Помогите переделать Format

  • Какие программы (видеоконверторы) у тебя есть?
    И какой AVI, имеется ввиду кодек сжатия хочешь использовать? Или может ты вобще не собираешся сжимать видеоданные, только перепаковать в AVI контейнер?

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. конвертор классный , лекарство прилагается.

  • Постораюс Обеснить моя подруга снимала на камиру а камера пишeт в mov Format. Видео я с камири перекинул на компютер и сделал на CD когда вставил Cd в DVD Player а он не показивает потому што DVD Player не может зачитать mov Format вот и хотел переделать в другой Format.

  • Цитата

    Со слов пользователя тутанхамон
    Вобще то, вопрос не о том, какой классный видеоконвертор, а как сделать. К тому же, это очень спорный вопрос, а классный ли тот конвертор?


    а ты скачай, попробуй и потом спрашивай классный ли он?
    я говорю то что пробовал и знаю.
    Простой и быстрый. В два шелчка устанавливаешь что тебе надо получить на выходе.
    Работает быстро .
    Вот когда опробуешь на деле, скажи чем плох, и посоветуй лучше.

  • Олмел если не секрет то где ее можно взять Спасибо извени уведал где

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vitalik(Rus) ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vitalik(Rus)
    Постораюс Обеснить моя подруга снимала на камиру а камера пишeт в mov Format. Видео я с камири перекинул на компютер и сделал на CD когда вставил Cd в DVD Player а он не показивает потому што DVD Player не может зачитать mov Format вот и хотел переделать в другой Format.


    Я не знаю такой видеокамеры, котороя пишет видеозпись в mov-формате, а потому предпологаю, что твоя видеозапись с фотокамеры,
    так как у моего знакомого фотокамера пишет видео имено в этом формате.
    И на сколько мне известно, частота кадров такой видеозаписи 15 фпс, что делает почти невозможным "обычной" конвертации в какой либо формат для просмотра на аппаратном проигрывателе.
    Нужы более глубокие знания видеомейкерства, а не однокнопочные решения.






    Цитата

    Со слов пользователя Olmel
    а ты скачай, попробуй...


    Даже и не подумаю, мне хватило интерфейса...



    Цитата

    Со слов пользователя Olmel
    я говорю то что пробовал и знаю.


    Прежде чем что то утверждать в таком духе, надо как минимум иметь хотя бы представление о 99% всех существующих видеоконверторов, но этого всё равно не достаточно, нужно сделать огромное количество тестов, располагаешь ли ты такими данными? Нет?
    Тогда твоё заявление просто голословно, и не нуждается в доказательсве.


    Это так в общем и для внесения ясности, потому как это не правильно, когда каждый "знайка" морочит голову не сведующим.
    Но это всё же оффтоп, и к теме не имеет отношения, и посему эту тему поддерживать дальше не буду.

  • Сейчас посмотрел, даже DivX формат должен иметь частоту кадров 25 или 30 фпс для совместимости с аппаратными проигрывателями, так что вариантов нет.
    Эту видеозапись можно смотреть только на компьюторе, и/или мобильных устройствах.
    И последний вариант нужно осваивать "его величество" After Effects.

  • Цитата



    Даже и не подумаю, мне хватило интерфейса...


    Ну прямо не Тутанхамон, а какой то Видеомонстр.
    по скриншоту определяет качество программы :D
    Я таких еше не встречал. :D


    Veni, Vidi.... и забраковал. 8)
    Не правда ли насколько пронзителен взляд видеоэксперта из гробницы