Spam и прочее...

  • Цитата

    Со слов пользователя algor


    Die Festplatte wird
    zerstoert


    На счёт этого много разговоров что Virus zerschtцrt Festplate! я в это неверю ну как он может её сломать? у него что молоток в лапках??? ну в Биос может залезть нну фестплату стереть ну в крайнем случае может по нулям переписать твою плату в это я ещё могу поверить и то это нетак просто почти у каждого стоит какая ни какая защита на PC. мне кажеться это просто таким манером збивают прыть с Конкурентов!
    это моё мнение

  • ну я в этих вопросах далеко не специалист, а вот то что на прошлой неделе пришла дочь ко мне и говорит: "Папа компьютер не включается, вчера выключила всё нормально а сегодня не работает больше". решил с CD-шки стартануть да попытаться "отремонтировать" windows, показывает мне это ящик :evil: что format на festplatte unbekannt и вся плата за исключением мизерного участка свободна. хошь верь в вирусы хошь не верь :rolleyes:, но форматировать пришлось. X(

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    ну я в этих вопросах далеко не специалист, а вот то что на прошлой неделе пришла дочь ко мне и говорит: "Папа компьютер не включается, вчера выключила всё нормально а сегодня не работает больше". решил с CD-шки стартануть да попытаться "отремонтировать" windows, показывает мне это ящик :evil: что format на festplatte unbekannt и вся плата за исключением мизерного участка свободна. хошь верь в вирусы хошь не верь :rolleyes:, но форматировать пришлось. X(


    что фестплату боотсекторы стереть можно это есть, но вот чтобы полностью её zerstцren(незнаю даже как порусски сказать) хлопотно всё это! мне кажеться это не возможно! Ксли конечно этот Virus не называеться скажем МОЛОТОК или Кувалда!! :D :D

  • согласись что достаточно пользователей, которые даже не представляют как она, эта festplatte выглядит. поэтому в этом маиле (как будто я его писал 8o ?() и используются такие обороты, что-бы и самому недалёкому пользователю было понятно что надо finger weg halten. ну а для продвинутых есть пояснение поточнее (насколько я понял) что и как будет zerstoert:

    Цитата

    Dieser Virus zerstoert alle dynamic link libraries files (dll).


    так что думаю не надо так уж дословно вникать в понятие отдельных слов. кстати слово переводится как разрушить ;)
    так-что вирус может не только какую-то там плату разрушить но и пол жизни. ;) :D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    согласись что достаточно пользователей, которые даже не представляют как она, эта festplatte выглядит. поэтому в этом маиле (как будто я его писал 8o ?() и используются такие обороты, что-бы и самому недалёкому пользователю было понятно что надо finger weg halten. ну а для продвинутых есть пояснение поточнее (насколько я понял) что и как будет zerstoert:


    так что думаю не надо так уж дословно вникать в понятие отдельных слов. кстати слово переводится как разрушить ;)
    так-что вирус может не только какую-то там плату разрушить но и пол жизни. ;) :D


    Ок! согласен! просто у меня иногда у самого из за этого проблемы что сильно глубоко вникаю! :D и сам себе нахожу работу!
    и всё таки мое мнение это просто Конкуренция. :D

  • Вот и началось! вот что нашёл похоже правда сильный вирус! потому что начались разговоры!
    Beschreibung:


    Der Hoax wurde in fьnf verschiedenen Sprachen verbreitet.
    An folgenden markanten Merkmalen kann man den Hoax erkennen:
    "A Virtual Card for You" oder portugisiesch:
    "Um Cartгo Virtual para vocк" erscheint im E-Mail-Text
    in englischer Sprache gibt es drei verschiedene Betreff-Zeilen:
    * Virus Alert VIRUS WARNING To ALL INTERNET USERS:
    * PLEASE ADVISE EVERYONE YOU KNOW
    * ATENTION TO THIS WARNING... (hier ist "atention" falsch geschrieben)
    in deutscher Sprache mit dem Betreff:
    BITTE UNBEDINGT LESEN UND WEITERLEITEN!!!
    in niederlдndischer Sprache mit dem Betreff:
    WAARSCHUWING !!!
    in spanischer Sprache mit dem Betreff:
    ATENCION A ESTA ADVERTENCIA...
    in portugiesischer Sprache mit dem Betreff:
    Novo Virus - FATAL!!!
    Im portugiesischen E-Mail-Text erscheint auch die folgende Ьberschrift:
    "NOVO TIPO DE VНRUS !!!
    Hinweis:
    Der Betreff kann sich bei Weiterleitung geringfьgig дndern, aber
    der Text enthдlt unverдndert die Worte "A Virtual Card for
    You" oder portugisiesch "Um Cartгo Virtual para vocк".
    Ferner kann auch der Hinweis "wird nicht erkannt.." usw. im
    Text auftauchen.
    Bitte unbedingt beachten: Nicht weiterleiten! E-Mail lцschen!


    можете здесь почитать это очень полезно! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EWIM ().

  • Всем привет!
    Прошу помощи ,не могу сама эту каку убрать.
    Кадый день приходит ко мне в ящик ,на мой основной эмэйл
    ежедневный jobletter ,уже поставила на него блокировку и что...
    Он просто уходит в gelцschte objekte и всё
    От куда мой адрес взяли ума не приложу,как шпам он не проходит,
    сама я в такие места не захожу и работу тем более не ищу .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • чёт все молчат ?( ?( ?(
    ....ни кто незнает ,как от этой заразы избавиться?


    ...за месяц так штук 40 набирается,а я сижу потом и лёшовую их по одной,
    ух :evil: сколько злости уже накопилось :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    чёт все молчат ?( ?( ?(
    ....ни кто незнает ,как от этой заразы избавиться?


    ...за месяц так штук 40 набирается,а я сижу потом и лёшовую их по одной,
    ух :evil: сколько злости уже накопилось :evil:


    я бы с удовольствием ответил но Increde Mail ни когда не пользовался и не хочу! я всегда стараюсь пользоваться тем что находиться в винде. пусть и говорят что это не удобно за то всегда подрукой! и очень даже просто когда знаешь.
    в Outloke очень просто делаешь Regelasistent говришь вот такой имель в такойто орднер т.е в мусорку и всё! =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EWIM ().

  • Цитата

    Со слов пользователя EWIM


    я бы с удовольствием ответил но Increde Mail ни когда не пользовался и не хочу! я всегда стараюсь пользоваться тем что находиться в винде. пусть и говорят что это не удобно за то всегда подрукой! и очень даже просто когда знаешь.
    в Outloke очень просто делаешь Regelasistent говришь вот такой имель в такойто орднер т.е в мусорку и всё! =)


    ....а с этого места ,если можно ,то пжлста поподробней ;)
    это надо в эхтра заходить и мэйл от этого .... блокировать ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая


    ....а с этого места ,если можно ,то пжлста поподробней ;)
    это надо в эхтра заходить и мэйл от этого .... блокировать ?(


    Outlok просто нажимаешь на письмо потом правой тастой мыши выбираешь Regel erstellen
    выходит окно выбираешь этот имель нажимаешь на дальше потм выбираешь мусорку и Вуаля!!! он отправляет письмо сразу в мусорку!


    надеюсь что это поможет!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EWIM ().