Какие первые слова вы говорите понравившейся вам девчонке?

  • Цитата

    По словам пользователя Serikpaj ...


    А где ты видел что бы девушка на Дискотеке В ГЕРМАНИИ с незнакомым танцевать пошла? Енто надо что бы снег прям в зале пошол. Что бы такая радость свершилась :D


    Da lana Serega molodezh pugat`, hodjat oni s neznakomymi ,eshe kak hodjat :) :))

  • Цитата

    По словам пользователя Lölik1975 ...



    jesli lesy neprotiv to ja mogu rasskazatj kak on s devushkami znakomitsja :hah :pri :sumo :susel :D



    Rasskazywaj ,ja ne zhadnyj ,potom najdu i gorlo pererezhu :))


    Kstati v moment odnogo iz znakomstv ty nahodilsja tamzhe , i teper`zhenatyj chelovek :D

  • Вот так посмотришь, у парней или фантазии нет на знакомство или все одну и ту же книгу купили под названием "Как подцепить девушку?"


    Ситуация следующяя:
    Дискотека. Музыка орёт, не возможно. Подходит парень, иногда не подходит ,а почти подползает :D , скажем подошёл, как нормальный человек и говорит: "А с ВАМИ познакомиться можно?" Какой с ВАМИ ?( или я в его глазах раздваиваюсь или через чур старой кажусь, одно из двух, то что это вежливость, в это я не верю :D Ладно, не будем оброщять на это внимание, может человек то хороший. Я значит отвечаю: "Конечно можно ,если осторожно!" Он: "А мы всегда осторожно!" И хихикает так ужасно ехидно. Я уже нервно посматриваю на часы. Не пора ли мне отойти? Не, постоим, не красиво с моей стороны, парень так старается. Он значит дальше:"А ты откуда?" Ой, молодец, хоть на ты перешёл. "Мы оттуда то, да оттуда!" Он: "Ой, а я этот город знаю, вот только таких красивых девушек как ты, я там ещё не встречал!" И лыбу давит, думает, что то умное сказал. А я про себя, а где ж ты меня видел или узнаешь, если все пол часа, которые мы с тобой базарим, мне в декольте косишся, а не в лицо. Зато ,когда на конец то пригласил на бар, выпить ,всё лицо обхаркивают или опять же грудь :D
    Так что милые мои мальчики, научитесь знакомиться 8) (конечно не все такие). А если не можете по нормальному, то не обижайтесь, если девки к вам или не подходят или, странно почему, по 5 часов в "туалетах" застревают. А когда дело до телефонов доходит, то у них, в наше то время, хэндиков нет или вы в воскресенье дозвониться не можете, потому что такого номера не существует. :D


    Предлогаю устроить конкурс лучших знакомств!!!! Т.е. кто лучше может к девушке подьехать! ;)

  • Ето интересно , а кто судит` будет? я вот например пару претендентов на первое и второе места знаю :))

  • Цитата

    По словам пользователя PsyhoBitch ...
    Вот так посмотришь, у парней или фантазии нет на знакомство или все одну и ту же книгу купили под названием "Как подцепить девушку?"


    Предлогаю устроить конкурс лучших знакомств!!!! Т.е. кто лучше может к девушке подьехать! ;)



    Очень даже отличная идея :appl :appl :appl :appl

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    Ето интересно , а кто судит` будет? я вот например пару претендентов на первое и второе места знаю :))


    А все мы и будем судьями :D :))

  • Поднимать темы ,так поднимать :)



    Из нестандартныh способов , на той же дискотеке ну в фоэ спросить не училась ли девушка в мызыкальной школе , тут есть два варианта , если училась ,есть тема для разговора ,если нет ,то пока она ошарашенна ,можно действовать дальше ,т.е. время полюбому выигранно :) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Серикпай
    а мож поделимс? Молодеж учить надо :Д

    Серик, ты сам расскажешь, как со мной и Олей (future) знакомился? сеанс одновременной игры в шахматы с эпизодов забытого дома кошелька и актом полицейского патруля? или мне это сделать?


    думаю, ты бы занял место нумеро уно :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    Серик, ты сам расскажешь, как со мной и Олей (future) знакомился? сеанс одновременной игры в шахматы с эпизодов забытого дома кошелька и актом полицейского патруля? или мне это сделать?


    думаю, ты бы занял место нумеро уно :D :D :D


    Ой раскажи сама :)
    Это моя фишка была :)

  • Тема навеяла старый анекдот :


    Идет программист по улице. Встречает девушек.
    - Девушки, хотите пива?
    - Нет.
    -Вино?
    - Нет!
    - Водку?
    - Нет!!
    Программист думает про себя: "Странно, стандартные драйверы не подошли"..

  • .....ну и фантазии у народа........ :D :D :D


    вспоминаю случай....была как то на Парти...дело было зимой, ну там один был симпатяга( он мне тож сразу приглянулся и понравиолся)...ну так встретились пару раз взглядами....ну а к вечеру был морозец 8o. машина замёрзла хорошо... 8o.....я завела ток что машину ...и начала кратцать......и тут он подходит :]...и предлагает мне помочь....так и познакомились))) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ...и начала кратцать......и тут он подходит :]...и предлагает мне помочь....так и познакомились))) =)


    Все, пойду крацать соседке машину, по фигу что на улице +26°C !:D

  • Цитата

    Со слов пользователя Серикпай


    Ой раскажи сама :)
    Это моя фишка была :)



    один молодой человек (ибо Серик был в ту пору ещё достаточно молод) решил забить свидание сразу с двумя (в целях экономии времени) девушками (в целях знакомства - пошлить не стоит). чтобы произвести впечатление, молодой человек решил опоздать - истинные джентельмены только так и поступают. далее он пригласил девушек в бар - но тут же рассказал печальную историю о том, что дома забыл портманэ и по дороге его уже тормозил патруль динозавров (то бишь немецкое гаи). вообщем, пришлось угощать молодого человека.


    вот, дорогие мужчины, как знакомиться надо! :D :D :D :D :D :D :D


    для восстановления справедливости скажу, что уже много лет очень тесно дружу с Сериком (что называется, семьями) - и он всегда платит за девушек. просто в тот день невезуха вот такая получилась. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche


    Все, пойду крацать соседке машину, по фигу что на улице +26°C !:D


    ну как она выйдет наулицу с тряпочкой.так Вы сразу к ней))) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя еиче


    Все, пойду крацать соседке машину, по фигу что на улице +26°Ц !:Д


    Не, без спросу нельзя,вдруг ей рисунок ,который ты накратцаешь,не понравиться.. ;)...Придется знакомиться с полицай :rolleyes:,хотя там тоже девушки есть.. :D :D :D