Пакет Stargate (Express AM2 80E, irdeto2, карты, подписка, настройка)

• Цитата

Со слов пользователя putnik2
    Добрый день Александр.Спасибо что откликнулись на мой вопрос..а то у меня уже терпение закончилось,с запуском этой карты.Буду очень Вам признателен если прикрепите свои рабочий файл конфига.Эмуль я скачал через блю панель..а конфига там я не нашел.в какую папку дрима его кидать?Скажите а активация карты у Вас быстро прошла после звонка оператору?а то я уже начал сомневаться в том что активировали карту.

Как мне эти мучения знакомы!!!
    Все разрешилось так:
    - установил эму
    - установил тоже через блю панель Scam_config
    - скопировал в var\keys файл sofcam.cfg
    - запустил эму
    - вставил карту чипом вниз
    - вверху экрана загорелась информация о том, что вставлена карта
    - включил канал Орион
    - позвонил оператору
    - назвал номер карты
    - он подтвердил, что карта активирована
    - подождал не более минуты (некоторые гоаорили, что ждали минуты три)
    - все заработало

Не знаю, прикрепились ли файлы, если нет, попробую их заархивировать и еще раз прикрепить.

Успехов, Александр

• Цитата

Добрый день Александр.Спасибо что откликнулись на мой вопрос..а то у меня уже терпение закончилось,с запуском этой карты.Буду очень Вам признателен если прикрепите свои рабочий файл конфига.Эмуль я скачал через блю панель..а конфига там я не нашел.в какую папку дрима его кидать?Скажите а активация карты у Вас быстро прошла после звонка оператору?а то я уже начал сомневаться в том что активировали карту.

Этот файл прикрепляю еще раз.
    Александр

Файлы

• cfg.zip

(94.04 kB, скачали 99 раз, последнее скачивание: )
  • Спасибо за файлы Александр,активация карты наконец то удалась..Все работает.Использовал Scam.Скажите у Вас действует сервис оповещения на экране ТВ от Орион экспресс?У них на сайте есть такое предложение,как я прочитал.Может быть подскажете как можно узнать информацию о карте: дате подписки и ее окончания и т.д?Я находил в инете о Card Info,но как я понял он только для Mgcamd.Можно ли другим способом посмотреть?

• Цитата

Спасибо за файлы Александр,активация карты наконец то удалась..Все работает.Использовал Scam.Скажите у Вас действует сервис оповещения на экране ТВ от Орион экспресс?У них на сайте есть такое предложение,как я прочитал.Может быть подскажете как можно узнать информацию о карте: дате подписки и ее окончания и т.д?Я находил в инете о Card Info,но как я понял он только для Mgcamd.Можно ли другим способом посмотреть?

УРА!!! Очень рад, что удалась активация карты.
    Что касается информации о карте, то я ее узнаю у оператора. Звонок туда бесплатный, называю номер карты и мне сообщают на какой вариант пакета у меня подписка и до какого времени. Про сервис оповещения сам только сегодня прочитал - приду домой - посмотрю. А вот расписание по отдельным каналам смотрю через кнопку "info".
    Кстати, какое у вас качество сигнала евроспортов на Орионе? А то у меня с каналами на этой частоте проблемы, изображение неусточивое, часто срывается.

С уважением, Александр

• Цитата

УРА!!! Очень рад, что удалась активация карты.
    Что касается информации о карте, то я ее узнаю у оператора. Звонок туда бесплатный, называю номер карты и мне сообщают на какой вариант пакета у меня подписка и до какого времени. Про сервис оповещения сам только сегодня прочитал - приду домой - посмотрю. А вот расписание по отдельным каналам смотрю через кнопку "info".
    Кстати, какое у вас качество сигнала евроспортов на Орионе? А то у меня с каналами на этой частоте проблемы, изображение неусточивое, часто срывается.

С уважением, Александр

Повозился с дримом и удалось запустить работу карты на MGcamd,как оказалось почему то не запускается версия 1.29,если поставить версию ниже то все работает.насчет евроспортов,наверное частота 11044,то там действительно сигнал послабее чем на 11606.У меня антенна Cibertini 1 м.Уровень сигнал около 79-80,качество 64.количестов ошибок 0-10 (иногда проскальзывает),мне необходимо еще довернуть конвертор антенна сейчас недоступна..).В принципе картинка не сыпется даже в плохую погоду..(не учитывая последние погодные аномалии,в виде сильнейших залпов снега и дождя) и проблем не бывает.Удачи Вам!