбольно-хоккейную команду ВВС МВО. В составе этого клуба Тихонов четырежды становился чемпионом СССР по хоккею.


    В 1950 году Виктору Тихонову было присвоенно звание Мастера спорта СССР. После окончания активных выступлений, Тихонов работал инструктором по спорту Военно-воздушных сил Московского военного округа. В 1962 году Тихонов начал свою тренерскую деятельность.


    В семидесятые годы Виктор Васильевич возглавил хоккейную команду "Динамо" (Рига). Вместе с рижанами Тихонов с триумфом прошел путь от команды первой лиги, до одной из ведущих команд страны со своим, весьма самобытным, игровым почерком. После двухлетних (1976-77) неудач сборной СССР на мировых первенствах Тихонов был назначен старшим тренером сборной команды СССР и ЦСКА. Под руководством Тихонова сборная команда СССР по хоккею выиграла 8 Чемпионатов мира, 11 Чемпионатов Европы, была первой во многих других международых турнирах. Олимпийская сборная СССР, тренируемая Виктором Тихоновым, трижды становилась чемпионом Олимпийских Игр. Команда ЦСКА с 1978 по 1989 год была бессменным чемпионом СССР.


    Многие решения принимаемые Тихоновым на посту тренера сборной поражали своей выверенной точностью.Так в решающем матче Кубка вызова 1979 года в воротах сборной появился Владимир Мышкин. Мышкин сыграл лучший матч в своей карьере и сборная СССР победила звезд НХЛ со счетом 6:0!


    Виктора Васильевича всегда отличало умение настроить игроков для решения больших задач. В последние годы Тихонов пытается поднять ХК ЦСКА на прежнюю высоту.

  • Вратарь новокузнецкого «Металлурга» Владимир Гудачек перешел в ЦСКА, сообщает официальный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. армейцев.


    Вовчик вот вы и нашли вратаря. =) ;)

  • Владимир Гудачек - воспитаник чешского хокея.
    35-летний голкипер начинал свою российскую карьеру ещё в 2003 году в "Молоте-Прикамье". В "Кузне" же Гудачек начинал прошлый сезон, однако закончил он его на родине, в "Пильзене", куда добрался "транзитом" через германский "Ландсхут" во второй бундеслиге.


    Вот кое что нашол.