Подключение к колл. Sat-Anlage

  • севодня постовили вот ету херню у нас на всех кто в доме живет.типа для того штоб все свои антены сняли(типа вид портят)ну вот тепер не могу мой ДСР 5003+ настроит штоб показывал.Пожалуста помогите а то все выходные без телика сидет безпонтова.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Тебе осталось узнать, какие спутники, в какой последовательности, они подключили к Sat-System A,B,C ..?
    И соответственно этой последовательности выставить свой дайсек на ресивере.

  • Такой вопрос почему подключил не к нормальным выходам что с права ,а подключил к выходам для коскады ?(

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • ну чё Серёга? решил проблему??может питание головок отрубить??


    (Такой вопрос почему подключил не к нормальным выходам что с права ,а подключил к выходам для коскады ) подключал не он а фирма

  • А у соседей с етим подключением работают три спутника ?(

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Он видать не всё сфоткал, после Kaskadeinheit должен идти Grundgerдt.
    Ku4a правильно сказал, на спутниках настройками дисека поиграй A,B,C...1,2,3

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем d.a.rous ().

  • Народ просто все на влезло на фотку. Кароче там с права ест выходы для 6 ресиверов там мой и подклучен с другими 5 с моего подезда, а те што с верху ето идут другим 2 подездам. Спутники Астра, Хотбирд и Сириус,последователност 1,2,3.
    На ДСРе ест Стандарт, Дазик 1.2 и УСАЛС и че мне ставит?

  • стандарт

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Перепробывал на стандарте непашет ниче.
    Мне нужно ченибуд есче менят кроме Дазика?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergej444 ().

  • Выстави стандарт, и на пример на спутнике Астра попробуй выбрать порт, 1,2,3 после каждого выбора посмотри есть ли картинка или сигнал. У меня твоего ресивера не было и нет, поэтому без понятия, какие там у тебя функции.
    PS: попробуй ещё транспондер выбрать, может быть такое что транспондер не рабочий.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем d.a.rous ().

  • Народ все ок. Нашол ошибку, ети "професионалы" на крыше ф-штекер на кабель плохо накрутили. Спасибо ВСЕМ огромное за поддержку, и за быстрые ответы. Мой респект сайту.

  • Имеем:
    12 помещений на трех этажах (типа коттедж), где нужно установить розетки для подключения спутникового ТВ. С возможностью независимого просмотра каналов в каждой точке.


    Около каждой точки будет установлена розетка для локальной сети. Интернет в коттедж заведен по стриму.


    Сейчас нужна возможность просмотра НТВ+ и Триколор.


    По НТВ+ хочу поэксперемнтировать с кардшарингом - типа одна лицензия официальная или инета. Как получиться.


    Пообщался со спецами, они предложили два варианта:
    1. Три тарелки по четыре подключения. Получается на каждый этаж своя система спутникового ТВ.
    2. Установка одной антены и использование мультисвитча.


    Сейчас мне нужно СРОЧНО принять решение о разводке кабелей. Обе схемы у меня имеются.


    Вопрос - на какой принципиальной схеме мне остановиться.

  • За4ем тебе три антены на один и тотше спутник настраимать. Тагда лучше ети антены на разные спутники направить и подсаединить к Мултишлтеру.
    Посмотри тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у знакомых имеется коллективная антена с астрой и сириусом. на балконе
    стоит своя с хотбёрдом. как их подключить к одному ресиверу?

  • Несовсем понятно. ?(
    Што они использывают, твои знакомые, мултишлатер или дезики ? ?(
    Мошеш подсаединится к мултишалтеру, если есть там свободные выходы.
    Или поставить галовки на Астру и Сириус с более количеством выходов и подсаединится там. 8)
    А почему бы тебе не поставить на твою антену ешо две галовки на астру и сириус ? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    у знакомых имеется коллективная антена с астрой и сириусом. на балконе
    стоит своя с хотбёрдом. как их подключить к одному ресиверу?


    Над твоим вопросом ссылка от Walerhan
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может помочь разобраться.