Pinnacle Studio 11

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    С 20 Мая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:rolleyes:


    Я уже себе поставил

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    А может и скажеш где взял ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. На последнее сообщение глянь... =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    Pinnacle® Studio и др. (все версии) На последнее сообщение глянь...


    Я гдето читал на этом форуме :rolleyes:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.что это американская NTSC версия и с не возникают проблемы ?( Может уже кто то из вас протестил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дрюня ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    чушь :D


    Действительно чушь, работает только с NTSC форматом. С PAL неработает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TACC ().

  • Кто подскажет, как её заинсталить, чтобы она с палом работала? Ключ NTSC to NTSC/PAL принела и написала, что функция разблокирована, но всеровно неработает с PAL-ом :evil: .

  • TACC.


    Исправленный ****** на PAL и все кодеки/эффекты
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя epson
    TACC.


    Исправленный ****** на PAL и все кодеки/эффекты
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    У меня есть этот кейгенератор, активировал всё, но с PAL -ом работать нехочет всеравно.

  • Для того что-бы прога работала в системе PAL, прогу надо ставить (инсталировать) с этим ключом.
    ключ: JBSKH-ABBAA-FOPSG-MSTAH-LJTLK