Общий заказ на кирилические клавиатуры

  • Привет всем,


    сим оформляю заказ на 4 устройства ввода - клавиатуры для основной команды разработчиков ArVDR. Вызванно это фактом внятия командой разработчиков к мольбам
    MontanaClub и выкидыванием немецкого языка из ArVDR в текущей разрабатываемой версии.


    Поставлять клавиатуры возлогается на пользователя MontanaClub, так как его пожелания были учтены в первую очередь.


    P.S. Если кому нужны еще клавиатуры, дописывайте в этом топике.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Я Вань такую же хочу!
    А если серьезно: 3 клавы на каждый мой VDR и курсы по переобучению с одной раскладки на другую.

  • А в подарок вы все так же получите компакт-диск с настоящим дистрибутивом VDR для русско-язычных пользователей - с нормальной раскладкой, документацией, плагинами и без орфографических ошибок в русском языке. Пишите мне ваши адреса, паны "разработчики ;-)))


    PS. А кто из вас Alexander Riedel a?????????-r?????@t-o*****.de ?


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MontanaClub ().

  • Ну вот и смена нам созрела! Наконец то можно и побольше времени с семьёй проводить.А не возле компа.Ну если будет "настоящий" готовый дистр доделаный и стабильный.То я отказываюсь от клавиатур,тогда они мне не к чему.Я тогда буду сидеть и проверять дистр на орфографические ошибки.

  • schpuntik - жжошь. Я как-то пробовал себя заставить не подходить к компу - целых десять дней продержался... :D
    А семья уже давно "эволюционировала".

  • Я - за семью. Огласите что ли список ToDo по ArVDR. Может дело действительно в небольшом - в организованном подходе. Смотри, и доделаем общими силами.


    Цитата

    Со слов пользователя schpuntik
    Ну вот и смена нам созрела! Наконец то можно и побольше времени с семьёй проводить.А не возле компа.Ну если будет "настоящий" готовый дистр доделаный и стабильный.То я отказываюсь от клавиатур,тогда они мне не к чему.Я тогда буду сидеть и проверять дистр на орфографические ошибки.

  • Цитата


    ToDo по ArVDR


    да нету его как такого...вернее не было пока не появился Кирилизатор наших клав
    после получения подарков у нас по плану
    # Привести к нормальному русскому языку термины и надписи в VDR ("Запись начата" ;-)
    # Выкинуть из инсталлятора немецкий язык и сделать установку на русском
    Ждем ебилдов и дебов. И побыстрее, а то ждать как то надоело. Где ж тебя носило столько времени. Чего не появился раньше, о спаситель времени для наших семейств :rolleyes:

  • А нельзя было бы зделать, чтобы при инсталации можно было язык выберать и клаву тоже. Ведь на немецком уже всё есть а руский ещё дабавить. Тогда каждый может рабатать на своей клаве?


    free-x я надеюсь ты не останешься Arbeitslos. ;)


    ПС. Добро пожаловать MontanaClub. :bye: