Зацените мою программку по поиску спутников

  • Привет всем
    народ кто может подтвердить что программа работает на данный момен, а то у меня уже 3 день выдаёт вот такую ошибку:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в субботу показывал другу на его PC как программа работает,а сейчас звоню у него тоже самое.
    Что это глюк сразу на двух PC или что-то другое? :evil: :evil: :evil:

  • Я вчера тоже хотел у клиента при установке на 75Е эту программу запустить. Полный облом. Наверное скоро станет платной.

  • чего разорались
    платная бесплатная -сами пишите если сумете ;)


    там же ясно написано что проблема с скриптом
    барсук сам же писал что обходил защиту? походу в гугле дырку залатали :rolleyes:

  • Не разорались. Лично я только беспокоюсь. Если бы сами умели - то уже давно написали бы.
    Программка действительно хороша. Не раз выручала. Поэтому и волнения.

  • Цитата

    Со слов пользователя viktor_mayer
    Я вчера тоже хотел у клиента при установке на 75Е эту программу запустить. Полный облом. Наверное скоро станет платной.


    А чё сделать её платной? Это я смогу. Но... пользуйтесь пока.
    Обновлений пока не предвидется. Лень. Да и других дел много.
    У тех у кого не кажет стоит XP SP2 и активирована вся защита на скаченные с инета програмки.

  • @ barsuk
    Пользуюсь тоей программой, класная вещ.
    Одно неудобство, карта устаревая, многих домов ещё нет.
    Может её как-то обновить можно.

  • у меня тожэ не идёт такаяжэ картинка как и у других




    У тех у кого не кажет стоит XP SP2 и активирована вся защита на скаченные с инета програмки.



    а как убрать защиту?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем valera67 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя valera67
    а как убрать защиту?


    Попробовать внести в список програм, которые имеют право доступа в интернет.
    Где этот список щас непомню. надо искать.

  • Хм... Всё работало классно, решил рассчитать в очередной раз и вот те на: "Класс не зарегистрирован" Что это может быть?

  • Данке Барсук. Сегодня скочал все работает,еще раз спасибо.23.05.2009 И еще кто даст точные расмеры между галовками. Амос-Хотбирд-Сириус-Астра. с/п г Зиеген

  • Люди. был сатфиндер а теперь пропал неработает,пробывал снова скачать не идёт,антивирус врубается,как сделать чтоб снова,заработал.или может кто сбросит мне,жаль хорошая программа была. :(

  • на первой же странице ссылки есть вот эта работает..только что скачал и проверил.
    rapidshare.com/files/36376952/Satfinder.exe