Как сделать Windows CD ???

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    А то как винду загоняешь,2 дня потом "в порядок приводишь"


    Пусть не совсем по теме... Но подправлю инструкцию:
    Поставишь Acronis, сделаешь Boot-CD. Затем Аcronis сносишь к черту :)
    Стартуешь комп с Boot-CD и делаешь имидж. Восстанавливаешь также, стартом с Boot-CD.
    Имидж лучше на другой HDD ложить, но не обязательно, резервную копию на DVD.

  • Цитата

    Со слов пользователя RU_VA
    если только восстановить систему в то состояние, в каком она была при продаже,то надо воспользоваться кнопками Alt F11(или F12 точно не помню) и откроется Менеджер по загрузке,но этот вариант только с рабочей фестплаты.
    для создания СД я пользовался программой nLite.

    Фестплатта-то рабочая,но можно ли чуть чуть поподробнее ;( ;( ;( ,а то я ничерта не понимаю :rolleyes:.Какой файл я должен указывать в nLite ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kos75 ().

  • что непонятно напиши мне в личку
    с менеджером можно выбрать восстановить систему как фабричную или сохранить как имедж со всеми настройками на фестплате. сохраняешь имедж,а после с nLite делаешь СД.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RU_VA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя RU_VA
    что непонятно напиши мне в личку
    с менеджером можно выбрать восстановить систему как фабричную или сохранить как имедж со всеми настройками на фестплате. сохраняешь имедж,а после с nLite делаешь СД.


    nLite хорошая прога,но тем у кого часто меняется железо (у меня например каждые полгода до 65% железок в системнике меняется),интегрировать дрова в дистрибутив-нецелесообразно

  • согласен с тобой,но на первое время этим подстроховаться.


    ошибочка. Alt и F10 это верно , сейчас проверил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RU_VA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kos75

    Фестплатта-то рабочая,но можно ли чуть чуть поподробнее ;( ;( ;( ,а то я ничерта не понимаю :rolleyes:.Какой файл я должен указывать в nLite ?(


    открой книжку прочитай как recovery работает

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    извиняюсь за офф: у кого-нибудь есть Acronis True Image подлеченный??? Можно в личку


    если есть сама прога ,? То на astalavista.com найдеш и лечиво,но осторожней там 8o

  • всем привет
    не знаю в каком разделе искать кароче винд не стартует экран чёрный и пишет что винд не может стартануть так как не может найти <Windows root>\system32\hal.dll. и я должен поновой заинсталировать этот датай
    как зто сделать ?( ?( ?( ?( ?(

    Samsung UE49MU6170

  • в гугле забить название длл и получить вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor
    не знаю в каком разделе искать ...


    Не так ищешь. Кнопка Поиск, сверху есть. Задаешь hal.dll


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да извеняюсь ходил на поиск но писал не то что надо
    спосибо за ссылки
    бегло прочитал и понял что нажил я себе гиморой
    теперь буду четать повнемательней и пробовать но незнаю есле чесно для меня это как по тайге в 12 часов ночи
    там был такой совет можно через репоратур а как туда попасть какую клавишу надо нажать после старта ?(

    Samsung UE49MU6170

  • так и ничего не получилось и я все стёр и заинсталировал по новой так как у меня на другой фестплате был вакур правда старенький но многочего нужного потом сделал видерштелунг и ничего не получилось програмы на С есть но ничего неработает десктор пустой и айгене датаи тоже может я чего не так......

    Samsung UE49MU6170