Fan-Club ХК ЦСКА(Москва)

  • Справедливо?Да вы на состав посмотрите.Собрали сборную мира и радуются.Бюджетом вообще всех задавили.Вот если бы Быков с Сибирью добился такого успеха,я бы ему тоже оплодировал.А так он просто чистюля.Который не своей работой добивается успехов,а боблом и сбором лучших игроков в лиге.В Уфе точно так-же было.Это самый легкий путь к успеху.А вот он пусть попробует с таким составом,как у АК Барса.Со средним составом выйти в финал.Вот это будет уже его успех,как тренера.А так....большой :?:

  • Это самый легкий путь к успеху.


    Uroshaj Пожалуй несоглашусь с тобой по поводу Быкова , с такой командой ешё тяжелее работать , звёзды это не значить победа, с таким составом , СКА 5 лет немогли ничего взять , каких только тренеров уже не перепробовали , но всё безрезультатно , а вот с Бычком они до Финала доползли , сборная России тоже 15 лет ничего немогли взять а потом бах Быков с Захаркой пришли и сразу за 5 лет стали 2 раза чемпионы мира , бронза и серебро. Так просто в хоккее легко как ты выражаешься ничего не даётся , даже же если ты всех звёзд НХЛ соберёшь. Для меня Быков Мужик !

  • Наконец то начался сезон.И сразу с победы над сосикой. :thumbsup:
    Был в межсезонье в Швейцарии,на 3-х товарняках,пообщался с ДВК.
    Отличный мужик,говорит что были его ошибки в сливе против ска,но пообещал исправить. :thumbsup: Про судейство деликатно промолчал. ;)
    Команда думаю стала сильнее,только вот вратарская линия напрягает. Может Фаст выстрелит,но пока он не фонтан.А когда в рамке Галимов,почему то особый мандраж.
    Хорошо что имеем теперь свой фарм,думаю 2-3 персонажа из Звезды будут частенько играть в основе.Воробьёв,Хлопотов и Кошелев очень недурно смотрелись на предсезонке.
    В общем с началом сезона.
    Пы.Зы. Следующая игра , свиноёп. :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Особенно понравилось это :

    Цитата

    "Можно сказать, что мы за год создали успешный проект. Практически с нуля, и в первый же сезон добились неплохих результатов. При этом, конечно же, вклад судей в победу СКА сильно недооценен", - подчеркнул Леонтьев.


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • порвали как тузик грелку!
    по сути, ЦСКА - СКА был досрочным финалом.
    это была красота хоккея. Каждый матч серии выигрывали хозяева.
    Когда кто-то посетовал, что ЦСКА лишний матч дома играет,
    ответ был, "мы весь сезон за это бились, чтобы иметь преимущество своего поля".

  • Все по делу и по чесноку. Все шайбы в финале были не засчитаны правильно. Куда больше вопросов было в серии с сосиськой. Ава блин конечно команда балерин. С салатом было бы поинтереснее . Салават - команда!!! Еще раз всех победой.
    МЫ ЦСКА- МЫ ПОБЕДИМ!!!!!

  • Поздравляю всех болел ЦСКА с заслуженным кубком. Победили в первую очередь за счет характера. Настоящие чемпионы. После 1:3 в серии,все развернуть в свою пользу,это не каждая команда сможет.