Любимые Блюда МУЖЧИН!!!

  • Хе из собачки,че из баклажанов,шашлык из баранины,из жареного-сазан и перепелки.
    Манты,пельмени,плов...супы..эт так,дежурные блюда ;)
    P.S.
    Летом часто делаю кукси по-корейски.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trucker ().

  • люблю всё,где есть мясо.
    не люблю всё,где его нет

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • рыбы много рыбы, креветки ,раки ,крабы, мидии, и опять по кругу рыбы много рыбы, тока не немецкая консервированая и им подобные консервации .



    Рыбы много рыбы , раки ,крабы, мидии , рыбы много рыбы ,млин когда пишу о море продуктах крышу подрывает как у мыши на сыр

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanec
    рыбы много рыбы, креветки ,раки ,крабы, мидии, и опять по кругу рыбы много рыбы, тока не немецкая консервированая и им подобные консервации .



    Рыбы много рыбы , раки ,крабы, мидии , рыбы много рыбы ,млин когда пишу о море продуктах крышу подрывает как у мыши на сыр



    толян ну ты рыбофил млин :D :D :D

  • :DТерпеть не могу , мясо в любом виде (особенно в шашлыках и сосисках), ничего гриленого с пивом и прочей спиртной гадостью!
    Отдаю предпотчение салатикам из морской капусты и просими сырыми овощами,макароны и минералку ;(
    P.S. Записано со слов мужа,он всё равно спит и кушать не хочет! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Akila-Tutci



    Эт точно все мужики только мясное любят!! =)


    настоящий мужик должэн есть мясо ведь в нём находиться мужская сила ... я мясо люблю дажэ суп для меня без мяса не суп :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акила-Тутци
    А чтоб вы делали если бы мяса исчезло с продажи????


    пошли бы на охоту!!!!!!!! =)



    Мой тоже ,ест всё что с мясом и любит,,,,,,салат говорит тоже люблю,но ток если он из мяса ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акила-Тутци
    А чтоб вы делали если бы мяса исчезло с продажи????


    Начали бы изчезать собачки в районе. :rolleyes:..И не голодный :D, и го..на на тратуаре меньше. =) ;).