Заблокированы порты Ftp? Не проблема.

  • добрый день,


    многие из вас наверно сталкивались с такой проблемой, что на рабочем компе, за proxy или например в интернет-кафе ftp порты заблокированны.


    Эта страничка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. позволяет вам пользоваться протоколом ftp даже если порты закрыты. :]


    Может кому пригодится.


  • Классная штучка =) =) =)

  • весело.. и что же они делают с данными что им люди за бесплатно оставляют на сайте..?? 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя xaex
    весело.. и что же они делают с данными что им люди за бесплатно оставляют на сайте..?? 8o



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Спорим может не сработать! Я например у себя поставил SQUID + SQUID Guard который блокирует адреса анонимных прокси и адреса в которых встречается ftp, telnet и прочая.

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanec
    с точка de не любой


    хочешь ты этим сказать что все домены в зоне .de проверяются и что на всех сайтах всё по честному и без обмана, как у волшебника Сулеймана..??? :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog


    Спорим может не сработать! Я например у себя поставил SQUID + SQUID Guard который блокирует адреса анонимных прокси и адреса в которых встречается ftp, telnet и прочая.


    Нет, спорить не будем. Естественно, что всё можно наглухо закрыть и суть моего поста не была доказать обратное.


    У меня на работе закрыт протокол ftp, а я иногда хочу внести изменения в мой сайт, так вот с помощью www2ftp всё проходит.
    Я просто хотел поделится этой возможностью с такими же бедолагами как я. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя wowkar
    У меня на работе закрыт протокол ftp, а я иногда хочу внести изменения в мой сайт, так вот с помощью www2ftp всё проходит.


    что у тебя за хостер такой что тебе даже не даёт вебинтерфейс с доступом по фтп..?? да и самому можно тоже такой скрипт поставить их море.. и не пользоваться услугами чужих.. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя xaex


    что у тебя за хостер такой что тебе даже не даёт вебинтерфейс с доступом по фтп..?? да и самому можно тоже такой скрипт поставить их море.. и не пользоваться услугами чужих.. :)


    а может хостер и даёт такую возможность, я пока не интересовался, даже не думал об этом...
    надо будет поинтересоваться, спасибо за совет.

  • Цитата

    Со слов пользователя xaex


    хочешь ты этим сказать что все домены в зоне .de проверяются и что на всех сайтах всё по честному и без обмана, как у волшебника Сулеймана..??? :D




    я то что хотел сказать я уже сказал.


    вот смотри ты на своём сайте предлагаеш hостинг , у тебя написаны цены и так далее, где АГБ? цены включительно НДС или?


    я понимаю если ты и продал один два в год то ерунда , а если 10 ,20 ?


    где твой налоговый номер ? где твой импрессум ? и так далее, ты юридическое лицо или так ?


    тебя никто не трогает потому шо не стоит свеч, а если ктото захочет сильно , то он придумает как тебя развести.

  • я что-то не пойму причём тут мой сайт..?? речь то о совсем другом идёт.. или это типа огрызания начинаются после того как понял что не совсем коректно выразился и теперь оправдываешься..??


    всё тобою сказаное действительно только в том случае если юридическое лицо продаёт что-то на территории германии.. вот только кто сказал что я что-то на территории германии предлагаю..?! ?(


    проехали.......


    я тоже своё мнение высказал.. и не советую никому оставлять свои пароли на чужих сайтах...