Final Cut Studio

  • Apple Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    (Applications Only) Include:


    Final Cut Pro 6, Sountrack, Motion, Compressor, Color, DVD Studio etc.



    help://www.demonoid.com/files/details/1170414/775222



    Может кому будет интересно, сам еще не качал, архив вроде запароленный (PASSWORD: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) , раздача вроде торрентом.

  • поставил я 6 версию. упдате сделал. но он меня всё время до етого и после сериеннуммер спрашивает. как би ето отключит или ввести би ему такой пассворд, что би никакой швондер!!!!! установил толко как би первую двд! на осталние- времени не hватит качат!

  • ну делал 3-веге фарбкорректур. однозначно бистрей, он тепер мой <Интел прозессор поддерживает. да я сразу заметил , что софт сделалний для интела- типа ЦС3 и ФЦП 6- дают hорошие резултаты для обработки. как я с ЦС простим например в РАВ парился :((( ну ужас. как ЦС3 поставил- так залетал ;)
    пока пробую ФЦП. болшиh изменений не чувствую. всё вроде би так же. пару ПЛугинов кажется добавилос.

  • прикол- сдесл обнавление мака. у меня стал Quick Time Pro. Я сперва не понял. Никакиh кодов не вводил. Ни каки софтваров не инсталировал.... Может меня Аппле подёбивает. Мол порадуйся нам ????? НЕ поняааааааааатно......